Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выставка новейших материалов и технологий «INTERBUDEXPO 2010». 23-27 Марта.

Firecode

Рекомендовані повідомлення

Народ выставка говно, причем большинство экспозиции это последняя надежда...........

 

 

 

Хорошее и лёгкое дело обозвать "Г....." то, к чему вы не имеете отношения. К организации этой выставки, к её проведению. Интересно, а что вы хотели увидеть? Сверхестественные технологии, материалы?! Так скажите спасибо организаторам и участникам, что не смотря на кризис и полный застой в строительной отрасли эта выставка всё же состоялась и такие как Вы смогли прийти , посмотреть и обозвать её "г.....". Я уверена, что большинству поситителей было на что посмотреть. И уверена. что на следующие выставки участникам будет что нам показать и чем удивить.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, нас как минимум двое :-), мож в этот раз зайцем проскочим? :D

 

ТРОЕ!!! :))):beer:

В субботу, т.е. завтра пойду. С работы сегодня не отпускают...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 к "Выставка порадовала" (после Билда и Иновейшина...)

Вселяет "Надю", что кризису всё же прийдёт конец:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальна виставка.

Я змогла поспілкуватися з тими представниками, що були мені потрібні.

Звісно раніше виставки були кращими, різноманітнішими.

Зате зараз мені приділили більше уваги.

Не сподобалось, що деякі представники (газобетон, мансардні вікна), не змогли відповісти на мої елементарні питання:(

 

А ще цікавить така штука, каркасник по ширині насправді 7500? Мені здалось, що 6м максимум. А консультант якраз був зайнятий, влом було його чекати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а есть что то по каркасному строительству на выставке? спасибо

 

есть пару проектов домов на площадке между терминалами, там еще пару домиков в разрезе и подробностями технологий;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уверена, что большинству поситителей было на что посмотреть.

Мне, как неофиту, понравилось. Два раза заезжала, но дальше третьего павильона с отделочными материалами выбраться не удалось. От секатора я бы тоже не отказалась, секаторов много не бывает :rolleyes:. Парковка отнимает процентов 20% полезного времени.

 

Насчет консультантов -согласна - рассказывали обстоятельно в меру своей компетенции и тоскливых лиц "ну сколько можно" практически не было (Надеюсь там не раздают награды за самого тошнотного посетителя.)

 

Мне лично было интересно посмотреть то, о чем слышала - читала, но не видела (что можно выторговывать скидки я как-то не подумала - со скидкой я разве что зуб мегалодона купила - по причине того что зуб был не целый, а половина, паренек, торговавший керамикой и окаменелостями давал феерическую скидку в 98 прцентов.

 

Из напольных покрытий посмотрела вживую на пробковые панели, причем они были и трехслойные и двухслойные (с пробковой подложкой и без). Под маслом и лаком. Оказались на ощупь тверже чем я думала.

 

Опять таки, во плоти пощупала натуральный линолеум - у Армстронга скучноват, у Мармолеума - впечатлил количеством окрасок. Для любителей этно стиля был даже линолеум с крокодиловым тиснением. Кроме того, у Мармолеума впечатлило панно из рулонного линолеума (до этого в сети из линолеума видела только белочку бежево- синюю - :bad:).

 

У того же Мармолеума было оригинальное трехслойное покрытие по типу пробковых панелей, только верхний слой из линолиума, а нижняя подложка из технической пробки - квадраты и прямоугольные панели 20 цветов. Ну и замок поточнее вроде, чем в пробковых панелях. В общем, кому пробка для детской скучновата, можно подумать о линолиуме. Хотя небюджетный вариант, конечно.

 

Еще вариант в детскую либо прихожую - у барышен, торговавших ковролином (в т.ч. шерстяным с коротким ворсом - но я как-то ковролин с пылью ассоциирую) были покрытия вроде рогожек, циновок из кукурузы, морских водорослей и прочей экзотики на латексной основе и еще чем-то.

 

По большей части я доставала паркетчиков, среди них понравился, пожалуй, больше всего чешский состаренный массив esco (прежде всего грамотно оформленным буклетом:D - нет, ну само дерево тоже очень ничего - ему только ручной фаски не хватает, но буклет - ну думаю, как специально для меня писали). Правильно, продавать надо не вещь, а удовольствие от ее обладания:D.

 

Был даже кожанный пол - но для меня это как-то перебор, я понимаю, что там отходы кожевенного производства, но...

 

Понравилась забавная коллекция плитки с лондонскими мотивами (будки, mind the gap и пр.). Куда ее применить - не представляю - но декоры я бы купила - на сувениры.

 

Посмотрела на декоративную штукатурку и покраску. Штукатурка разочаровала - как-то все попавшееся мне было слишком размашисто, рельефно и либо пестро (а часто и с золотом, мнооого золота) - пожалуй только венецианка и прочие полированные фактуры и понравились - особенно те, что без особой пестроты. Посему решила смотреть в сторону декоративной покраски, возможно с эффектами, а может и без них. Присмотрюсь к обоям или стеклообоям (надо только не взять те же, что в Макдональдсе:)).

 

НО. Разочарованная штукатуркой я была, до тех пор, пока в уголочке не увидела стенд девочек из Marmolata. Нет, я понимаю, искушенные дизайнеры видали и не такое, но их работы действительно впечатлили по сравнению с другими экспонентами. В основном там была штукатурка с трафаретным орнаментом, но даже фактуры без трафарета были очень... ну очень, в общем. Цены, к сожалению, не бюджетные, но думаю, как источник вдохновения к ним надо будет заглянуть (ну или как в музэй). Кроме того, предлагают под заказ трафреты, может для покраски пригодится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выставке предлагали прибор который при помощи новейших ИТ технологий придает воде положительную энергетику. Что позволяет очистить организм от негативной энергетики всего за 1 год употребления заряженной воды... Вес прибора килограмм 4-5... цена более 4 000 - 5000 Евро... :rolleyes:

Но обещали что для моей семьи могут предложить уменьшенную копию, чуть больше спичечного коробка всего за 1000 Евро... и положительная энергетика мне будет обеспечена...

1690285157_.thumb.jpg.6adf69e345fbfd985486cd6351144828.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выставке предлагали прибор который при помощи новейших ИТ технологий придает воде положительную энергетику..... цена более 4 000 - 5000 Евро... :rolleyes:

Но обещали что для моей семьи могут предложить уменьшенную копию, чуть больше спичечного коробка всего за 1000 Евро... и положительная энергетика мне будет обеспечена...

 

 

Надо брать ! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 16 веке люди принимали порошок магнита вовнутрь от разных болезней. Прошло 500 лет, ничего не изменилось. Как говорится: без лоха и жизнь плоха..:D

Уже продавали наклейки поглощающие электромагнитные волны на мониторы и системные блоки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю устроить опрос, "какой стенд Вам понравился больше всего?"

 

Выставка автомобилей - стоянка... как процесс :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю устроить опрос, "какой стенд Вам понравился больше всего?"

В третьем павильйоне небольшой стенд - подвесные потолки... Казалось бы, ничего особенного... Но! Какие "консультантки"!! :shock:O:-).... Боди-арт на высоте...

Голосую за них! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На выставке предлагали прибор который при помощи новейших ИТ технологий придает воде положительную энергетику. Что позволяет очистить организм от негативной энергетики всего за 1 год употребления заряженной воды... Вес прибора килограмм 4-5... цена более 4 000 - 5000 Евро... :rolleyes:

Но обещали что для моей семьи могут предложить уменьшенную копию, чуть больше спичечного коробка всего за 1000 Евро... и положительная энергетика мне будет обеспечена...

Надо брать ! :)

Думаю лучше сразу 2 а то и 3 тех что по 5000, думаю включив их последовательно, вода настолько зарядится что можно лить прямо в бензобак, останется только с октановым числом не переборщить, а то ездить как на формуле-1 будете.

:)

 

Да,...... такую продукцию могли представить только у нас, видать наивность нашей нации ещё не исчерпана.

Продавцам-респект, способ развода старый, но идея актуальна, думаю с десяток клиентов найдётся. И ещё огромный плюс "установки", что не навредит никому точно.

 

Я тоже в молодости, дабы придать "цену" производимому устройству вмонтировал туда несколько плат от старого телевизора и плату со старого ПК ZX-Spectrum, заказчик был приятно удивлён что купил столь "навороченную" установку за такие деньги. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так коротаем дни выставки:)

Искал вас, но почему-то не нашел. что-то невнимательный стал...

А мы в первом павильене тусили возле Дверей белорусии...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю лучше сразу 2 а то и 3 тех что по 5000, думаю включив их последовательно, вода настолько зарядится что можно лить прямо в бензобак, останется только с октановым числом не переборщить, а то ездить как на формуле-1 будете.

:)

 

Да,...... такую продукцию могли представить только у нас, видать наивность нашей нации ещё не исчерпана.

Продавцам-респект, способ развода старый, но идея актуальна, думаю с десяток клиентов найдётся. И ещё огромный плюс "установки", что не навредит никому точно.

 

Я тоже в молодости, дабы придать "цену" производимому устройству вмонтировал туда несколько плат от старого телевизора и плату со старого ПК ZX-Spectrum, заказчик был приятно удивлён что купил столь "навороченную" установку за такие деньги. :)

 

Да наивности в нашей нации не отбавляй!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искал вас, но почему-то не нашел. что-то невнимательный стал...

А мы в первом павильене тусили возле Дверей белорусии...

 

Мы стояли на Руфлексе.(Катепал-Диана-Киев). И когда искали? В субботу я не была, а в пятницу только после обеда была. У нас была конференция:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы стояли на Руфлексе.(Катепал-Диана-Киев). И когда искали? В субботу я не была, а в пятницу только после обеда была. У нас была конференция:good:

именно в субботу и искал:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

именно в субботу и искал:D

 

Я так и предположила:) С меня хватило и четырех дней,чтобы от слова "выставка" у меня наступал нервный тик:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и предположила:) С меня хватило и четырех дней,чтобы от слова "выставка" у меня наступал нервный тик:o

 

Я подходил в пятницу и субботу, но Вас не видел, мне сказали. что каждый день стоят новые люди.

Зато там же нашел Крышника, точнее он меня :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я подходил в пятницу и субботу, но Вас не видел, мне сказали. что каждый день стоят новые люди.

Зато там же нашел Крышника, точнее он меня :beer:

 

На Катепале мы стояли три дня - среда, четверг, пятница. Пятница после обеда, даже чуть позже и не долго. Там и так народу хватало. Кстати, выше есть фото, где я лично запечтлена на стенде Дианы;) А Крышника к сожалению наверное лично я не знаю. В четверг на стенде присутствовало руководство с г. Химки, а лично Вячеслав Скачков и Евгений Вершинин, которые проводили конференцию для руководителей дилерской сети и топ менеджеров.Кстати, очень познавательное и полезное дело

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, выше есть фото, где я лично запечтлена на стенде Дианы;) А Крышника к сожалению наверное лично я не знаю.

 

Вторник-четверг не мог,работал/ходил по выставке,в пятницу вместе с Вами был на семинаре до обеда,после обеда остался на второй части для руководства компаний.Думаю Вы меня видели,в первой части я немного дополнял/корректировал/умничал :) Вячеслава Скачкова(руководителя техотдела Катепал из Москвы),даже выходил "на сцену" рассказывал как/чем/почему крепить ОСП-3 на обрешётку,после с ним в "кулуарах" обменивались опытом:D

В субботу постоял на стенде Катепал/Руфлекс,как и некоторые другие официальные дилеры Катепал.

На фото:на стенде я(справа) с Павлом Христенко(слева),директором Катепал-Украина(Диана),который для меня самый большой авторитет в крышном вопросе,при сложных технических ситуациях всегда часто с ним советуюсь.

714454328_2010.thumb.jpg.ae50e5965f1cc31736ba09e7cfd2b881.jpg

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в пятницу, сам далекий от строительства человек, но недавно, где-то полгодика назад аки молнией "шваркнуло", интересно стало чем "ендова" от "опалубки" отличается:), мои впечатления от выставки только самые положительные, вечерело, много гарячительных напитков, скидок, немножкоуставших дам, дружественная атмосфера, друг и кум за рулем, куча информации, устал, но понравилось :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Крышник, теперь я вас знаю в лицо ;)... Змінено користувачем CARAGANDA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...