Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместная покупка участка в Зазимье (Броварской р-н)

svpodik

Рекомендовані повідомлення

Посадили наверное хозяев :-)

 

Да, там дорога через участок, накатали панимаешь...

Скоро небудет там дороги вопщем :-)

 

Юморист :)

а насчет дороги - правильно :) нечего земле простаивать :)

 

Правда подымать придется учаток.... у меня в этом году вода от поверхности грунта была на глубине 80-90 см....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят - не тешьте себя надеждами цены в Зазимьи начинаются от 3,5к если не ОСГ и где-то рядом есть электричество. Если есть газ и того больше. И еще узнавайте сразу - электричество частное, или государственное, так как цена вопроса его подключения может быть до 100 к грн.

 

Да и еще - к Августу цены подымутся (уже подымаются).

У меня есть лишней земли на продажу 14 соток (ОСГ), но меньше чем за 3,5к продавать не стану. координаты в гугл ерсе : 50°34'7.76"С 30°41'8.76"В

 

Да, и если кому интерестно - приезжайте покажу местность расскажу что да как :)

 

Да пусть цены поднимаются, все равно по таким ценам никто не покупает......:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем свежие цены :

 

"Зазимье. Дубовая, участок, 20 соток, 40000 у.е., 32х67 м., ОСГ, возможен перевод, есть возле Десны, 12 соток, под садоводство. 30х40 м, 24000 у.е."

 

"8км від Києва, 20 соток, під забудову, 1900у.о. ОСГ, 1.23га, фасад, асфальт, електроенергія, Десна 800м, 1000у.о./сотка. "

 

"Погребы, земельный участок под застройку 20 соток, коммуникации рядом, 2500у.е./ сотка. Хозяин. "

 

"Погребы, ОСГ, 20-25 сот, по 2000 у.е., садоводство, 12 сот, 2000у.е./сотка. Варианты. "

 

"Пухівка, земельна ділянка під будівництво, 12 соток, можливий поділ на дві, поруч вода, документи готові. Власник. 2000у.о./ сотка."

 

"Пуховка, 15км от Киева, участок для застройки, 12 соток, госакт, коммуникации рядом, ровный, документы готовы, 28000у.е. с оформлением. "

 

Так что БУДИТ ТОКА ДАРАЖАТЬ !!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совсем свежие цены :

 

"Зазимье. Дубовая, участок, 20 соток, 40000 у.е., 32х67 м., ОСГ, возможен перевод, есть возле Десны, 12 соток, под садоводство. 30х40 м, 24000 у.е."

 

"8км від Києва, 20 соток, під забудову, 1900у.о. ОСГ, 1.23га, фасад, асфальт, електроенергія, Десна 800м, 1000у.о./сотка. "

 

"Погребы, земельный участок под застройку 20 соток, коммуникации рядом, 2500у.е./ сотка. Хозяин. "

 

"Погребы, ОСГ, 20-25 сот, по 2000 у.е., садоводство, 12 сот, 2000у.е./сотка. Варианты. "

 

"Пухівка, земельна ділянка під будівництво, 12 соток, можливий поділ на дві, поруч вода, документи готові. Власник. 2000у.о./ сотка."

 

"Пуховка, 15км от Киева, участок для застройки, 12 соток, госакт, коммуникации рядом, ровный, документы готовы, 28000у.е. с оформлением. "

 

Так что БУДИТ ТОКА ДАРАЖАТЬ !!! :)

 

 

Так вы ничему и не научились, дорогой товарисч.

Для тех кто еще способен воспринимать инфо, последний раз обьясняю: Берем к примеру "Погребы, земельный участок под застройку 20 соток, коммуникации рядом, 2500у.е./ сотка. Хозяин." Эти участки находятся вроде как в Погребах но на самом деле административно это уже Зазимье. И хотя ты видишь дома за дренажной канавой и провода какие-то это не значит что тебя к ним подключат. Электрику тянуть с Зазимья. Поле там непаханое и цивилизация будет не скоро. Эти участки стоят еще с осени по этой цене. Плюс это скорей всего за межами села и как их перевели под застройку - темная история. Вокруг все - ОСГ.

 

Привет танкистам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы ничему и не научились, дорогой товарисч.

Для тех кто еще способен воспринимать инфо, последний раз обьясняю: Берем к примеру "Погребы, земельный участок под застройку 20 соток, коммуникации рядом, 2500у.е./ сотка. Хозяин." Эти участки находятся вроде как в Погребах но на самом деле административно это уже Зазимье. И хотя ты видишь дома за дренажной канавой и провода какие-то это не значит что тебя к ним подключат. Электрику тянуть с Зазимья. Поле там непаханое и цивилизация будет не скоро. Эти участки стоят еще с осени по этой цене. Плюс это скорей всего за межами села и как их перевели под застройку - темная история. Вокруг все - ОСГ.

 

Привет танкистам.

 

Понимете, когда бюджет ограничен, то приходится ужиматься.

Насчет ОСГ - не критично.

Насчет электричества - тут нужно увидеть перспективу и расстояние.

Видел по телику как семья живет в частном доме и питается от солнечного аккумулятора стоимостью 2000 у.е. Есть еще ветряные генераторы, но они подороже....

Просто хочу купить участок по кризисной цене а там посмотрим, строить буду не скоро. :drinks:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел по телику как семья живет в частном доме и питается от солнечного аккумулятора стоимостью 2000 у.е.

Подробней можно про этот аккумулятор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимете, когда бюджет ограничен, то приходится ужиматься.

Насчет ОСГ - не критично.

Насчет электричества - тут нужно увидеть перспективу и расстояние.

Видел по телику как семья живет в частном доме и питается от солнечного аккумулятора стоимостью 2000 у.е. Есть еще ветряные генераторы, но они подороже....

Просто хочу купить участок по кризисной цене а там посмотрим, строить буду не скоро. :drinks:

 

По кризисной цене надо было покупать осенью.... вот тогда была кризисная - шяс опять земля дорожает...

А насчет электричества приблизительный расклад - 500 м до высоковольтки - в затратах около 25 к грн на проект и 120 - 300 к грн на линию + транс (зависит от того какой мощности транс)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

61 участок. Это типа не доезжая до высоковольтной линии справой стороны дороги. А ты?

А рядом с вами дачи (недорого) не продаются? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А рядом с вами дачи (недорого) не продаются? :(

 

Рядом это скока км? в радиусе 5 км от нас дачь точно не видать. На севере есть дачный поселок, там 24 тыс. за 6 соток дерут кажись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рядом это скока км? в радиусе 5 км от нас дачь точно не видать. На севере есть дачный поселок, там 24 тыс. за 6 соток дерут кажись.

Ну в принципе, количество км. не так принципиально - это генеральное направление.

Хочу дачку ("хатку") возле Десны: Зазимье, Пуховка, Рожны..., чтобы было куда приехать.

Потому что покупка просто места под солнцем (т.е. земли как таковой) для меня сильно сложно, и скорее всего, бесперспективно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ребята, есть участки по 12 соток 2000 сотка. Кто желает купить на двоих ?

Совсем скоро буду покупать - нужен компаньен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел объяву :

 

Продается срочно самый дешовый участок 20 сот с. Зазимье Броварского р-на под застройку в 300 метрах от сельской рады по цене 2000 у.е. сот.

 

Может раздерибаним на 3-оих ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот нашел объяву :

 

Продается срочно самый дешовый участок 20 сот с. Зазимье Броварского р-на под застройку в 300 метрах от сельской рады по цене 2000 у.е. сот.

 

Может раздерибаним на 3-оих ? :)

 

Друг! проверь сначала - а не раен это Березовки!!! у меня там тоже есть земля... и я тоже за такую цену готов буду отдать - но скажу сразу земля подтопляема - и участок надо подымать минимум на 1,5 метра ... да и электричества там ваще нет и газу тоже. Надо ставить свои трансформаторы и ГРП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Что это за прикол ?

 

================================

Киевская обл. Броварской р-н. с.Зазимье

Участок 12 сот. (садовое.) Десна 300м.

СРОЧНО ! 1200у.е./сот.ТОРГ.

Алла.

================================

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это за прикол ?

 

================================

Киевская обл. Броварской р-н. с.Зазимье

Участок 12 сот. (садовое.) Десна 300м.

СРОЧНО ! 1200у.е./сот.ТОРГ.

Алла.

================================

 

Ну что я могу сказать - звони, спрашивай - если таки правда едь и смотри на месте. И пусть покажут все документы.

Мало ли - срочно надо деньги людям....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что это за прикол ?

 

================================

Киевская обл. Броварской р-н. с.Зазимье

Участок 12 сот. (садовое.) Десна 300м.

СРОЧНО ! 1200у.е./сот.ТОРГ.

Алла.

================================

 

Наверняка в дачном кооперативе. Хотя- чем не вариант, если прописка не нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ну что ребята, еще есть желающие скооперироваться для совместной покупки.

Требования все те же : 6-8 соток . бюджет 2000-2500 за сотку.

В июле буду брать, кто с мной ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю подеребанить этот участок . Будет супер.:beer:

 

Клевое предложение. Расскажешь потом в чем заключалось кидалово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кидалова нет. Человек купил участок в кредит, начал строить дом иа потом пришел кризис. Он годик покрутился, и понял что не потянет, вот и продает.

Кредит не под участок, а под квартиру.

От так от.

Теперь осталось найти людей для дележа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кидалова нет. Человек купил участок в кредит, начал строить дом иа потом пришел кризис. Он годик покрутился, и понял что не потянет, вот и продает.

Кредит не под участок, а под квартиру.

От так от.

Теперь осталось найти людей для дележа.

 

Ну вот когда сделку оформите расскажешь в чем было кидалово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, есть желающие купить этот участок на двоих ?

===============

Продам участок 12 соток в с.Зазимье Броварского р-н, район платного озера. Целевое назначение: дачная застройка. Комуникации рядом с участком. До залива Десны 250 м.

цена:2500у.е./сотка. Тел.096 350 88 66

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, есть желающие купить этот участок на двоих ?

===============

Продам участок 12 соток в с.Зазимье Броварского р-н, район платного озера. Целевое назначение: дачная застройка. Комуникации рядом с участком. До залива Десны 250 м.

цена:2500у.е./сотка. Тел.096 350 88 66

 

А что, предыдущий уже обламался вариант? :-) Мне ж интересно в чем так кидалово было. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подсобишь найти людей для дележа такого участка - скажу. Для деребана нужно минимум три человека.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троещина, Миловский пер., уч. 0.10га, под строительство жил. дома, приватиз., 25000у.е. за участок. Без комиссии. Кол-во ограничено.

 

 

Такой вариант Вам подходит?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...