Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместная покупка участка в Зазимье (Броварской р-н)

svpodik

Рекомендовані повідомлення

Троещина, Миловский пер., уч. 0.10га, под строительство жил. дома, приватиз., 25000у.е. за участок. Без комиссии. Кол-во ограничено.

 

 

Такой вариант Вам подходит?:)

 

А в чем развод? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Троещина, Миловский пер., уч. 0.10га, под строительство жил. дома, приватиз., 25000у.е. за участок. Без комиссии. Кол-во ограничено.

 

 

Такой вариант Вам подходит?:)

 

Давай координаты, будем звонить смотреть:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давай координаты, будем звонить смотреть:beer:.

 

Да в авизо посмотрите :-)

237 8280 Татьяна Ивановна.

 

Кстати, нашла, что тот же участок продает другое агенство за 150 тыс. На вопрос почему возможна такая разница в цене, мне ответили: "Девушка!!! Этож Киев!!!! Здесь земля в принципе не может стоить дешево!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

11 соток. 2200 usd/сотка.

Целевое назначение : ведения садоводства (для дач)

Собственность : частная (акт приватизации)

Электричество : 1500 м до участка Газ : 1500 м до участка. На участке есть : выход к реке, выход к озеру

об участке : живописное место, ровный

Киев - 7 км трассы - 3000 м автобуса - 4000 м реки - 250 м. без комиссионных, срочно!, документы готовы.

Богдан 067 9046579

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 соток. 2200 usd/сотка.

Целевое назначение : ведения садоводства (для дач)

Собственность : частная (акт приватизации)

Электричество : 1500 м до участка Газ : 1500 м до участка. На участке есть : выход к реке, выход к озеру

об участке : живописное место, ровный

Киев - 7 км трассы - 3000 м автобуса - 4000 м реки - 250 м. без комиссионных, срочно!, документы готовы.

Богдан 067 9046579

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

БУГОГА!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БУГОГА!!!!!!!!

 

Тогда подскажите, пожалуйста, какова реальная продажная цена сейчас такого участка?

 

Буду очень благодарен за совет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда подскажите, пожалуйста, какова реальная продажная цена сейчас такого участка?

 

Буду очень благодарен за совет!

 

А как вы отмеряли 7 км до киева :grin: там только чтоб до дороги добраться надо по полю петлять километра 3-4 со скоростью 20-30 км/час. Дорога порой убитая что не каждая машина проедет особенно в дождь. Территория затапливаемая, во премя разлива десны - не подьехать ваще никак, не знаю сам участок тонет или нет. Коммуникации туда затянуть анриал / бешенные деньги. Там недалеко есть пара отчаянных кто начал строить. Можете узнать как у них дела :-) дизельгенератор наверное стоит. :-) Участок чисто дачный. Есть участки пид забудову продают прям возле погребов (до соседей метров 50) по 2200 / сотка. А вы садовые в чигирях хотите напарить в ту же цену. Единственный якобы плюс у этого участка это близость реки, типо не нада далеко перется (пару раз в год в сезон) чтоб покупаться/рыбу половить. Но он же и минус - шарятся там рыбаки всякие, алкашня, палаточники. Фиг его знает может и найдете гурмана кому нада уединение в поле но я б больше 500 не дал :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вы отмеряли 7 км до киева :grin: там только чтоб до дороги добраться надо по полю петлять километра 3-4 со скоростью 20-30 км/час. Дорога порой убитая что не каждая машина проедет особенно в дождь.....

 

+100 к сказанному!

Сам живу в Зазимьи уже 27 лет :)

Знаю эти дома - живут исключительно на генераторах.

Дороги читай - нет.

Зимой и весной (после хороших дождей) иногда доехать мона тока на джипе или тракторе(шоб джип вытащить).

 

Как то общались с "жильцами" так им для подведение электричества насчитали около 700 тыс грн.

 

П.С. Если интерестно - то могу предложить участок посреди села...

Газ и элекричество в 100 м (уже может и ближе, так как сосед построился).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Здравствуйте, вопрос к знающим: кто может сказать что-то плохое-хорошее про участки в конце ул.Пролетарской (по новой ул.Пуховская): уровень грунтовых вод, газ, свет? СПАСИБО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можешь на гугл мапсе показать о каких именно участках идет речь, что знаю - расскажу.

Их там просто несколько рядов идет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, что откликнулись, по ниже приведённой ссылке участки отмечены красным квадратом:

maps.yandex.ru/?um=0Ve5iJOlMH4_cxN2EPZNyLe_r5uSAQj_&l=sat%2Cmtr

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, что откликнулись, по ниже приведённой ссылке участки отмечены красным квадратом:

maps.yandex.ru/?um=0Ve5iJOlMH...j_&l=sat%2Cmtr

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, что откликнулись, по ниже приведённой ссылке участки отмечены красным квадратом:

maps.yandex.ru/?um=0Ve5iJOlMH4_cxN2EPZNyLe_r5uSAQj_&l=sat%2Cmtr

 

Что могу сказать - раен почти обжитой :)

Про уровень грунтовых вод не знаю, поспрошать можно у соседей.

Электричество относительно не далеко, газ тоже "относительно".

Большинство вопросов отпадут при осмотре на местности :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, что откликнулись, по ниже приведённой ссылке участки отмечены красным квадратом:

maps.yandex.ru/?um=0Ve5iJOlMH...j_&l=sat%2Cmtr

 

О! Кстати, вам повезло шо я знаю. Эти элитные участки мне парили в прошлом году по 4000 за сотку (может не точно эти а соседний южнее, где на карте четко видно водоём, два по 10 соток трапециевидные). Я сказал что больше 3500 не дам и мы поехали смотреть. Приезжаем а там камыш и жабы квакают, мужик отчаяно пытался доказать что там воды нет и воду он бы себе не купил (ага, то лето такая засуха была что болото пересохло), но када жаба в кущах начала квакать он ваще потух. И преддложил за свой счет навезти земли какой хотим. Я говорю вы сначала земли навезите а потом продавайте. На том и разошлись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не воспримите меня неблагодарным, т.к. на форуме я - человек новый, ещё не знаю как "сказать спасибо" по-форумски :) . Скажу, как умею: СПАСИБО за ответы. Речь шла об участках повыше, сразу над "жабьячей водогрязелечебницей" :D , несколько участков: 7, 6 и 6,5 сот. Может ещё кто чего знает? Как далеко до газа (относительно недалеко - понятие, какгрицца, растяжимое)? Наличие "свободных мощностей" электричества? Кстати, рядом проходит высоковольтная ЛЭП, КАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не воспримите меня неблагодарным, т.к. на форуме я - человек новый, ещё не знаю как "сказать спасибо" по-форумски :) . Скажу, как умею: СПАСИБО за ответы. Речь шла об участках повыше, сразу над "жабьячей водогрязелечебницей" :D , несколько участков: 7, 6 и 6,5 сот. Может ещё кто чего знает? Как далеко до газа (относительно недалеко - понятие, какгрицца, растяжимое)? Наличие "свободных мощностей" электричества? Кстати, рядом проходит высоковольтная ЛЭП, КАКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ???

 

Насчет газа прикинь сам расстояние по улице до предполагаемого участка - вот и получишь метраж.

Про высоковольку - это 10 кВ.

Электричество со свободными можностями - надо обращаться в Бровары в РЕС, насколько я знаю линии по этой улице государственные (может это и к лучшему).

Если не секрет - по чем тебе их предлагают ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет никаких секретов, один из участков уже мной был куплен пару лет назад, площадь чистого квадрата его 5,5 сот, конечно маловато для стройки, но места красивые, до Киева недалеко. Сейчас мучаюсь в мыслях - затевать стройку, аль нет?... А по-сему и прошу поделиться инфой местных, т.к. лица они (т.е. Вы :) ) не заинтересованные, услышать правду об этой местности шансов больше... Кстати, как для 10кВ очень мощные опоры, да и изоляторов дохренища, Вы уверены что там 10 кВ? Для меня это важно, т.к. если затевать стройку, то хочеться быть уверенным в безопасном расстоянии до ЛЭП.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всем привет! Готов совместно поучаствовать в покупке участка (Зазимье, Пуховка) под строительство (желательно в селе с коммуникациями). Потребность 6-8 соток, бюджет 15 000 уе. Рассмотрю любые варианты. (067) 957 5544, Василий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зазимье, участок 12.5 соток, 29м по фасаду, в коттеджном городке, газ, электричество - по улице, под застройку, живописное место, 3300у.е./ сотка. Срочно! Тел.: (50) 4626513, моб., Лилия

или

Зазимье, участок 12 соток, фасадный к асфальту, 2 подъезда, свет, рядом газ, 350м - р.Десна, соседи строятся, 32000у.е., торг на месте. Тел.: (98) 7774477, моб., (63) 8917830, моб.

Ну что кто готов кооперироваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда подскажите, пожалуйста, какова реальная продажная цена сейчас такого участка?

 

Буду очень благодарен за совет!

 

 

Цена такого участка - "0"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет!

Есть уже коалиция из минимум 2-х человек на Зазимье. Потребность 6-7 соток, фасад не менее 15м на каждого, бюджет 2000-2500 сотка. У кого есть какие-либо варианты, рассмотрим. Можно и присоединиться к нам. (050) 512 3300.Василий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уважаемые соискатели земли в Зазимье!

На сегодняшний день 10.11.10. есть очень хороший вариант покупки участка на двоих в Зазимье, район "Осинки". Детали:

20 соток, ровный (делиться 2х10),, 38х52 (2 по 19х52), хазяин, документы под забудову, свет на участке, газ 50м, Срочная продажа! Цена ниже рыночной на 40-50%! Все остальные детали по телефону: (050) 512 3300 Василий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые соискатели земли в Зазимье!

На сегодняшний день 10.11.10. есть очень хороший вариант покупки участка на двоих в Зазимье, район "Осинки". Детали:

20 соток, ровный (делиться 2х10),, 38х52 (2 по 19х52), хазяин, документы под забудову, свет на участке, газ 50м, Срочная продажа! Цена ниже рыночной на 40-50%! Все остальные детали по телефону: (050) 512 3300 Василий.

 

Осинки хороший район (сам там купил) и участок хороший в плане возможности поделить на два. Только не ясна цена да и смотрите чтоб не под ЛЭП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осинки хороший район (сам там купил) и участок хороший в плане возможности поделить на два. Только не ясна цена да и смотрите чтоб не под ЛЭП.

Действительно участок хороший, он почти в Погребах! Более-менее делиться на два. Цена тоже ясна, действительно ниже рыночной. До ЛЭП там 250-300м на фото видно, участок от столба до столба + 3м.

Кстати завтра, 13.11.10 в первой половине дня собираемся смотреть. Желающие совместно купить звоните.

DSC01154.thumb.JPG.e975f85375de4a81ebba5fb8659a2ff5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...