Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совместная покупка участка в Зазимье (Броварской р-н)

svpodik

Рекомендовані повідомлення

Кто то мне скажет где эти чертовые ОСИНКИ ?

 

с.Зазимье, центр, кот.городок Осинки-2, 20 соток, прямоугольный, ровный, коммуникации через улицу, бетонка,живописное место, приватизирован под строительство 1900 у.е.\сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это поле уже стоит 2500 у.е/сотка

 

(ссылка устарела)

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот Осинки где.

Что-то 1900 за сотку - ацки дешево... Наверное вод высоковольтными проводами.

osinki.JPG.6c3534cc7d90c170449a694dc5bec34f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, далековато от Десны. Только на велике или машине ехать.

 

На полях, посеченных черными кружками проведен свет и даже есть 10-ок домов....

Можно ли там строить, как там с грунтом ?8-)

1.thumb.jpg.4fb95f70fd9bbca5ae14ce60edc2d424.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В самом Зазимье участки я не смотрел, а вот между селом и дачами по правую сторону есть поле. на котором только начинают строится люди (домов 10-15), участков я там понял там много.

Размеры от 10 до 20 соток.

Коммуникации в поле есть, про газ не знаю.

В общем для себя решил что если буду покупать, то на полях между селом и дачными кооперативами (до десны не далеко, прямая дорога до броварской трассы).

 

Если для дачи, то наверное неплохо. Например в Зазимье дачи мне очень нравится живем там с мая по октябрь. Как место постоянного жительства нет... Кум этой зимой к себе на соседнюю дачу пытался заехать... Оставил Кайен на центральной дороге и пешочком... и это на дачных участках где часть народа живет круглый год, есть дорога и ее типа расчищают. В поле отдельная песня. Обратите внимание на несколько домов посреди поля... Они там с заколоченными окнами уже несколько лет...

 

По поводу участков в поле. Прямого выхода к Десне там нет... между Десной и этими участками хащи и болото. Прошлым летом сам пытался туда пробраться напрямую. На речку это на дачные пляжи или напротив 2-3 км. Есть выход на канал. Напрягают комары.

 

По поводу коммуникаций в моем понимании это электричество, газ, дорога это по минимуму. Дороги там нет, газ только на первой линии и лимита нет. По электричеству обратите внимание на размер ТП они на 25 Квт и вряд ли Вас к ним подключат. Т.е и электричества там по большому счету нет...

 

Участки эти народ раскупал года 3-4 назад по 5-6 штук баксов. Может сейчас во время кризиса и распродают дешевле но мало вероятно. А на коммуникации цены в обозримом будущем не упадут.

 

Дальше эти участки за межами села и блага цивилизации только за Ваш счет... Как по мне интереснее смотреть в селе, к примеру те же осинки. Это как правило халявные паи и по деньгам там наверное можно торговаться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каких местах в этих районах (Погребы, Зазимье, Пуховка) есть нормальные пляжи.

Хочется приобрести участок. чтобы до десны пешком можно было пройтись (до 1-2 км) а не на машине тулить.

Можете на карте отметить.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в каких местах в этих районах (Погребы, Зазимье, Пуховка) есть нормальные пляжи.

Хочется приобрести участок. чтобы до десны пешком можно было пройтись (до 1-2 км) а не на машине тулить.

Можете на карте отметить.

Спасибо.

 

Возле Пуховки есть нормальный пляж, белый песочек, относительно чистый, толпа народу. А в 30 метрах от берега полоса мусора. Знаете так сначала кучки образоваваются , потом эти кучки соединяются между собой потом это тупо полоса свалки...

Быдло на авто....

Чистые места - там где автобыдло не может проехать, но это секрет. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую будущих соседей :)

 

Так как сам живу в Зазимье уже 26 лет - могу показать рассказать что да как относительно земли.

Сам начинаю стройку в раене Осинок - скажу сразу цена на землю там где есть электричество и газ - от 4000 ... в другом конце - где до газа около километра - и за 2500 можно найти.

 

Если что надо - спрашивайте, с радостью отвечу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую будущих соседей :)

 

Так как сам живу в Зазимье уже 26 лет - могу показать рассказать что да как относительно земли.

Сам начинаю стройку в раене Осинок - скажу сразу цена на землю там где есть электричество и газ - от 4000 ... в другом конце - где до газа около километра - и за 2500 можно найти.

 

Если что надо - спрашивайте, с радостью отвечу.

 

Поскольку бюджет ограничен (2000 у.е/сотка) рассматриваю приобретение ОСГ.

Заметил что цены в Погребах и Зазимье не сильно отличаются.

Если можно - укажите пожалуйста на карте нормальные выходы к Десне (пляж), чтобы можно было примерно прикинуть где покупать.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку бюджет ограничен (2000 у.е/сотка) рассматриваю приобретение ОСГ.

Заметил что цены в Погребах и Зазимье не сильно отличаются.

Если можно - укажите пожалуйста на карте нормальные выходы к Десне (пляж), чтобы можно было примерно прикинуть где покупать.:beer:

 

Говорят за дачами в Зазимье есть стоянка для автомобилей. Далее если пройти 5 мин. дальше, то там есть песчаный пляж - там и выход хороший и понежиться можно. Как потеплеет поедем с соседом посмотрим-покупаемся (сосед всегда туда ездить) и отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Говорят за дачами в Зазимье есть стоянка для автомобилей. Далее если пройти 5 мин. дальше, то там есть песчаный пляж - там и выход хороший и понежиться можно. Как потеплеет поедем с соседом посмотрим-покупаемся (сосед всегда туда ездить) и отпишусь.

Ну, десяток машин поместится. Хотя в сезон желающих больше 10 ;-) А дольше как обычно - если много желающих - шлагбаум вниз покажи пропуск. Да и дачникам вряд ли понравится, паркинг перед домом, все таки люди переезжают чистым воздухом дышать. Соответственно - возможны экстремистские действия ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую будущих соседей :)

 

Так как сам живу в Зазимье уже 26 лет - могу показать рассказать что да как относительно земли.

Сам начинаю стройку в раене Осинок - скажу сразу цена на землю там где есть электричество и газ - от 4000 ... в другом конце - где до газа около километра - и за 2500 можно найти.

 

Если что надо - спрашивайте, с радостью отвечу.

 

Превед сосед. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поскольку бюджет ограничен (2000 у.е/сотка) рассматриваю приобретение ОСГ.

Заметил что цены в Погребах и Зазимье не сильно отличаются.

Если можно - укажите пожалуйста на карте нормальные выходы к Десне (пляж), чтобы можно было примерно прикинуть где покупать.:beer:

 

Скажу честно! в купальный сезон сам езжу в раен Леток! так как в раене Зазимья пляжи настолько загажены и заселены что просто иногда стать не где!!!

 

И понятие нормального выхода немного размытое. Песчаные пляжи есть в раене дачного поселка - но там правду писали , что заезд по пропускам либо 10-15 грн с машины летом.

А если брать берег от дачного поселка и в сторону погребов то есть только 2 песчаных косы.... к которым от ближайших участков с коммуникацыями от 3 до 6 км... остальное все круча.

И повторюсь све очень замусорено - такова культура отдыхающих к сожалению!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Превед сосед. :D

 

Привет! а ты где именно укоренился ? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! а ты где именно укоренился ? :D

 

61 участок. Это типа не доезжая до высоковольтной линии справой стороны дороги. А ты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

61 участок. Это типа не доезжая до высоковольтной линии справой стороны дороги. А ты?

 

Осинки ул. Яблунева. до высоковольтки метров 800... крайне правая (если стоять спиной к ул. Деснянской) улица.

 

вот координаты :

 

50°33'48.17"С

30°39'38.48"В

 

в гугл ерсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги - где находится урочище Дубовая ?

Можно на карте показать ??

 

Даю координаты в гугл ерсе

50°34'10.04"С

30°39'26.00"В

 

плюс минус 800 метров запад восток, 300-400 метров север юг.

Говорю сразу - ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НЕТ (1500 м. ближейшее) так же и с газом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же хочу купить землю в этих местах!

понимаю что это маловероятно но хочется за 2к макс 2,5 к (нужно 6-8 соток)

основные требования (не ОСГ и наличие электричества)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда..... не реально....

 

за 2000 только ОСГ

за 2500 ОСГ может быть со светом и то...

 

Если хочешь давай купим участок 14-15-16 соток, мне 8 тебе 6-7-8.

 

Покупать буду в августе-сентябре...

Можно сейчас прокататься - присмотреться, я уже раз выезжал.

Единственное - так и не увидел нормальных пляжей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осинки ул. Яблунева. до высоковольтки метров 800... крайне правая (если стоять спиной к ул. Деснянской) улица.

 

вот координаты :

 

50°33'48.17"С

30°39'38.48"В

 

в гугл ерсе

 

О! Сосед! :D

 

А мой вот участок, координаты в гугл мап:

 

50.562195,30.659661

 

А что это за цыганский табор напротив тебя построили? Здоровенный дом красного кирпича вроде как на несколько семей, иначе жену задолбешься искать по этому дому :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! Сосед! :D

 

А мой вот участок, координаты в гугл мап:

 

50.562195,30.659661

 

А что это за цыганский табор напротив тебя построили? Здоровенный дом красного кирпича вроде как на несколько семей, иначе жену задолбешься искать по этому дому :-)

 

ага - так через твой участок дорогу сделали - это если ты правильно координаты указал...

 

Ну насчет табора ты не прав - дом там прикольный 3,5 этажа... на 1 семью... только вот хозяев уже 2 года не видно ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мда..... не реально....

 

за 2000 только ОСГ

за 2500 ОСГ может быть со светом и то...

 

Если хочешь давай купим участок 14-15-16 соток, мне 8 тебе 6-7-8.

 

Покупать буду в августе-сентябре...

Можно сейчас прокататься - присмотреться, я уже раз выезжал.

Единственное - так и не увидел нормальных пляжей...

 

Ребят - не тешьте себя надеждами цены в Зазимьи начинаются от 3,5к если не ОСГ и где-то рядом есть электричество. Если есть газ и того больше. И еще узнавайте сразу - электричество частное, или государственное, так как цена вопроса его подключения может быть до 100 к грн.

 

Да и еще - к Августу цены подымутся (уже подымаются).

У меня есть лишней земли на продажу 14 соток (ОСГ), но меньше чем за 3,5к продавать не стану. координаты в гугл ерсе : 50°34'7.76"С 30°41'8.76"В

 

Да, и если кому интерестно - приезжайте покажу местность расскажу что да как :)

Змінено користувачем master_yan
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищущий найдет!

 

Главное наедятся и копить деньги :)

 

Земля нужна не дальше 25 км от Киева. Думаю с такой ценой найдется местечко + согласен войти в долю если кто найдет большой участок ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага - так через твой участок дорогу сделали - это если ты правильно координаты указал...

 

Ну насчет табора ты не прав - дом там прикольный 3,5 этажа... на 1 семью... только вот хозяев уже 2 года не видно ...

 

Посадили наверное хозяев :-)

 

Да, там дорога через участок, накатали панимаешь...

Скоро небудет там дороги вопщем :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...