Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Козырьки над дымоходами - с дыркой или без?

Igor_M

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижні потому...
Нормы НПБ РБ запрещают все виды мет.козырьков.это к слову.При выборе советуйтесь со спецами.а то зимой как примёрзнет поворотный флюгер-гриб ,ветер метель ,а печку не растопить...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трубу от газового котла за общий козырёк.Под общим, если нержавейка не кислотостойкая ,за пару лет труба как звёздное небо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Извините что в Вашей ветке:)

у меня на одном уровне 5 вентканалов и один фановый выход, сделанны квадратными из кирпича! труба закончена, все на одном уровне!

Сейчас нада заказать колпак на эту трубу, как правильно поступить с фановым каналом, может что то предусмотреть при изготовлении колпака!

Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что в Вашей ветке:)

у меня на одном уровне 5 вентканалов и один фановый выход, сделанны квадратными из кирпича! труба закончена, все на одном уровне!

Сейчас нада заказать колпак на эту трубу, как правильно поступить с фановым каналом, может что то предусмотреть при изготовлении колпака!

Спасибо!

 

У меня такая же ситуация. См приложение

vents.jpg.44aa17384ebdb2c2cb3a82df77089e17.jpg

kotel.jpg.9b2f8bf127c9aafcf69ccc7c31c61c47.jpg

547316698_KotelKamina.jpg.af2b1c0349a4916f48a006eb8770ad11.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня труба уже закончена, все на одном уровне, хотел общий колпак один:) что то вроде такого!

003_big_gif.jpg.2949f3532e50ecf5befe96ed42d4a137.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините что в Вашей ветке:)

у меня на одном уровне 5 вентканалов и один фановый выход, сделанны квадратными из кирпича! труба закончена, все на одном уровне!

Сейчас нада заказать колпак на эту трубу, как правильно поступить с фановым каналом, может что то предусмотреть при изготовлении колпака!

Спасибо!

Фановую лучше вывести через колпак выше других вент. каналов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ну это совсем другое дело!

Теперь нам обратная тяга из фановой трубы в вентканал (который все-таки подниму на 5см выше) НЕ СТРАШНА!

СПАСИБО!

Подскажите, пожалуйста, Вы ставили аэратор о котором упоминала в этой теме Надежда? Или может кто-то другой ставил. Не попадают неприятные запахи в вентканал? Не хочется делать прорезь в колпаке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...