Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Приму в дар Дом!

Шарманщик

Рекомендовані повідомлення

Ну вот, токо-токо нашелся добрый человек - так тут же десяток жадин обозначился...

А мне Старпер говорил, что Вы- человек сентиментальный...наверное забыл слово меркантильный....ай-яй-яй...

 

Я не жадный - я ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ!!! м/ф "Нафаня".

Ну раздают домики "на шару", дык чего ж тут думать...

"На шару" и Осокорки сладкие!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, есть у меня пара домишек. Один из них - недостроенный, но с окнами, крышей и дверями. Второй - под "ключ", заезжай и живи. Плаг энд плей, так сказать. Есть еще один, но он такой старый, что и предлагать неудобно.

Только три? вот блин, а мне четыре надо было... Ладно, принимаю в дар ВСЕ ТРИ!!!

Валерий Валентинович,, у Вас там уже 1м.п. гос.границы есть, зачем Вам дом?, Шарманщик, с Вами потом разберемся (поделимся).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слетелись стервятники...правда хозяйственные, но всё-таки....:-x
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слетелись стервятники...правда хозяйственные, но всё-таки....:-x

 

ну че вы так... я не только для себя стараюсь... Вон у Валентиныча есть кусочек границы, в какой-то ветке писал... Ему дом не нужен... один дом мне (тот, что под ключ), второй Вам, третий... тот, что не удобно было предлагать, для форума возьмем, вон, на встречу ехать будем, будет где и посидеть, отдохнуть, побухать... я ведь дорого не возьму... :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну че вы так... я не только для себя стараюсь... Вон у Валентиныча есть кусочек границы, в какой-то ветке писал... Ему дом не нужен... один дом мне (тот, что под ключ), второй Вам, третий... тот, что не удобно было предлагать, для форума возьмем, вон, на встречу ехать будем, будет где и посидеть, отдохнуть, побухать... я ведь дорого не возьму... :pardon:

Ну-да, ну-да...где-то я уже слышал..." это Вам, это мне, а Балаганову - две.....он и на это не наработал..."(с)

 

 

 

Кстати о встрече..ежегодной.. а почему никто из уже отстроившихся-вселившихся к себе не приглашает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, есть у меня пара домишек. Один из них - недостроенный, но с окнами, крышей и дверями. Второй - под "ключ", заезжай и живи. Плаг энд плей, так сказать. Есть еще один, но он такой старый, что и предлагать неудобно.

 

А Вы попробуйте предложить:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы на месте пострадавших кредитчиков ухватился за это предложение.

Мне кажется - выход - подарить Шарманщику дом, по которому кредит превышает его реальную сегодняшнюю стоимость. Дом в дар - кредитное бремя - в подарок.

 

...........браво!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...........браво!!

 

Эх......туда же......

 

Впрочем, ладно...Спокойной ночи, благожелательная и добрая.....:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
приму в дар дом, с мансардой, с документами, с участком не менее 10 соток, в хорошем районе.:beer::):):)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличная темка для курилки, там, правда, уже есть 2-3 подобных :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробегая глазами сегодняшние темы, прочитал "приму в дурдом!". Симптоматично...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробегая глазами сегодняшние темы, прочитал "приму в дурдом!". Симптоматично...

 

А надо было читать "приду в дурдом":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробегая глазами сегодняшние темы, прочитал "приму в дурдом!". Симптоматично...

Там точно и приймут и разместят. Мест хватит на всех :D:o:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А надо было читать "приду в дурдом":D

 

Там точно и приймут и разместят. Мест хватит на всех :D:o:D

 

Как нас много...

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=32371&highlight=%EF%F0%E8%EC%F3+%E4%E0%F0

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=32532&highlight=%EF%F0%E8%EC%F3+%E4%E0%F0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Австралийская семья отдает свой дом даром

 

В Австралии дом в 500 км от Сиднея готовы отдать бесплатно

26.jpg

 

В Австралии дом в 500 км от Сиднея готовы отдать бесплатно тем, кто возьмет на себя его транспортировку в другое место.

 

Объект расположен в местечке Локхарт, в окрестностях города Вагга-Вагга, и включает в себя три спальни, камин, встроенный гардероб и ванну розового цвета, сообщает News.com.au.

 

"В какой-то момент жившая в доме семья "переросла" его и построила себе другую резиденцию неподалеку. Теперь владельцы хотят разбить на месте своего бывшего жилья сад, однако, чтобы не ровнять его с землей, предлагают желающим переместить его своими силами в другое место", - отмечается в сообщении.

 

Согласно данным, помимо упомянутых удобств, дом может похвастаться высокими потолками, просторными коридорами, двумя дымовыми трубами и дровяной плитой.

 

Как сообщалось ранее, покупателю особняка в городе Малибу (округ Лос-Анджелес, штат Калифорния) его нынешний владелец обещает в подарок свой красный Ferrari F40.

 

Налетай, подешевело!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приму в позычку красивую, умную, ласковую жену))))) умеющую готовить и без вредных привычек))))))))))))))))))))

 

В ветке Кулинария таких вон - пруд пруди)))))))))) Тока чур Марусю не предлагать - бось - лопну)))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приму в позычку красивую, умную, ласковую жену))))) умеющую готовить и без вредных привычек))))))))))))))))))))

 

В ветке Кулинария таких вон - пруд пруди)))))))))) Тока чур Марусю не предлагать - бось - лопну)))))))))))))))))))

 

А позычка под какой процент?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приму в позычку красивую, умную, ласковую жену))))) умеющую готовить и без вредных привычек))))))))))))))))))))

 

В ветке Кулинария таких вон - пруд пруди)))))))))) Тока чур Марусю не предлагать - бось - лопну)))))))))))))))))))

 

гы-гы, да кто же такую даром отдаст?

Мой бы меня может и предложил, но с тремя детьми в нагрузку:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой бы меня может и предложил, но с тремя детьми в нагрузку:lol::lol::lol:

 

Зря Вы так. Восемь лет в законном браке, жену люблю без памяти. Если это имеет значение - она у меня третья, с предыдущими расстался без малейшего сожаления, чтоб не сказать хуже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы так. Восемь лет в законном браке, жену люблю без памяти. Если это имеет значение - она у меня третья, с предыдущими расстался без малейшего сожаления, чтоб не сказать хуже.

 

Ну я же в шутку;):D А вообще это мой муж так любит шутить:D Но я то знаю, что никому он нас не отдаст.

Мне вот после этого стишок вспомнился:

 

На рынке корову старик продавал,

Никто за корову цены не давал.

Хоть многим была коровенка нужна,

Но, видно, не нравилась людям она.

- Хозяин, продашь нам корову свою?

- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

- Не много ли просишь, старик, за нее?

- Да где наживаться! Вернуть бы свое!

- Уж больно твоя коровенка худа!

- Болеет, проклятая. Прямо беда!

- А много ль корова дает молока?

- Да мы молока не видали пока...

Весь день на базаре старик торговал,

Никто за корову цены не давал.

Один паренек пожалел старика:

- Папаша, рука у тебя нелегка!

Я возле коровы твоей постою,

Авось, продадим мы скотину твою.

Идет покупатель с тугим кошельком,

И вот уж торгуется он с пареньком:

- Корову продашь?

- Покупай, коль богат.

Корова, гляди, не корова, а клад!

- Да так ли! Уж выглядит больно худой!

- Не очень жирна, но хороший удой.

- А много ль корова дает молока?

- Не выдоишь за день - устанет рука.

Старик посмотрел на корову свою:

Зачем я, Буренка, тебя продаю?

Корову свою не продам никому -

Такая скотина нужна самому!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря Вы так. Восемь лет в законном браке, жену люблю без памяти. Если это имеет значение - она у меня третья, с предыдущими расстался без малейшего сожаления, чтоб не сказать хуже.

 

 

Третий раз женат - и каждый раз удачно!!!

 

Я в этом смысле старомоден. Женат один раз. Почти 28 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приму в позычку красивую, умную, ласковую жену))))) умеющую готовить и без вредных привычек))))))))))))))))))))

 

В ветке Кулинария таких вон - пруд пруди)))))))))) Тока чур Марусю не предлагать - бось - лопну)))))))))))))))))))

 

Извини... Уже не верим. Ты даже уже кастинг объявлял... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо-то без присмотра тема завернула "на-лево" ....

У одного оговорки-опечатки: "Приму в дурдом"...ну-ну кто - о чём....- прям "по-Фрейду"

...скажу честно - вот в этом я Вам помочь могу - дам телефончик гл врача этого чудного заведения - тоже мой клиент, так что не волнуйтесь - примут, как принца....или "вице-короля Индии"...как пожелаете....

У другого третий счастливый брак....ну дык исполать Вам, "совет-да-любовь", ...искренне рад...

 

А я всё про дом (или о доме?)....дык чо, пока нет разумных и добрых предложений?

Цель-то благая...потому как всякие стендики и демонстрашки не дают полной картинки - каждая инсталляция УД - эксперимент над Заказчиком и его "домиком" с непредсказуемым долговременным результатом....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...