Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

3D анализ компактного дома

вторик

Рекомендовані повідомлення

  • 3 місяці потому...

Заказал у форумчанина вторик 3D анализ своего участка, вот что получилось: (ссылка устарела)

 

Огромное спасибо за проделанную работу.:beer:

 

Пропорции выглядят очень реалистично, погуляв по виртуальному участку, дому саду по новому все переосмыслил. Появилось много мыслей идей и усовершенствований о которых раньше и подумать не мог.

 

PS Теперь по результатам идей, хочется внести изменения в3D модель...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я тоже воспользовался услугами Вторика. Прогулка очень интересная. Позволило обьемно посмотреть на планируемый дом да и на его расположение на участке. Спасибо! Всем советую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, всё вышло. Действительно классная вещь и когда определимся с проектом и участком обязательно сделаем и себе. Можно сориентировать по ценам в личку?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Хорошая идея для людей, которые экономят на проекте у меня такие ролики входят в состав проекта.:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая идея для людей, которые экономят на проекте у меня такие ролики входят в состав проекта.:rolleyes:

У меня есть проект, и я делал себе 3D.

Лично мне недостаточно воображения, чтобы только по проекту представить себе как все будет выглядеть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть проект, и я делал себе 3D.

Лично мне недостаточно воображения, чтобы только по проекту представить себе как все будет выглядеть.

 

Вы не поняли, мой визуализатор делает бродилки и ролики к моим проектам для клиентов это входит в стоимость проектирования;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я что-то не так делаю? ВИДЕН ТОЛЬКО 1 ФАСАД:(

правильно. начинайте бродить. "w" вперед "a" "d" влево вправо "s" назад пробел прыжок. в общем F1 там и хелп и доступ к другим функциям.

 

2 Vitasik, don75. отписал.

 

2 arca. все правильно у меня тоже подобная показуха отдельно не оплачивается, ролики авишные и рендеры макса присутствуют вместе с 3д анализом. и анимацию движения солнца предоставляем по мере необходимости. но чаще всего проект утверждается по наброскам и в результате живого общения. иногда все же есть необходимость задействовать все доступные возможности технологий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...