Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Соориентируйте по цене - бурение скважины на воду!!!

don-maks

Рекомендовані повідомлення

мне сегодня озвучили 250-240/м.п за Ф140мм ... есть смысл искать менее меркантильных бурильщиков ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы искал в первую очередь именно бурильщиков, с рекомендациями и хорошей трубой, и а потом бы смотрел на цену. По факту асценки у всех почти одинаковые. А прописная истина - кроилово ведет к попадалову.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы искал в первую очередь именно бурильщиков, с рекомендациями и хорошей трубой,

 

А можно некорректный вопрос - качество трубы или страна производитель как повлияют на качество воды? В трубе стоят процессоры, микросхемы, сложные движущиеся механизмы? Чем отличается скважина, "проковырянная" самостоятельно, от той, которую выполнили именитые бурильщики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вероятность, что вода то будет одинаковая, а вот ее количество может отличаться, особенно с течение времени. Слово именитые, лучше заменить на опытные. Впрочем, кому то 10 грн на метре, дороже чем дополнительная уверенность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть вероятность, что вода то будет одинаковая, а вот ее количество может отличаться, особенно с течение времени. Слово именитые, лучше заменить на опытные. Впрочем, кому то 10 грн на метре, дороже чем дополнительная уверенность.

 

С заменой на "опытных"... они будут как-то добавлять воду во временные промежутки или труба, что дороже будет дозировать воду? Не надо давить на психику 10-ю гривнами. Где 10, где 30-40... в чем принципиальная разница в трубах? Или это понты и хотелки, либо есть настоящие подводные камни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не бурильщик, всех подводных камней не знаю. Для этого есть специально обученные люди. Труба может отличаться "гладкостью" внутренней поверхности, что положительно влияет на чистоту. Наверняка влияет толщина стенки и хрупкость самого материала. Да мало ли еще чего. Кроме трубы, я имел в виду что вам пробурят. Какой будет дебет, будет ли он уменьшаться со временем. Какие гарантии дает бурильщик. Пробурит ли он бесплатно вторую скважину, если будет "epic fail". Пробурит ли он ее в действительности, если даже пообещает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в конце декабря делали скважину - 30 метров с трубами обошлось 9 тыс грн

 

неинформативно :)

диаметр трубы какой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 10 місяців потому...
интересует скважина Русские Тишки. Какая нужна еще информация для примерной оценки стоимости? Кто-нибудь там бурил?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую в этом году пробить себе скважину, подскажите по чем сейчас берут за работу с материалом.

Заранее спасибо!!!

 

от 250 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересует скважина Русские Тишки. Какая нужна еще информация для примерной оценки стоимости? Кто-нибудь там бурил?

Цена 260 грн/м с трубой и работой, труба 125 мм пластик, стенка 7,6 мм, можем поставить металл, металокерамику, нержавейку, работу выполним как машиной, так и малогабаритной установкой. Детальная информация 0669971993 0986770410

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Цена 260 грн/м с трубой и работой, труба 125 мм пластик, стенка 7,6 мм, можем поставить металл, металокерамику, нержавейку, работу выполним как машиной, так и малогабаритной установкой. Детальная информация 0669971993 0986770410

 

Скидки начиная от сколько метров и есть они вообще?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скидки начиная от сколько метров и есть они вообще?

 

При глубине Кольской сверхглубокой, цена будет стремиться к нулю...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
260 грн. м., фильтр 300 грн. м., Ф 125 (в основном). Бурим как машиной, так и "малогабариткой".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...