Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отопление, водоснабжение ищу спецов

Travnica

Рекомендовані повідомлення

У нас около 450 м кв. Дом в с. Лютеж Вышгородский р-н.Нужно сделать отопление, канализацию и сантежнику.Пока в первую очередь.Дом внутри поштукатурен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот ном тел одного очень хорошого спеца.и сделает на совесть и материал подберет качественный и недорого*покрайней мере я и мои знакомые им очень довольны 0638427670 василий!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чо Вас брать, у Вас упонора нет. И какой Вы монтажник без упонора осенью?

 

Упонором нельзя монтировать... дурной тон.... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отопление , вентиляция, кондиционирование , водопровод, канализация.

Цена от 5 грн/м2, от площади проектируемых помещений

Дмитрий, тел. +38098 434 50 31

 

Сори за нескромность...у меня площадь первого этажа 110м ,если умножить на заявленные 5 грн,то будет 550 грн,.....вопрос,а шо вы на эти деньги мне можете сделать???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас около 450 м кв. Дом в с. Лютеж Вышгородский р-н.Нужно сделать отопление, канализацию и сантежнику.Пока в первую очередь.Дом внутри поштукатурен.

 

Предложение в личьке смотрите и выбирайте :) охочих множество

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю знакомый прежде чем что то считать, выезжает с заказчиком на объект, осматривает, уточняет что хочет заказчик, предлагает что и как сделать правильнее, а уж потом считает.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это он зря.... Он забыл старую добрую бухгалтерскую истину, что результат зависит от способа счета :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас около 450 м кв. Дом в с. Лютеж Вышгородский р-н.Нужно сделать отопление, канализацию и сантежнику.Пока в первую очередь.Дом внутри поштукатурен.

 

Но если по такому ТЗ считать то и построить также можно:rolleyes:

 

Покажите цифру бюджета и озвучьте детально задачу.

Еще и планы нужны, я так понимаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас около 450 м кв. Дом в с. Лютеж Вышгородский р-н.Нужно сделать отопление, канализацию и сантежнику.Пока в первую очередь.Дом внутри поштукатурен.

 

Мурава мне делал все это. Посмотрите его работу, мне очень понравилась его тактика и стратегия. Я уже с этим перезимовал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В моем посте так и написано проектирование инженерных систем )

Не поленюсь процитировать ещё раз Ваше сообщение, а Вы попробуйте его прочитать отстранённо ;):

Отопление , вентиляция, кондиционирование , водопровод, канализация.

Цена от 5 грн/м2, от площади проектируемых помещений

Дмитрий.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерную стоимость работ могу сказать после получения плана здания с указанием мест расположений точек водоснабжения и канализации. Окончательную стоимость - после выезда на обьект.096 395-21-66 Алексей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю знакомый прежде чем что то считать, выезжает с заказчиком на объект, осматривает, уточняет что хочет заказчик, предлагает что и как сделать правильнее, а уж потом считает.

 

Учитывая ТЗ, которое дал заказчик, можно назвать стоимость работ аки пальцем в небо - попал не попал. без проекта, без видения, что надо сделать стоимость, даже примерную назвать невозможно... а вдруг у него к крану труба 325 идет...

... уже сделана внутрення штукатурка, т.е. все сети - по наружке, и в стену утапливать - доп.работы. к прайсовым ценам. Надо видеть объект и проект, после этого можно оценить состав и стоимость работ

С Уважением, Виталий Сергеевич

067-297-64-85

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...