Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

внутренние работы под ключ

Iryna

Рекомендовані повідомлення

Гы-Гы-Гы...

Вы не бландинка?

Виталий Сергеевич, я блондинка, но я знаю, как уменьшить ставку пошлины с 10 до 0%. И обойти закон, не нарушая его. А Вам слабо???

а крутить шурупы и целый день общаться с шабашниками в антисанитарных условиях, увы, не мой удел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий Сергеевич, я блондинка, но я знаю, как уменьшить ставку пошлины с 10 до 0%. И обойти закон, не нарушая его. А Вам слабо???

а крутить шурупы и целый день общаться с шабашниками в антисанитарных условиях, увы, не мой удел.

 

:D

Вы умная бландинка!!! :beer:

 

Уменьшать ставки пошлины, как Вы сказали: "увы, не мой удел"... :D так что, мне слабо!

И шурупы я тоже не кручу... накрутился уже, в антисанитарных условиях (хотя сан.книжка имеется). :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стены ровные, но купила что-то где название старт, а потом мастер сказала купить еще что-то под названием финиш. вот я и решила для себя, что два слоя.

 

Ирина...Боже упаси так думать!!! Моя супруга юрист...И все что касается не ее работы...(хотя не блондинка - рыжая...) Согласитесь что каждый должен заниматься своим делом? Кто-то шурупы крутит кто-то цифры пишет :D:Bravo:... Главное делать свое дело с пониманием и хорошо :beer:. С уважением Сергей (хоть Вам и не нравятся Сергеи...:angel::D8-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виталий Сергеевич, я блондинка, но я знаю, как уменьшить ставку пошлины с 10 до 0%. И обойти закон, не нарушая его. А Вам слабо???

а крутить шурупы и целый день общаться с шабашниками в антисанитарных условиях, увы, не мой удел.

 

Дружеский совет бывалого строителя - а Вы не общайтесь с шабашниками8-) - не поверите но есть строители которые делают свою работу профессионально.:\"\":

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дружеский совет бывалого строителя - а Вы не общайтесь с шабашниками8-) - не поверите но есть строители которые делают свою работу профессионально.:\"\":

 

:D

 

Знаю, комплектую свои бригады профессионалами. Но попадаются и ж...порукие бездельники-дармоеды, стараюсь отсеивать их до начала каких либо работ... Ибо потом себе дороже за ними переделывать... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OK!

Поясните, пожалуйста.

Вместе с другими материалами, чтобы съэкономить на доставке, был закуплен гипс кнауф старт для нанесения на маячную штукатурку. Мастер, которая будет выполнять беспещанку , сказала, что использует этот материал, но нужно под покраску еще купить и финиш. Купила финиш стабил польский. Что в этой цепочке лишнее?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто Вам не скажет онлай, что в этой цепочке лишнее, может лишним быть только "Старт"т.к. необходимо видеть ваши стены "в живую".

С ув. Александр

p.s. может лишним быть только "Старт" в случае ровных стен и качественной штукатурки.

Змінено користувачем Александр Лизогубенко
Коректировка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Мне все понятно: придется делать возврат.

 

Не спешите! На стартовую шпаклёвку монтируют перфорированные уголки на откосы , проходят стартовый слой по штукатурке, заполняют мелкие впадины. А потом проходят финишным слоем по старту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

OK!

Поясните, пожалуйста.

Вместе с другими материалами, чтобы съэкономить на доставке, был закуплен гипс кнауф старт для нанесения на маячную штукатурку. Мастер, которая будет выполнять беспещанку , сказала, что использует этот материал, но нужно под покраску еще купить и финиш. Купила финиш стабил польский. Что в этой цепочке лишнее?

 

Пусть Ваш мастер (если она видела уже объект), сама определится по качеству маячной штукатурки, надо ли делать "старт". На откосы в любом случае надо. Так, что возврат, если и делать, то не полный.

Я так понимаю, что у Вас еще и второй этаж есть, и его делать тоже придется. Можно оставить на следующий этап работ, (и быть уверенной, что материалы не подорожают - сезон, как ни как)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем большое, постепенно проясняется, почему два слоя. Да, откосы будут на уголки, поэтому и и была речь о старте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем, кто откликнулся.

 

Первый этап:беспещанка. Нашла двух женщин, живут в Броварах, всегда заняты работой своей.

Потолки - грунтовка, флизелин, беспещанка "Стабилом" - 30 грн

стены: грунтовка, беспещанка два раза(старт и финиш) -25 грн

багеты- 10грн. Цена мастер сама предложила - я даже не торговалась.

 

У вас Ирочка наверное слишком много свободного времени и денег:D

Или может вы настолько любите ремонт, что- бы его делать несколько раз!

Эти тетки,100% умеют классно белить потолки где-то в производственных цехах.

Вы Ирина азартный человек!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужны специалисты, которые могут выполнить перечисленный мною объем работ. В комментариях об уровне этих спецов не нуждаюсь.

С такой же уверенностью могу сказать, что "ремонтквартир" - это тот чувак, который ищет лохов, чтобы сделать как можно дорого и не качественно, а так же прикарманить материалы и обмануть на объемах выполненных работ.

У вас, наверное, много свободного времени, если сидите в интернете, а не занимаетесь ремонтом квартир.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обменялись любезностями...

 

Давайте жить дружно!

 

Подрядчику не стоит обсуждать принятое Заказчиком решение. Ибо это право Заказчика. И не подрядчику судить (по крайней мере сейчас) о квалификации нанятых рабочих.

 

Ремонтквартир. Вы сможете так судить о нанятых работниках, если Ирина, вдруг создаст тему: "Переделать за строителями". А пока Ваше сообщение - поливание грязью конкурента. И не понятно, для чего. Вы же не поедете из Кировограда выполнять эти объемы!

 

Ирина, Молодца! Умеете за себя постоять! Снимаю шляпу 2-й раз.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны мастера для следующего объема работ:

беспечанка стен

потолки из гипсокартона довести до полной готовности

приклеить багеты

положить керамогранит на первом этаже

положить плитку в санузле и установить сантехнику

положить ламинат в комнате

приклеить плинтуса

сварить лестницу...

 

в общем, сдать 1 этаж под ключ( розетки вкрутить, светильнички и т.д.)

 

да, и еще навес над входной дверью построить

жильем обеспечу

направление- Черниговское, 20 км от Броваров, Богдановка.

Мастерок, Вы свободны???

 

Cтроительная ф-ма . Скидка.Звоните т.0677934638

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но строительная фирма не нужна.

Нужен плиточник, специалист для лестницы, электрик.

Посчитаны давно объемы, материалы есть, доставка - не проблема: научилась ездить на служебном ланосе с прицепом!

Беспещанка будет выполняться примерно 3 недели ( 2 этажа), потом лестница, плитка.

Специалисты будут нужны примерно через три недели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протупила я теплый пол в гостиной 1 этажа.

В рабочей зоне кухни есть теплый пол, а в гостиной - нет. Сначала планировала ламинат, но после заливки пола по всей плоскости

(кухня+гостиная), была оказия купить недорого керамогранит на всю эту плоскость. Батареи есть. Будет ли холодно, некомфортно без ТП в гостиной?

Можно ли (да и обязательно ли?) подогрев пола? А если ковер большой бросить на пол, будет ли чувствоваться , что пол холодный?

Не хочеться заморачиваться со штробами и монтажем ТП и перепланировкой топочной, т.к.

смета на отопление портит настроение - дешевле 10лет зиму на юге зимовать.

Из числа откликнувшихся специалистов кто-то может оказать информативно-практическо-опытно -ю помощь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, но строительная фирма не нужна.

Нужен плиточник, специалист для лестницы, электрик...

...Специалисты будут нужны примерно через три недели.

Их есть у меня:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Положите электрический теплый пол ,специальные маты не увеличивающие высоту пола то есть можно ложить прямо под под плитку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

электрический тп и плюс 3см стяжки - будет не ровный пол, а со ступенькой вниз в кухню. или уклоны на плоскости допустимы?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их есть у меня:)

Вы для очень богатых заказчиков, а я - бедная церковная мышь по сравнению с ними, мне нужен исполнитель, а не руководитель исполнителя:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стяжка не нужна плитка ложится прямо на электрический мат на слой плиточного клея 5-10мм. высота пола не увеличивается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы для очень богатых заказчиков, а я - бедная церковная мышь по сравнению с ними, мне нужен исполнитель, а не руководитель исполнителя:)

 

Добрый день, Ирина! Если нужны специалисты, без посредников, обращайтесь! Занимаемься только внутренними работами.

тел.00000000000

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...