Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

с. Новое, Тарасовка, Юровка

lex_sv

Рекомендовані повідомлення

Marinell, спасибо!

И еще вопросы ко всем::oops:

я правильно поняла, ваша застройка идет на участке, обсуждаемом в этой теме "Тарасовка, садоводство" (вот эта), там еще фото этого участка made by orbital?

Еще я видела обьявления, как минимум, 2-х АН о продаже этих участков, в а теме пишут. что их продает только один брокер - Сергей, т.е. эти АН - просто посредники между потенциальными покупателями и Сергеем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как легко обсуждается вопрос перевода ОСГ в земли под застройку. Скоро картошку и зерно люди в цветочных горшках будут сеять:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Marinell, спасибо!

И еще вопросы ко всем::oops:

я правильно поняла, ваша застройка идет на участке, обсуждаемом в этой теме "Тарасовка, садоводство" (вот эта), там еще фото этого участка made by orbital?

Еще я видела обьявления, как минимум, 2-х АН о продаже этих участков, в а теме пишут. что их продает только один брокер - Сергей, т.е. эти АН - просто посредники между потенциальными покупателями и Сергеем?

 

Нет, в этой ветке речь идет об участках по дороге Юровка-Тарасовка и Крюковщина-Тарасовка. Наш участок находится в с.Новом (по дороге с Таросовки в Боярку справа от дороги), это чуть дальше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Нет, в этой ветке речь идет об участках по дороге Юровка-Тарасовка и Крюковщина-Тарасовка. Наш участок находится в с.Новом (по дороге с Таросовки в Боярку справа от дороги), это чуть дальше

 

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, мы собрались покупать участок в с.Новом,рядом с улицей Кибенка (и еще ул. Боярская рядом, если верить GPS),может кто-то знает. Акт есть с назначением под строительство,вроде все нормально, но почитала форум и стало честно говоря стремно.Посоветуйте что делать??? Может кто-то уже купил участок на этом поле? и еще...столбы там стоят вдоль улицы, а участок получается 3 или 4-й вглубь поля от дороги ,там столбов нету, скажите кто знает как там с подключением света и газа? Всем заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, мы собрались покупать участок в с.Новом,рядом с улицей Кибенка (и еще ул. Боярская рядом, если верить GPS),может кто-то знает. Акт есть с назначением под строительство,вроде все нормально, но почитала форум и стало честно говоря стремно.Посоветуйте что делать??? Может кто-то уже купил участок на этом поле? и еще...столбы там стоят вдоль улицы, а участок получается 3 или 4-й вглубь поля от дороги ,там столбов нету, скажите кто знает как там с подключением света и газа? Всем заранее спасибо!

Не поленитесь и подъдьте в сельраду Тарасовки - там приятные люди, не зажравшиеся, все истолкуют. Поговорите с землеустроителем, или с секретарем - вам и покажут на карте и расскажут, какая часть Нового идет под застройку, а какая просто пай, на котором легализация постройки пока очень сомнительна, а с новыми штрафами за самострой - еще и грозит большими растратами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

У нас сейчас сложилась следующая ситуация, речь идет все о том же участке в с.Новом, мы вияснили что улица на которой он расположен таки есть в генплане идет перпендикулярно от ул.Боярской под названием ул. Билозира,47 (может кто-то тоже купил там участок), акт под застройку видели, он выдан в мае 2009 года,вообщем з документами вроде все ок. Но теперь появились другие вопросы, если стоять возле участка в конце поля виднеет уголок кладбища:( к нему где-то примерно километр, сразу же вопрос не будет ли вода со скважины со всей этой гадостью,о том что конечно "краевид" будет понятно, но есть надежда что поле застроится (хотя по генплану почему-то "наша"улица предпоследняя, дальше плана нет и будет ли? И следующая проблема фасад 20 м, длина 64 м, тоесть с таким фасадом дом то получится но и проект выбирать более проблематично, ну и обустроить участок такой длины еще непонятно как:( Цена в принципе рыночная, но не намного ниже чем сейчас предлагаются.

Посоветуйте что делать!!! Очень надо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас сейчас сложилась следующая ситуация, речь идет все о том же участке в с.Новом, мы вияснили что улица на которой он расположен таки есть в генплане идет перпендикулярно от ул.Боярской под названием ул. Билозира,47 (может кто-то тоже купил там участок), акт под застройку видели, он выдан в мае 2009 года,вообщем з документами вроде все ок. Но теперь появились другие вопросы, если стоять возле участка в конце поля виднеет уголок кладбища:( к нему где-то примерно километр, сразу же вопрос не будет ли вода со скважины со всей этой гадостью,о том что конечно "краевид" будет понятно, но есть надежда что поле застроится (хотя по генплану почему-то "наша"улица предпоследняя, дальше плана нет и будет ли? И следующая проблема фасад 20 м, длина 64 м, тоесть с таким фасадом дом то получится но и проект выбирать более проблематично, ну и обустроить участок такой длины еще непонятно как:( Цена в принципе рыночная, но не намного ниже чем сейчас предлагаются.

Посоветуйте что делать!!! Очень надо!

Кладбище не проблема, они есть и будут, километр это очень прилично. По воде, стоит учитывать что вся вода течет с севера на юг (по словам моих бурильщиков). Откройте сайт муратора и вы увидите что есть уйма проектов длинной и узкой формы. Короче было бы желание.

 

П.С. Насколько я смотрел новости, все населенные пункты до конца этого года обязаны утвердить генпланы. Поправьте если я ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
У меня вопрос по повду кладбища вэтих местах иещенемаловажный вопрос - там между Крюковщиной и Тарасовкой мусорный полигон. Кто ездил через Тарасовку, наверное нюхал все запахи. Как быть с этим и сомнительным вопросом по документам в с. новое. Заранее спасибо за дельные советы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще подскажите пожалуйста, кто делал анализ воды из скважины, учитывая месторасположение Тарасовки, Юровки и Нового по отношению к суслике и близости кладбища. А еще говорят, что новое кладбище будет за Ул. абрикосовой за промзоной. Это правда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за правильность написания. Ipad слишком чувствительный. Я имел в виду мусорку и кладбища по отношению к низине Юровки, Тарасовки и Нового
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще подскажите пожалуйста, кто делал анализ воды из скважины, учитывая месторасположение Тарасовки, Юровки и Нового по отношению к суслике и близости кладбища. А еще говорят, что новое кладбище будет за Ул. абрикосовой за промзоной. Это правда?

 

Кто говорит? У меня есть информация по расширению пром зоны, в данный момент там пробурили 18 скважин и хотят разливать воду, что то такое слышал, скважины точно есть. Там живет лесник, и у него не мало земли, наверное там не будет подобного рода учреждений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую инфу бросил на ходу брокер, с которым мы общались. Сначала тоже искали участок Тарасовка- Новое, а потом передумали по некоторым причинам. Смотрим Забирье
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Такую инфу бросил на ходу брокер, с которым мы общались. Сначала тоже искали участок Тарасовка- Новое, а потом передумали по некоторым причинам. Смотрим Забирье

 

А мы купили в с. Новое и довольны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А мы купили в с. Новое и довольны...

Доброго дня, могли бы Вы более конкретно рассказать о своем участке, интересует через кого покупали (брокер или хозяин), проблематичность в оформлении документов, может еще какие подводные камни. Просто сам на выходных там катался, присматривал участок. Место мне показалось перспективным. Буду очень благодарен!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я два года назад покупала через Сергея,нареканий нет, правда сдесь всего 2-3 агентства, которые не поседники, оформляется быстро все, с актом идете в сельраду и регистрируете ( по средам) 5 мин времени, а вот в земресурсах....но без их отметки можно строиться, нотариус сделает пометку с вашей фамилией, сельрада тоже. А по поводу свалки относительно Нового, это полный БРЕД!!!! А из Боярки каждый день на работу езжу, только летом и то когда именно мимо нее еду запах бывает, и то не всегда..., как нибудь засеку сколько км от нее до Нового.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это точно не перспектива два-три года, скорее 5-7 лет

 

Ну можно сейчас уже поехать и посмотреть.... Перспектива налицо уже:), свет почти везде 21000 грн, и 10 кВт вместе со столбом и счетчиком и всеми работами, в местах застройки газ, около 30000 грн. А самая большая перспектива - нет пробок через жуляны, выезд на одесскую трассу, отсутствие переездов ( что ООООООчень немаловажно) ну и близость к Киеву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня, могли бы Вы более конкретно рассказать о своем участке, интересует через кого покупали (брокер или хозяин), проблематичность в оформлении документов, может еще какие подводные камни. Просто сам на выходных там катался, присматривал участок. Место мне показалось перспективным. Будуоченьблагодарен!!!

 

Участок находится в 15ти минутах от ж/д ст. Боярка в сторону Тарасовки. там они почти все по 10соток, ровные, бывает на участке по несколько деревьев (у нас 5 яблонь), напротив сосед уже 2-й этаж строит, свет уже подвели (10кВт - 21000грн.), газ - недалеко, но будет не скоро, вода - в соседа скважина - 46м.

 

Покупали через АН "Фаворит" в Боярке, директор Наталья. Покупали летом, до сих пор не можем сдать док-ты в район. А в сельсовете сделали отметку в акте купли продажи и дали справку о присвоении адреса (нада для проведения света).

 

В оформлении особо сложного ничего не было. Перед оформлением делали вынос в натуру через Тарасовских геодезистов (Гарик). Геологию не делали.

 

Да, место как по мне перспективное, соседние улицы тоже застраиваются, люди пытаются собственными силами делать дороги...

 

Так что покупайте, будете соседями. Мы еще пока не строимся, собираем денежку на фундамент, колодец, забор, авто...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Купили в межах с. Новое ОСГ ,на перевод под строительство ушло около 9мес. да мы особо не спешили. переводом занимался брокер. Вчера стали счастливыми обладателями акта на право собственности! УРА!!! Пока оформлялись доки, занимались стройкой, дом почти готов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купили в межах с. Новое ОСГ ,на перевод под строительство ушло около 9мес. да мы особо не спешили. переводом занимался брокер. Вчера стали счастливыми обладателями акта на право собственности! УРА!!! Пока оформлялись доки, занимались стройкой, дом почти готов.

 

А меня уже год уверяют,что перевод не возможен ОСГ под строительство (по Новому,Тарасовке).Сколько же обошелся перевод и какая могущественная организация это осуществила ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...