Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Узаканивание дома

MARINCHIK

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Есть ли сдесь кто-нибудь кто с разрешениями и документами помочь может? и сколько это стоит? куплен участок, есть гос акт на строительство и все! хотим начинать стройку. или лучше не рисковать?

Знаю если по правилам и по очереди все разрешения делать= очень долго и нудно. Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть ли сдесь кто-нибудь кто с разрешениями и документами помочь может? и сколько это стоит? куплен участок, есть гос акт на строительство и все! хотим начинать стройку. или лучше не рисковать?

Знаю если по правилам и по очереди все разрешения делать= очень долго и нудно. Спасибо!

Сейчас занимаюсь узаканиванием в области... знакомых нет.. направили к людям... что и как - отправлю в личку )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас занимаюсь узаканиванием в области... знакомых нет.. направили к людям... что и как - отправлю в личку )

 

Очень жду ответ! Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Сейчас занимаюсь узаканиванием в области... знакомых нет.. направили к людям... что и как - отправлю в личку )

 

 

А можно и мне тоже в личку? Интересует узаканивание уже построенного дачного дома в Нерубайском. Гос.акт есть. Документов на дом нет (купили без документов). Спасибо заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Люди, сходите хоть раз в ГАСК по месту жительства стройки. Там такие же люди как и вы, только очень изголодавшиеся, т.к. строек стало в разы меньше и они примут вас (и от вас) как родных. А так переплатите посредникам кучу денег.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
Сейчас занимаюсь узаканиванием в области... знакомых нет.. направили к людям... что и как - отправлю в личку )

 

Если можно,мне тоже в личку отправьте,пожалуйста...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Сейчас занимаюсь узаканиванием в области... знакомых нет.. направили к людям... что и как - отправлю в личку )

 

Если можно и мне в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно и мне в личку.

к сожалению,все кто работал уже нехотят браться за это дело... (((((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к сожалению,все кто работал уже нехотят браться за это дело... (((((((

 

мне тоже интересно.сейчас что какие то сложности или просто Ваши знакомые этим перестали заниматься.а то меня напугали что сейчас что то поменялось в законодательстве.или цену набивают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне тоже интересно.сейчас что какие то сложности или просто Ваши знакомые этим перестали заниматься.а то меня напугали что сейчас что то поменялось в законодательстве.или цену набивают?

 

перестали заниматься, говорят что вроде как боятся стали,есть какието нюансы.... я попал еще,когда они работали и им ьыло выгодно.

как сказали сейчас срочно надо делать,приняли какието там законы и еще готовят... Впринципе реально сец=йчас самому,вроде как до 2011 года,рекомендовано судьям не препятствовать узаконивать через суд постройки.... А вот дальше веселее,все что нахал строй,все будет противозаконно,наложение штрафов.... Я уверен что еще сыграет свою роль землетрус в японии,теперь сейсмику будут проверять на закладке проэкта......

 

на одесском форуме вроде частенько мелькали предложения об узаканаивании нахал строя,...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть знакомый, который этим занимается.Если интересно-пишите в личку.

 

Татьяна, можно в личку контакты знакомого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ТОЖЕ МОЖНО У НЕГО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ СКОЛЬКО И ПО ВРЕМЕНИ КАК?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с апреля все упростилось, с теми доками что у меня можно в течении 10 дней получить разрешение. Кто об этом слышал что-то?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...