Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам полдома, Гатное, 3 км от Теремков

Bookmaker

Рекомендовані повідомлення

Здесь:

wikimapia.org/#lat=50.3531965&lon=30.4093194&z=18&l=0&m=b

Участок обозначен (то, что place)

8 соток, 42 кв. м., две комнаты, кухня, электричество, газ, гараж, сарайчик, погреб.

Прайс 50 000 за все.

 

З.Ы. Соседи тоже вроде как продают, но мы с ними не контактируем. Их участок немного больше и слева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо, апять? оно ж "почти продалось" за 55 тыс., да ещё очередь стояла? :)))

 

и шо ж Вам не ймется :-))), нормальная цена, думаю, человек просто плотно вопросом не занимался.

 

Вот будите свой дом продавать, посмотрим как Вы будите занижать его цену...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шо, апять? оно ж "почти продалось" за 55 тыс., да ещё очередь стояла? :)))

во... были бы деньги - купил бы. только затем, чтобы он наконец продал это все и больше не спамил интернет :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знач, чтобы погасить истерики отдельных неуравновешенных личностей, разъясню :)

Собственность жены, она ее то продает, то не продает, то сдает - в общем, распоряжается. Участок специфический, узкий и длинный, поэтому на любителя, потому и продается долго. Мое дело - дать объявление и передать контактный номер.

Ввиду вышеизложенного надеюсь на ваше понимание и воздержание от глупых малосодержательных посылов. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, человек просто плотно вопросом не занимался.

Практически да, объявления только в инет изредка. Да и то, только три ресурса - автоуа (там вообще просто капец :) Илья это грациозно продемонстрировал нескольким постами выше :) ), и дом.риа.уа. Я собссно в продаже активного участия не принимаю, ввиду семейной специфики. Могу только показать-рассказать и сделать фотки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
можно и на части разделить, по 7,5 соток. Т.е. продается или весь (15 соток), или половина (7,5 соток), с электричеством чтонить придумаем.

Спрошу здесь (в теме с участком почему-то не могу).

Как сейчас в к-с районе продать(купить) часть участка?

Интересует процедура.Раньше где-то читал нотариус на акте продавца отчеркивал продаваемую часть, а сейчас как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрошу здесь (в теме с участком почему-то не могу).

Как сейчас в к-с районе продать(купить) часть участка?

Интересует процедура.Раньше где-то читал нотариус на акте продавца отчеркивал продаваемую часть, а сейчас как?

 

Только оформив отдельные акты (на часть, которая продается, и на часть, которая останется).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только оформив отдельные акты (на часть, которая продается, и на часть, которая останется).

 

100%. Начинайте делать госакт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%. Начинайте делать госакт.

Bookmaker вот в очередной раз "приплыли" либо -4000$ и 6-9 мес.(за два акта в "любимом" к-с районе) либо ждать N лет, но последний вариант мне кажется получше(глядиш и цена вырасти успеет).

Змінено користувачем otark
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bookmaker вот в очередной раз "приплыли" либо -4000$ и 6-9 мес.(за два акта в "любимом" к-с районе) либо ждать N лет

А почему так дорого? Я вчера узнавал - приватизация "под ключ" (только нужно будет госакт забрать в кадастре) 8500 грн. Все ж не 4К у.е...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...только нужно будет госакт забрать в кадастре...

 

А это еще под 500 уе... "Дикий" район.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему так дорого? Я вчера узнавал - приватизация "под ключ" (только нужно будет госакт забрать в кадастре) 8500 грн. Все ж не 4К у.е...

Ну так речь же не о приватизации, а о изготовлении двух новых актов со всей сопутствующей трахомудией.Если я правильно понимаю логика такая: затраты на изготовление

нового акта х 2. Я конечно как любой нормальный человек

понимаю, что акт на зем. участок это не чертеж летательного аппарата,но на украине это очень ....:o панимаеш сложная штука(даже буквы иногда не те пишут).

Не помню,где-то читал в к-с р-не побыстрому зарегистрировать купленный участок

(поставить штампик на старом акте) 1,5К.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это еще под 500 уе... "Дикий" район.

Мы абсолютно бесплатно забрали:pardon:Ну если не считать тех то ли 5, то ли 50 грн. за внесение в какие-то там реестры...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так речь же не о приватизации, а о изготовлении двух новых актов со всей сопутствующей трахомудией

Мне всегда представлялось так, что изготовление госакта входит в процесс приватизации, являясь как бы победоносным венцом этого мудрого действа. Поэтому как в этом случае может быть Х2 - мой моск вообще отказывается понимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне всегда представлялось так, что изготовление госакта входит в процесс приватизации, являясь как бы победоносным венцом этого мудрого действа. Поэтому как в этом случае может быть Х2 - мой моск вообще отказывается понимать.

Но у Вас уже есть один приватизированный участок теперь необходимо его поделить на 2 "новых".Или Вы собрались его сначала вернуть государству, а потом заново приватизировать по частям? Соответственно и процедура называется изготовление 2х актов и по идее cтоит в два раза дороже чем одного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но у Вас уже есть один приватизированный участок теперь необходимо его поделить на 2 "новых".Или Вы собрались его сначала вернуть государству, а потом заново приватизировать по частям? Соответственно и процедура называется изготовление 2х актов и по идее cтоит в два раза дороже чем одного.

 

Все верно. Сейчас надо сделать две техдокументации, получить две пары карточек и две пары бланков актов; все это подписать и зарегистрировать. Цена как за два новых госакта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все верно. Сейчас надо сделать две техдокументации, получить две пары карточек и две пары бланков актов; все это подписать и зарегистрировать. Цена как за два новых госакта.

Вчера спрашивал - за изготовление госакта просят 8,5К. Два - 17К. Но четыре тыщи у.е. - это-то за что?

Сорри за ламерский вопрос, а вот эти вот отметки нотариуса в старом акте - это кануло в лету? или вообще совсем другая тема? Еще раз извините, стараюсь за этим следить - но такая каша в голове...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bookmaker вот в очередной раз "приплыли" либо -4000$ и 6-9 мес.(за два акта в "любимом" к-с районе) либо ждать N лет, но последний вариант мне кажется получше(глядиш и цена вырасти успеет).

На переделку сделанного у меня уже здоровья не хватит :-x Почему у нас все не как у людей? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера спрашивал - за изготовление госакта просят 8,5К. Два - 17К. Но четыре тыщи у.е. - это-то за что?

Сорри за ламерский вопрос, а вот эти вот отметки нотариуса в старом акте - это кануло в лету? или вообще совсем другая тема? Еще раз извините, стараюсь за этим следить - но такая каша в голове...

 

Отметка - это одно, раздел - совсем другое. Еще год назад делить было очень просто...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще год назад делить было очень просто...

Да ладно... Знач не судьба делить. Знач сверху кагбэ намекают - "стройтесь, дурни!" :)

Опять же, может ВДРУГ мы захотим его разделить как-то когда-то... Этим же может заняться полный сил и по немогу замотивированный покупатель. Если попадется такой. Но мы пока "делим" из чисто академического интереса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ладно... Знач не судьба делить. Знач сверху кагбэ намекают - "стройтесь, дурни!" :)

.

Не они другое намекают-"не мешайте сливать поля по нормальной цене":(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...