Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ракушняк - цена и разгрузка

Солнце

Рекомендовані повідомлення

ВСЕ) Молодые)) Семейные)))

 

Блин.. А нам так поддувает "приятненько" , если с той стороны.... Жуть... Когда покупали - зима.. А хозяева не предупредили.. Ну ничьо;)

На Харьковском он летом ТАК поддует, что спиртзаводовский запашок нам Фаренгейтом пахнетъ))))

Познакомимся... Вот мы начнем опять там копошиться - созвонимся.. Свидимся.. Телефон мой - в личке:beer:

 

Слава Богу, что душман там стоит непостоянно :) Да и осознание того, что это натуральный продукт, а не химия, слегка сглаживает впечателения :)

Телефончик вижу - спасибо!

Леша, а у вас есть тема о том, как вы строите дом (или у других форумчан-ракушечников)? С удовольствием бы полистала. Накопился миллион вопросов :) Возможно, на многие из них там найду ответы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слава Богу, что душман там стоит непостоянно :) Да и осознание того, что это натуральный продукт, а не химия, слегка сглаживает впечателения :)

Телефончик вижу - спасибо!

Леша, а у вас есть тема о том, как вы строите дом (или у других форумчан-ракушечников)? С удовольствием бы полистала. Накопился миллион вопросов :) Возможно, на многие из них там найду ответы.

 

Хоть как Вас кличут?:rolleyes: Не.. Пока темку не создавал)))) Но я же писал - будете ехать к себе, тогда и заезжайте на участок)) Будут спрашувать "а шо вы тута делоете -бейте в лицо и отвечайте сквозь зубы - Нам Леша разрешил!":D А то на фотках и не увидите то ,что можно увидеть в живую))) А там и Дениска с Ленкой.. У них тоже ракушка))) не стейсняйтесь и не бойтесь - езжайте смотрите))) А портфолио моей модели (домека) - выложу погодя.. Может))):good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть как Вас кличут?:rolleyes: Не.. Пока темку не создавал)))) Но я же писал - будете ехать к себе, тогда и заезжайте на участок)) Будут спрашувать "а шо вы тута делоете -бейте в лицо и отвечайте сквозь зубы - Нам Леша разрешил!":D А то на фотках и не увидите то ,что можно увидеть в живую))) А там и Дениска с Ленкой.. У них тоже ракушка))) не стейсняйтесь и не бойтесь - езжайте смотрите))) А портфолио моей модели (домека) - выложу погодя.. Может))):good:

 

Я - Наташа. Муж - Вова. Мы сегодня были в Слободе - беседовали со строителями. Кажись, я таки поняла, где ваш дом. У вас еще подпорка-колонна есть? Да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - Наташа. Муж - Вова. Мы сегодня были в Слободе - беседовали со строителями. Кажись, я таки поняла, где ваш дом. У вас еще подпорка-колонна есть? Да?

 

Есть)))) Вам понравился домек? Тока чесна!))))

Вы договорились с водителем (или хотя бы звонили?) за ракушку или недЪ?8-) Очень приятно, Наташа и Вова):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть)))) Вам понравился домек? Тока чесна!))))

Вы договорились с водителем (или хотя бы звонили?) за ракушку или недЪ?8-) Очень приятно, Наташа и Вова):rolleyes:

 

Я ж его очень издалека видела, проезжая мимо :) В следующий раз подойду на участок и тогда уж чесна-чесна :) :). А у вас какая толщина стены из ракушки?

Водителю звоню сегодня вечером. Про результаты напишу обязательно. Пока занимаюсь пирогом и материалами для заливки чернового пола.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что произойдет 12-го числа? Почему привязка именно к этой дате?

 

Видимо День Космонавтики так тянет цены к заоблачным далям..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что произойдет 12-го числа? Почему привязка именно к этой дате?

К дате привязки нету.Просто сезонность.Вот на облицовку уже цены поднялись.На газоблоки к концу недели поменяются,соответственно на другие материалы тоже.Топливо цена не стабильна,да и перевозчики цены загибают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ко мне машинка песок завозит из Николаева - так там и 45 бывает :rolleyes:

Последний раз тягач-американец сломался, тащили ДАФом - еле заехал :D

На самом деле есть нормальные прицепы с загрузкой 36 тон, просто если есть весы на трассе - не каждый соглашается везти столько :)

Не весь транспорт с боковой загрузкой столько тонн берут,а вот на счет весов в точку:D.Можно сказать из-за этих выездных весов и с транспортом туго и цены на материал ростут.Ставки теже, а вот кол-во уменшаетса-соответсвено себестоимость товара повышаетса.:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж его очень издалека видела, проезжая мимо :) В следующий раз подойду на участок и тогда уж чесна-чесна :) :). А у вас какая толщина стены из ракушки?

Водителю звоню сегодня вечером. Про результаты напишу обязательно. Пока занимаюсь пирогом и материалами для заливки чернового пола.

 

Камень.. 38 см)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока занимаюсь пирогом и материалами для заливки чернового пола.

 

О! А кто Вам будет делать черновой пол? Мне тоже нужно будет залить его позжее, когда канализацию разведу.. Поделитесь впечатлениями.. МОжет и я их найму))):razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! А кто Вам будет делать черновой пол? Мне тоже нужно будет залить его позжее, когда канализацию разведу.. Поделитесь впечатлениями.. МОжет и я их найму))):razz:

 

ок. расскажу о впечателниях. пока в плане договоренностей все ок. они предложили свой пирог основы под пол, мы подумали и переиначили слегка. они согласились сделать так, как мы предложили. дай Бог, чтобы они еще хорошо сделали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О! А кто Вам будет делать черновой пол? Мне тоже нужно будет залить его позжее, когда канализацию разведу.. Поделитесь впечатлениями.. МОжет и я их найму))):razz:

 

забыла. в моей теме на предмет пола консультировал и предложился делать нам пол vitzas www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33460

Может, он вам подойдет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Подскажите, на сегодняшний день стоимость ракушняка с доставкой в Бышев Макаровского р-на.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас опять про 12 апреля вспомнят :D

Или предприниматель из Одессы начнет впаривать ракушняк по самой низкой цене...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солнышка утро доброе!

 

Не переживайте за разгрузку! 300 так триста (даже если будут сбрасывать, а не складыват!!!! Главное -плотность и качество онного!!! Умоляю -будьте аккуратны!!!! Я раз поверил фирме.. Зря.. Били в грудь -привезем БОМБУ, а привезли ГОВНО (извините за бедность речи!)... И вместо того, что бы сказать "ну да - привезли ГОВНО! ИЗВИНИТЕ!" - начали быковать.. .В машине было крошки с МОЕГО ракушечника на сантиметров 5... А крошился, как кукурузные палочки... А вот потом мне Бог помог))))) Водила говорит "слу, кореш... НАХРЕНА ты платишь фирме? У меня есть концы на карьере -привезу КАНФЕТКУ... Причем заплачу 100 грн грузчикам за отбор!" Поверил. Договорились. Привез ( в срок!). Разгрузили. Геометрия - ляля. Твердющий. ЗАПЛАТИЛ) Так что -такие пироги) Телефоны водилы остались.. Могу дать ЕГО телефон - договаривайтесь сами))) Хотя не факт, что он ракухой еще занемаеццо)))) Но чем черт не шутит? Мужык - ответственный)) :-)

 

 

если можно и мне контакты водителя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...