Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

новый тендер строителей

Лилия и Виктор

Рекомендовані повідомлення

Не проводите психоанализ - комплекс? !8-)

Я не пешком хожу и отдыхаю не на Азовье раз в год, слава богу.

Чего и Вам желаю.

А "п" это палец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

atis-ukraine

Обращайтесь, можем построить Вам фундамент. В основном работаем по этому региону.

 

Врядли, не сработаемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно на ваш проект взглянуть?

 

Да могу Вам сбросить, дайте адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А типа, кто в друзьях имеет большое значение для выполнения Заказа?

Тут друг/не друг, нету никакой разницы. В глаза никто никого не видел...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно откуда ветер дует.

У вас общий стиль общения - не корректный и не к месту.

На лицо не стабильная семейная ситуация типа раб-хозяин, в доме слово не дают (мужчине), отсюда женоненавистничество в социуме.

 

Решили объединится и двое на одного, это даже как-то странно чем так зацепило Вас.

В жизни я не конфликтный человек. А у Вас по моему оч. много свободного времени.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно откуда ветер дует.

У вас общий стиль общения - не корректный и не к месту.

На лицо не стабильная семейная ситуация типа раб-хозяин, в доме слово не дают (мужчине), отсюда женоненавистничество в социуме.

 

Решили объединится и двое на одного, это даже как-то странно чем так зацепило Вас.

В жизни я не конфликтный человек. А у Вас по моему оч. много свободного времени.

 

Вы ошиблись... :beer:

Мы абсолютно независимо общаемся на форуме. т.к. конкуренты, но палки в колеса друг-другу не ставим, ведем корректную конкуренцию.

Атис-Украина, сам по себе, я сам по себе. И никто в коалиции не объединяется.

Я удивлен, что он только сейчас написал в Вашем топике...

Если Вы не конфликтный человек, то зачем поднимать тему, кто в друзьях???

Свободное время, понятие относительное. И свои временем распоряжаюсь сам, как считаю нужным. (в воскресенье в 21:30, почему не могу посидеть за компом, пообщаться с адекватными людьми?)

 

А вот по поводу нестабильной семейной ситуации, тут уже Вы перегибаете палку, ведете себя не корректно, и не к месту. И слова о не конфликтности - пустые. Вы сами, понимаете, что Вы говорите (пишите)? Или Вам обидеть (оскорбить) - начхали и пошли дальше?

Психолог, блин...

Не судите, да не судимы будете!

 

ЗЫ.У меня замечательная семья, любимая жена и детки. Приехал с ДР тещи, с хорошим настроением, а тут мне про нестабильное семейное положение...

Видать таково у Вас, Муж в доме главный, а Вы только в И-нете, как Заказчика, можете покомандовать, а решение все равно муж (без Вас и Вашего мнения) принимает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ошиблись... :beer:

Мы абсолютно независимо общаемся на форуме. т.к. конкуренты, но палки в колеса друг-другу не ставим, ведем корректную конкуренцию.

Атис-Украина, сам по себе, я сам по себе. И никто в коалиции не объединяется.

Я удивлен, что он только сейчас написал в Вашем топике...

Если Вы не конфликтный человек, то зачем поднимать тему, кто в друзьях???

Свободное время, понятие относительное. И свои временем распоряжаюсь сам, как считаю нужным. (в воскресенье в 21:30, почему не могу посидеть за компом, пообщаться с адекватными людьми?)

 

А вот по поводу нестабильной семейной ситуации, тут уже Вы перегибаете палку, ведете себя не корректно, и не к месту. И слова о не конфликтности - пустые. Вы сами, понимаете, что Вы говорите (пишите)? Или Вам обидеть (оскорбить) - начхали и пошли дальше?

Психолог, блин...

Не судите, да не судимы будете!

 

ЗЫ.У меня замечательная семья, любимая жена и детки. Приехал с ДР тещи, с хорошим настроением, а тут мне про нестабильное семейное положение...

Видать таково у Вас, Муж в доме главный, а Вы только в И-нете, как Заказчика, можете покомандовать, а решение все равно муж (без Вас и Вашего мнения) принимает...[/QUO

 

Я читала Ваши посты с другими форумчанками (Ирина) вы ее бландинкой назвали т.д. (без цитат) и Вас поставили на место. Вы мне нахамили , затем в личном сообщении извинялись. Это стиль?

Покиньте мою тему Огромная настоятельная просьба. Вы мне не приятны в общении далее.

Удачи в работе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читала Ваши посты с другими форумчанками (Ирина) вы ее бландинкой назвали т.д. (без цитат) и Вас поставили на место. Вы мне нахамили , затем в личном сообщении извинялись. Это стиль?

Покиньте мою тему Огромная настоятельная просьба. Вы мне не приятны в общении далее.

Удачи в работе.

 

Я вижу, Вы активно следите за мной... мне это льстит.

Но Вы внимательнее читайте посты, и посты, на которые я отвечаю!

С Ириной... Человек пошутил, я попытался поддержать, не оскорбляя!!! Я задал вопрос. Получил адекватный ответ! (НЕ оскорбляющий обе стороны)!

 

Я был груб, признаю. Я извинился, предложил перемирие.

Вы же...

На лицо не стабильная семейная ситуация типа раб-хозяин...

продолжаете оскорблять...

 

"Удачи" в постройке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то в попыхах кавычек понаставлял... занад-то...

 

УДАЧИ в строительстве! (без ковычек!)

Надеюсь Ваш дом бунет приносить только радость не только от профессионального проекта, но и профессионального строительства.

Чтобы этот конфликт, был последним, в Вашей стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снова ищем строителей, что-то все не складывается.

Наши условия:

бригада строителей от 3-4-х человек(опыт)

инструменты ваши

жилье-предоставим материалы для времянки

Работы:

1)фундамент (песок)

разбивка по осям 400м.кв.

доработка грунта (после экскаватора)-?

трамбовка основания грунта- 5гр м.квадр.

щебневая подгот-ка 100мм - 10гр. м.кв.

бетонн. подгот. -150гр.м.куб.

опал.установка+вязка армат.+залив бет. с миксера+снятие опалуб.-200гр.м.куб.-250гр

гидроизоляция 10гр.м.кв.(2слоя)

обратная засыпка грунта-? (песок)

кирпич.кладка черновая-?

эппс на клей-?

 

Предлагайте.

После фундамента дальнейшие работы опишу позже.

Стены -газоблок

Перекрытия-монолит

250кв. общая 2эт. +мансарда

Крыша битумка или металлочерепица.

 

 

 

Можем помочь - в постройке вашего дома.(если еще актуально?)

- смотрим проэкт, и весь список работ

- корректируем цены

- смотрите построенные нами дома, общаетесь с бывшими заказчиками

- оговариваем все условия, - и если всех, все устраивает - приступаем к работе.

0679057935

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу, Вы активно следите за мной... мне это льстит.

Но Вы внимательнее читайте посты, и посты, на которые я отвечаю!

С Ириной... Человек пошутил, я попытался поддержать, не оскорбляя!!! Я задал вопрос. Получил адекватный ответ! (НЕ оскорбляющий обе стороны)!

 

Я был груб, признаю. Я извинился, предложил перемирие.

Вы же...

 

продолжаете оскорблять...

 

"Удачи" в постройке!

 

 

Человек. Покиньте ветку.

В Ваших услугах - в любых на которые Вы намекаете, кроме темы выше,еще раз для непонятливых Не Нуждаемся.

 

"Гости уходят, гости ДО СВИДАНИЕ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем помочь - в постройке вашего дома.(если еще актуально?)

- смотрим проэкт, и весь список работ

- корректируем цены

- смотрите построенные нами дома, общаетесь с бывшими заказчиками

- оговариваем все условия, - и если всех, все устраивает - приступаем к работе.

0679057935

 

 

Спасибо , но выше я написала уже работаем.

Бригада выбрана с помощью форума.

Тема закрыта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100

У нас круче:lol:

1-я пьянка-100 уёв

2-я,равно как "групповуха" - 200 уёв на всех(не важно кто пил/не пил)

3-я идут на "йуг" навсегда...

Крыша алкашей не любит

 

 

 

Поддерживаю . но моим пока хватает и етих цифр. я их предупредил что если будут пить то удвою.пока все ,,насухо,,. даже из - дому приезжают без самогоночки.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и тяжело же придется бригаде которая будет заливать тама фундамент:)

 

 

 

откуда у Вас такая информация? Поделитесь:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и тяжело же придется бригаде которая будет заливать тама фундамент:)[/QUOT

 

А если Вам это господин, переходя с ветки на ветку и потом в личке будет писать всякое, Вас это не обойдет?

Думаю после первого его жеста вы предупредите, после второго пошлете так, грубо ну как мужчина?!

Мне пишет уже не один день?

 

 

А тема была совершенно о другом, а виртуально скандалить никто и не планировал - долго напрашивался человек.

Так с заказчиками обращаться не следует, здесь все и все читают и перечитывают, находятся соседи и единомышленники.

Лучшая реклама - сарафанное радио. Так для чего спрашивается делать себе отрицательную рекламу.

Все заказчики козлихи и козляки? У меня такой вывод после общения с некоторыми строителями. А за что?

Вы придете ко мне, в кабинет, с проблемой, а я сразу должна ненавидеть вас, если брать пример общения некоторых строителей. Получается Так?

А человек в он-лайне так себя ведет.

Оч. жаль что вы тоже так пишите.тяжело тама

Ну да бог с ним детей не крестить.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох и тяжело же придется бригаде которая будет заливать тама фундамент:)[/QUOT

 

А если Вам это господин, переходя с ветки на ветку и потом в личке будет писать всякое, Вас это не обойдет?

Думаю после первого его жеста вы предупредите, после второго пошлете так, грубо ну как мужчина?!

Мне пишет уже не один день?

 

 

А тема была совершенно о другом, а виртуально скандалить никто и не планировал - долго напрашивался человек.

Так с заказчиками обращаться не следует, здесь все и все читают и перечитывают, находятся соседи и единомышленники.

Лучшая реклама - сарафанное радио. Так для чего спрашивается делать себе отрицательную рекламу.

Все заказчики козлихи и козляки? У меня такой вывод после общения с некоторыми строителями. А за что?

Вы придете ко мне, в кабинет, с проблемой, а я сразу должна ненавидеть вас, если брать пример общения некоторых строителей. Получается Так?

А человек в он-лайне так себя ведет.

Оч. жаль что вы тоже так пишите.тяжело тама

Ну да бог с ним детей не крестить.

Удачи.

 

5 баллов.Строго но справедливо. А кто выиграл тендер??? на каком Вы этапе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не нострадамус могу и ошибатся, но свое ИМХО высказал всего лишь после того как прочитал все посты, и я не защищаю вашего опонента, и если вы считаете его негодяем то дискутируя с ним вы сами опускаетесь до его уровня!

Проще просто проигнорировать.

И заказчики далеко не козлы! с чего это вы взяли? просто люди бывают козлами и строители и заказчики, тута как повезет, есть те которые кидают работяг и строят по десять лет,..... а есть те к которым я раз в месяц заежжаю кофе выпить, о жизни поговорить...

и радио не сарафанное а Цыганское:) ну каждому свое удачи вам в вашем не легком начинании...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не нострадамус могу и ошибатся, но свое ИМХО высказал всего лишь после того как прочитал все посты, и я не защищаю вашего опонента, и если вы считаете его негодяем то дискутируя с ним вы сами опускаетесь до его уровня!

Проще просто проигнорировать.

И заказчики далеко не козлы! с чего это вы взяли? просто люди бывают козлами и строители и заказчики, тута как повезет, есть те которые кидают работяг и строят по десять лет,..... а есть те к которым я раз в месяц заежжаю кофе выпить, о жизни поговорить...

и радио не сарафанное а Цыганское:) ну каждому свое удачи вам в вашем не легком начинании...

 

 

 

Воспользуйтесь своим советом8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Умники впечатление о форуме портят.

 

С этим полностью согласен

 

Цены взяты из источников этого форума 2010 г.

Что предлагали строители частники и фирмы.

 

И здесь вопросов нет - народ рьяно за "кто меньше" торгуется

 

 

А если пишут копейки предлагаете...

У меня просто нет слов одни ругательства, строители ездят на машине за 60т.у.е. (тоже с форума)

Времена ети прошли-перестраивайтесь АУ...

Мужу рассказала , смеялся.

 

Зачем смеяться ,уважать нужно - ведь не украли, а заработали!!!

Простите, а Вы чем на хлеб насущный зарабатываете??? и во сколько т. уе. свой дом оцениваете???

 

без обид, просто при покупке строй материалов Вы согласны оплачивать экономически целесообразную рентабельность фирм продавцов, а при покупке услуг Вас муж смеется с нормальных строителей!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне кажеться Лилия и Виктор правы судя по еще одному недовольному застройщику www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=37975

 

P.S. специально для Дах-Сервис - Юра, я б на твоем месте не вставлял комментарии - ибо твоя деятельность очень смахивает на деятельность строителей, упоминавшихся здесь. Те же грабли с закупками, невыполненная до конца работа, отключенные мобильные телефоны и т.д. Черный список по тебе плачет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы только, что закончили подобную работу звоните, будем встречаться и обговаривать нюансы 0674417479 валерий
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лилия и Виктор то что Вы не сработались с товарищем atis-ukraine можно считать большой удачей и купить лотерейный билет. Не знаю как он заливает фундаменты, но хамло он конкретное. Думаю словарный запас матерных слов после общения с ним Вы бы пополнили прилично, да и нервов потратили. Присутствовал при его разговоре с заказчиком. Впечатлен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...