Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новое решение заборов из рабицы

bush

Рекомендовані повідомлення

Я думаю что при большом обьеме китайцы и до 1.5-2 за квадрат могу опуститься, они при обьемах готовы на торг идти.

Было б желающих эдак 2 тыс кв. метров заказать, ну а монтаж, там ничего сложного, насколько я понимаю.:rolleyes:

 

Хотелось бы все таки услышать аргументы и инфу от ТС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я прошустрил инет...

несколько предложений от "Валдимира" из города Одесса :)

так что Китай очень и очень рядом :)

 

если 3 у.е метр считаем тогда ...

3*1,3(20% НДС+10% на доставку, растаможку и прочее) = 3,9 у.е

хм.. больше 100% заработок :)

 

Хотя.. может мы и "гоним" может быть это какая то француская штука...

которая делается на Елисейских полях :lol:

 

BUSH где Вы ?! Назначте же цену :lol:

Извените, что долго не отвечал. Постараюсь сейчас ответить на некоторые вопросы. Сайт который Вы нашли это цена прошлого года в Одессе. Я официальный представитель производителя и цена у меня выше заводской только из-за доставки и начинается от 10 у.е. есть скидки которые обсуждаются при заказе. Немного о продукции "Зеленая изгородь" производится В ОДЕССЕ, ни какого отношения к Китаю не имеет, произведена из сертифицированых материалов производства Тайвани и Украины. Кому это действительно интересно мой телефон 0937480128 если есть конкретные вопросы лучше спросите у меня,а не выискивайте не коректные ответы в интернете и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх...а счастье было так близко:(

При такой цене я точно не целевая.

 

Успешных продаж:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А любопытно, какой объем занимает этот "дождик" на 210 кв.м.? Может, проще в Одессу съездить, а мои бойцы бы на участке его как-то уж заплели бы. Да что там, даже детям бы было развлечение, по чуть-чуть.

 

Но 10 долларов метр - это никуда, согласна. 3 - красная цена, и что-то мне подсказывает, что технологически это вещь несложная, кто работает с полистиролом, без труда может такую ерунду выпускать на тех же елочных станках. Был бы качественный материал, чтобы не пересыхал и не выцветал, а то будет потом, как кладбищенские букетики :bad:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А любопытно, какой объем занимает этот "дождик" на 210 кв.м.? Может, проще в Одессу съездить, а мои бойцы бы на участке его как-то уж заплели бы. Да что там, даже детям бы было развлечение, по чуть-чуть.

 

Но 10 долларов метр - это никуда, согласна. 3 - красная цена, и что-то мне подсказывает, что технологически это вещь несложная, кто работает с полистиролом, без труда может такую ерунду выпускать на тех же елочных станках. Был бы качественный материал, чтобы не пересыхал и не выцветал, а то будет потом, как кладбищенские букетики :bad:.

Если Вы можете забрать из Одессы то конечно доставка в цену не будет включена. Установить самому элементарно. Но вот цена в 3 доллара это как раз вариант с елками, а наша продукция предназначена для наружного применения и материалы используем соответствующие. Удешевлять за счет качества не вижу смысла. Есть хорошая пословица: "дешевая рыба плохая юшка".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, чисто мысли вслух, рабица стоит на дачах и очень редко на коттеджах. У меня дача, фасад деревянны забор, остальное - рабица, тоесть 80 м п рабицы. Рабица идет высотой 1,8 м, итого стоимость 18 уе за м п., за весь забор - 1440 уе или 11500 грн. ИМХО, мне влом такие деньги за пластик платить, туя 2 м стоит 200 грн, сажать через 1,5 метра = 53 туи или 10600 грн. Выбор, однозначно, в сторону туй.

Если бы цена была 5-7 уе за м п - взяла бы однозначно, идея, все таки, оч хорошая :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так, чисто мысли вслух, рабица стоит на дачах и очень редко на коттеджах. У меня дача, фасад деревянны забор, остальное - рабица, тоесть 80 м п рабицы. Рабица идет высотой 1,8 м, итого стоимость 18 уе за м п., за весь забор - 1440 уе или 11500 грн. ИМХО, мне влом такие деньги за пластик платить, туя 2 м стоит 200 грн, сажать через 1,5 метра = 53 туи или 10600 грн. Выбор, однозначно, в сторону туй.

Если бы цена была 5-7 уе за м п - взяла бы однозначно, идея, все таки, оч хорошая :beer:.

Туи это хоро но где гарантия, что из 53 туй все приживутся. У меня на даче из пяти выжили три. Я тоже считаю, что живая изгородь лучше искуственной но за живой нужен постоянный уход, а искуственную если есть желание можно помыть со шланга, если нет помоет дождь.Да и степень маскировки у искуственной выше. Если Вы хотите, чтоб я более точно посчитал мне нужна площадь, степень маскировки (75% или 95 и размер ячейки в сетке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого интересует. Всвязи с весенним оживлением продаж появилась реальная возможность снизить цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте попробуем посчитать. Забор высотой 1.50, общий периметр участка порядка 150 м., длина фасада 27 м. Густоты достаточно 75%.

 

Посчитайте мне, пожалуйста, весь забор и отдельно только фасад, по разумной цене. Готова вывесить отчет здесь на своей странице;).

 

Хотелось бы также увидеть материал здесь, в Киеве. Фтки - это одно, но пощупать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, и можно по подробней о технологии?

 

в примеру нашел рабицу только 2м. а я хочу 3 метровый декоративный забор....

как делать?

Если Вам нужна трехметровая сетка Рабица, то мы можем такую поставить под заказ. Мы и 4 метровые поставляем.:)

4 метровыми огораживаем теннисные корты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А любопытно, какой объем занимает этот "дождик" на 210 кв.м.? Может, проще в Одессу съездить, а мои бойцы бы на участке его как-то уж заплели бы. Да что там, даже детям бы было развлечение, по чуть-чуть.

 

Но 10 долларов метр - это никуда, согласна. 3 - красная цена, и что-то мне подсказывает, что технологически это вещь несложная, кто работает с полистиролом, без труда может такую ерунду выпускать на тех же елочных станках. Был бы качественный материал, чтобы не пересыхал и не выцветал, а то будет потом, как кладбищенские букетики :bad:.

Мне говорили, что это изделие запатентовано. Самому себе сделать можно, а вот на продажу...:( Могут придти дядьки в масках и арестовать все то, что контрафактно, а также то, что лежало рядом. Правда патента я не видел. Не знаю что именно он защищает. Если на это есть патент, то вполне справедливо будет не оспаривать его. Ведь до сих пор в Украине никто подобного не делал. пусть себе зарабатывают на том, что стоит 3 дол еще свои 7. Если смогут продать. Я пока не определился: включать или не включать мне это изделие в свой ассортимент.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну давайте попробуем посчитать. Забор высотой 1.50, общий периметр участка порядка 150 м., длина фасада 27 м. Густоты достаточно 75%.

 

Посчитайте мне, пожалуйста, весь забор и отдельно только фасад, по разумной цене. Готова вывесить отчет здесь на своей странице;).

 

Хотелось бы также увидеть материал здесь, в Киеве. Фтки - это одно, но пощупать...

Не знаю размер ячейки в сетке по этому считаю по максимуму ячейка 35/35:

150*1,5=225 кв.м.*9= 2025 у.е.

фасад 27*1,5=40,5 кв.м.*9= 364у.е.

Повторяю посчитал по максимуму по этому если ячейка больше 35/35 то удешевление будет до 2 у.е.на 1кв.м. Более точно посчитаю когда у меня будут все исходные даные. Это цена в Киеве. Установка в стоимость не входит если нужна договоримся, но установить можно легко и самому. Образцы в Киеве покажу когда Вам удобно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне говорили, что это изделие запатентовано. Самому себе сделать можно, а вот на продажу...:( Могут придти дядьки в масках и арестовать все то, что контрафактно, а также то, что лежало рядом. Правда патента я не видел. Не знаю что именно он защищает. Если на это есть патент, то вполне справедливо будет не оспаривать его. Ведь до сих пор в Украине никто подобного не делал. пусть себе зарабатывают на том, что стоит 3 дол еще свои 7. Если смогут продать. Я пока не определился: включать или не включать мне это изделие в свой ассортимент.:)

Если честно не могу понять сути вашего вопроса. Патент у нас есть и если действительно интересно я Вам его покажу. А кто будет его оспаривать я не понял и еще не понятно откуда Вы взяли цену 3 доллара. Если Вы хотите включать его в свой асортимент это по моему нужно оговаривать индивидуально,а не на форуме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю размер ячейки в сетке по этому считаю по максимуму ячейка 35/35:

150*1,5=225 кв.м.*9= 2025 у.е.

фасад 27*1,5=40,5 кв.м.*9= 364у.е.

Повторяю посчитал по максимуму по этому если ячейка больше 35/35 то удешевление будет до 2 у.е.на 1кв.м. Более точно посчитаю когда у меня будут все исходные даные. Это цена в Киеве. Установка в стоимость не входит если нужна договоримся, но установить можно легко и самому. Образцы в Киеве покажу когда Вам удобно

 

Спасибо. Скиньте в личку, пожалуйста, где можно посмотреть (или телефон).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Скиньте в личку, пожалуйста, где можно посмотреть (или телефон).

Скинул телефон, ловите:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Скиньте в личку, пожалуйста, где можно посмотреть (или телефон).

 

Вы только не забудьте сказать нам :)

на что это похоже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы только не забудьте сказать нам :)

на что это похоже :)

Я могу и Вам показать образец, не проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея интересная. НО, думаю для людей у кого забор тупо из рабицы, это дороговато... Почему то мне кажется что и цвето стойкость не высокая, после первого же лета забор будет выглядить как 20ти летний ИМХО
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея интересная. НО, думаю для людей у кого забор тупо из рабицы, это дороговато... Почему то мне кажется что и цвето стойкость не высокая, после первого же лета забор будет выглядить как 20ти летний ИМХО

Ни чего подобного забор будет выглядеть также как и раньше, а цена такая потому, что материал качественный. "дорого" понятие относительное не дороже чем построить новый забор не говорю уже о времени и нервах связанных с постройкой нового, ну и эстетическая сторона вопроса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это искусственное озеленение выглядит как веревочка с листиками? Установить самостоятельно можно? Можно фотку поближе не на заборе?:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если честно не могу понять сути вашего вопроса. Патент у нас есть и если действительно интересно я Вам его покажу. А кто будет его оспаривать я не понял и еще не понятно откуда Вы взяли цену 3 доллара. Если Вы хотите включать его в свой асортимент это по моему нужно оговаривать индивидуально,а не на форуме

 

Это не вопрос, а обсуждение. Ведь Вы задали вопрос: Есть ли будущее у такого метода декорации сетки рабици .

 

Интересно было бы узнать, сколько человеко часов занимает установка этого изделия на 100 м2 сетки Рабица. Этот вопрос вазен для того, чтобы просчитать общую стоимость такого декорирования.

 

О патенете: Вы же мне и говорили, что у Вас патент есть. Но из моего предыдущего поста можно сделать вывод, что я сомневаюсь в этом. Простите великодушно. Но номер патеньа дайте, если можно. Кстати, патент Украины 38264 от 25/12/2008 (автор Григор А.Ю.) описывает аналогичное изделие, только с использованием прямоугольных декоративных элементов. Я уже видел сетку Рабица, на которой проволокой выплетены красивые узоры(показал бы, да фотки у меня не авторские - не рискну). Сейчас Ваш декор. Думаю, что в недалеком будующем нас ожидают новые интересные способы декорирования сетки Рабица.

Змінено користувачем Метизы-94
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это искусственное озеленение выглядит как веревочка с листиками? Установить самостоятельно можно? Можно фотку поближе не на заборе?:rolleyes:

Оно выглядит не как "веревочка с листиками", а как ветка искуственной елки. Фотографии счас нет сделаю обязатильно выложу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не вопрос, а обсуждение. Ведь Вы задали вопрос: Есть ли будущее у такого метода декорации сетки рабици .

 

Интересно было бы узнать, сколько человеко часов занимает установка этого изделия на 100 м2 сетки Рабица. Этот вопрос вазен для того, чтобы просчитать общую стоимость такого декорирования.

 

О патенете: Вы же мне и говорили, что у Вас патент есть. Но из моего предыдущего поста можно сделать вывод, что я сомневаюсь в этом. Простите великодушно. Но номер патеньа дайте, если можно. Кстати, патент Украины 38264 от 25/12/2008 (автор Григор А.Ю.) описывает аналогичное изделие, только с использованием прямоугольных декоративных элементов. Я уже видел сетку Рабица, на которой проволокой выплетены красивые узоры(показал бы, да фотки у меня не авторские - не рискну). Сейчас Ваш декор. Думаю, что в недалеком будующем нас ожидают новые интересные способы декорирования сетки Рабица.

Никогда не замерял человеко часы, да и точной цыфры быть не может или будет очень расплывчатая,потому, что время будет зависить от высоты сетки, маскировки и сноровки установщика. Оринтировочно при высоте сетки 1,5м. 2-х метровую секцию за 10-15 минут. О патенте: КМ№38263.

Вы правы по поводу перспективности идеи во первых это способ выделится из общей одноликой "кирпично-профнастиловой" массы, во вторых сетка рабица большиством устанавливалась как временная, а не бывает ничего более постоянного чем "временное",так почему бы ее просто не задекорировать избавившись при этом самых больших минусов сетки: прозрачности и не красивого внешнего вида

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...