Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новое решение заборов из рабицы

bush

Рекомендовані повідомлення

По этой фотке будет более понятно устройство изгороди состоящей из отдельных веток похожих на ветки искуственной елки. Сфотографировал не расправланную так виднее как она вставленна. Прошу прощения за задержку, отдал "во временное пользование" свой фотоаппарат по этому фотографирую старым отсюда и плохое качество

262366111_-0057a.thumb.jpg.245d516a8f7f9b74e98e47cfe0c8c879.jpg

Змінено користувачем bush
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этой фотке будет более понятно устройство изгороди состоящей из отдельных веток похожих на ветки искуственной елки. Сфотографировал не расправланную так виднее как она вставленна. Прошу прощения за задержку, отдал "во временное пользование" свой фотоаппарат по этому фотографирую старым отсюда и плохое качество

 

Мені штучні ялинки китайські нагадує.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мені штучні ялинки китайські нагадує.

Это только внешне в производстве "Зеленой изгороди" используются исключительно сертифицированные пожаро-, морозо-, влаго-,и солнцеустойчивые материалы предназначеные для наружного приминения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой вариант

Планируем ставить такие секции в кирпичный забор вместо профнастила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо было-бы посмотреть где нибудь в Киеве?

К сожалению в Киеве готовых объектов пока нет бизнес начали из Одессы в Киеве мы работаем только месяц, пока все в стадии переговоров. Закончим первый объект выложу фото. Кто бывает в Одессе может посмотреть там. По поводу долговечности могу сказать, что эта технлогия привезена из США ,где давно используется, и просто запатентована у нас. Материалы в изготовлении мы используем только высокого качества,а не Китай и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо было-бы посмотреть где нибудь в Киеве?

На следующей неделе постараюсь выложить фотки объектов в Киеве

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня уже забрал 8м/п Зеленой изгороди, спасибо Сергею.

Завез на дачу.

Высота забора 1.5м, на выходных буду вплетать.

Фото за мной))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня уже забрал 8м/п Зеленой изгороди, спасибо Сергею.

Завез на дачу.

Высота забора 1.5м, на выходных буду вплетать.

Фото за мной))

Если возникнут какие-то вопросы в процесе установки звоните рад буду помочь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где можно увидеть в Киеве???И точная цена??

 

выше всё есть, только надо прочитать))

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выше всё есть, только надо прочитать))

(ссылка устарела)

Это сайт людей перепродающих нашу продукцию в Одессе по этому цена у них немного выше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так где можно посмотреть готовые объекты!!!Если понравится сразу куплю для пробы метров 30.Всего надо 320.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так где можно посмотреть готовые объекты!!!Если понравится сразу куплю для пробы метров 30.Всего надо 320.

Внимательно прочитайте всю тему я об этом уже писал, а повторятся не хочу.

Кстати у нас есть вот такие нестандартные решенияПравда дизайн балкона придумал хозяин, как по мне он немного траурный, у нас были другие идеи оформления

DSC05800.thumb.JPG.5f2db4d9e06988ff30a3a5f04391a805.JPG

DSC05953.thumb.JPG.21e07eb1d7e9429123572d191d6621e2.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сделал 7м забора, осталось 1м, но боюсь не хватит, буду докупать 1м.

Материал качественный, на ощупь приятный, не жесткий, упакован красиво, в упаковке 1м/п.

За 2.5 часа сделал 7м забора, устанавливать не трудно, если б еще цветы и деревья не мешали)))

Результатом доволен, быстро закрылся от соседей красивым забором.

 

Фото отчет ниже:

01.thumb.jpg.8d102191acb1688772910e2d21b10e00.jpg

02.thumb.jpg.589227be40de2a79f4461779120b4378.jpg

04.thumb.jpg.93574ab71ba6a9f2037e77a640adcefc.jpg

05.thumb.jpg.fabad46259de2936477e3c5e0aed57e8.jpg

06.thumb.jpg.efb3461879747b0c3e45e9d310884329.jpg

07.thumb.jpg.f65712147ae32eae1c8dabed574182ba.jpg

08.thumb.jpg.e687cf1d4c27025ef9a2b84bf15f2e7b.jpg

09.thumb.jpg.377ed4ad003623a7fb1f82090810daed.jpg

10.thumb.jpg.5fab96c7adba2783ee417f375eedadb8.jpg

11.thumb.jpg.04b84b1e6ce3e64ff650c149acd91b6a.jpg

12.thumb.jpg.f570c910af0610fa37df05901e80d0ef.jpg

13.thumb.jpg.a00abd508f93016b09b8996121148323.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот сделал 7м забора, осталось 1м, но боюсь не хватит, буду докупать 1м.

Материал качественный, на ощупь приятный, не жесткий, упакован красиво, в упаковке 1м/п.

За 2.5 часа сделал 7м забора, устанавливать не трудно, если б еще цветы и деревья не мешали)))

Результатом доволен, быстро закрылся от соседей красивым забором.

 

Фото отчет ниже:

Что Вы имели в виду под "но боюсь не хватит, буду докупать 1м". Не хватило материала или Вы неправильно посчитали длинну забора. Кстати судя по снимкам нужно немного лучше распушить изгородь в инструкции по установке показано как, но в принципе отлично получилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что Вы имели в виду под "но боюсь не хватит, буду докупать 1м". Не хватило материала или Вы неправильно посчитали длинну забора. Кстати судя по снимкам нужно немного лучше распушить изгородь в инструкции по установке показано как, но в принципе отлично получилось.

 

Я делал только часть забора и неправильно посчитал, не все закрывает что хотелось бы.

А изгородь я еще не распушивал, неуспел, т.к. уже темнело, забыл про это написать.

Когда буду на даче доделаю и сделаю фото, а то последние фото делал когда уже темнело)))

И еще один плюс, с помощью изгороди сделал забор на 10см выше, снизу все равно было закрыто и не видно))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хачу! :D ждите звонка, с утра замеряю забор, хотя бы фасад, до сих пор висела маскировочная сетка, за 3 года обсыпалась вся, вчера торжественно выкинули, живая изгородь растет ОЧЕНЬ медленно, теперь все мои сабаки бегают вдоль забора - типа смотрють телевизор... и громко гаФФкают, нужно срочно ВЫКЛЮЧИТЬ, такое решение вопроса очень устраивает, потому как по деньгам пока не сильно весело, нужно много чего сделать внутри дома:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хачу! :D ждите звонка, с утра замеряю забор, хотя бы фасад, до сих пор висела маскировочная сетка, за 3 года обсыпалась вся, вчера торжественно выкинули, живая изгородь растет ОЧЕНЬ медленно, теперь все мои сабаки бегают вдоль забора - типа смотрють телевизор... и громко гаФФкают, нужно срочно ВЫКЛЮЧИТЬ, такое решение вопроса очень устраивает, потому как по деньгам пока не сильно весело, нужно много чего сделать внутри дома:)
Звоните рад буду помочь. Для форумчан самые низкие цены
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюсы "Знленой изгороди":

Обустройство забора в минимально короткие сроки

Возможность декорации старого забора из рабицы

Изгородь не парит (дышит)

Задерживает пыль,шум

Легко устанавливается

Имеет приличный внешний вид с обеих сторон (возможность установки на двоих с соседом)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...