Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а вы видели участки вашей мечты? где?

svettl

Рекомендовані повідомлення

Мне очень нравятся Горбовичи, очень живописно: и озера, и застройка, и лес, и панорама на опушке. Очень красиво.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забучье. Конечно не канадская деревня, но на холме, рядом лес, отличный подъезд и все коммуникации...озеро далековато, зато большое и красивое :) рядом с нами продают 27 соток :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
первый пост в теме участок моей мечты, смотрим канадскую деревню, но там от 7 тыс за сотку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую посмотреть Белогородку, массив Солнечный 1 или Атомщиков, виды очень красивые, на горе, озера есть, но с участков не видны, лес недалеко, виден и окружает массивы, застройки все новые, на Атомщиках асфальт есть, Солнечный нужно делать...

сами там купили...

 

во время осмотров нравились сильно Музычи и Горбовичи, но далековато будет:)

 

Все киево святошинский район...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что приехал из Канадской, вроде понравилось место расположение, но вот участок в еще не застроеном месте, а у Вас были интересные предложения в застроеном месте?

и на чем сейчас остановились?

 

По Горенычам-Горбовичас согласен, хорошее место но не мое направление, далеко с оболони.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездили смотрели котеджный городок Рославичи (гуглится легко). Возле него очень красивые места, лес, речка, холмисто (горки небольшие). Очень классные виды... Да и рядом там Змиевые Валы (ближе к Круглыку/Иванковичам) места потрясающие.

Но, в результате, участок покупаем в Белогородке - по совокупнусти так сказать всего :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что приехал из Канадской, вроде понравилось место расположение, но вот участок в еще не застроеном месте, а у Вас были интересные предложения в застроеном месте?

и на чем сейчас остановились?

 

По Горенычам-Горбовичас согласен, хорошее место но не мое направление, далеко с оболони.

мы смотрели по Щорса и по Киевской, а Вы где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ездили смотрели котеджный городок Рославичи (гуглится легко). Возле него очень красивые места, лес, речка, холмисто (горки небольшие). Очень классные виды... Да и рядом там Змиевые Валы (ближе к Круглыку/Иванковичам) места потрясающие.

Но, в результате, участок покупаем в Белогородке - по совокупнусти так сказать всего :)

 

100% согласен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... ну чтоб вот мечта. а вы?

 

Если действительно мечта, то моя- вот (ссылка устарела)

Но, на нее еще нужно немножко потрудиться.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если действительно мечта, то моя- вот (ссылка устарела)

Но, на нее еще нужно немножко потрудиться.:rolleyes:

еще пять тысяч ведер и Золотой ключик будет у нас в кармане.... мечта действительно сказочная:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще пять тысяч ведер и Золотой ключик будет у нас в кармане.... мечта действительно сказочная:)

 

Так говорят, что если долго мечтать, то обязательно сбудется.;)

Я давно мечтаю...:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так говорят, что если долго мечтать, то обязательно сбудется.;)

Я давно мечтаю...:rolleyes:

...я вообще верю, что если долго чего-то хотеть и помогать этому работой:) то мечты исполнятся;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы смотрели по Щорса и по Киевской, а Вы где?

Смотрели по Дачной, как заежаеш и налево, за нашей Рябой, там есть участок 12 соток, продает какой то Федор по пять за сотку, но там низина и грунтовые воды низко, надо подниматься на метр.

maps.google.com/maps?f=q&q=50.545017,30.299006

А понравилось как заежаеш и направо, мимо Канадской Деревни, и справа там есть хорошие места, но там нет земли на продажу :( не знаю как эта улица называется. А у Вам где понравилось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрели по Дачной, как заежаеш и налево, за нашей Рябой, там есть участок 12 соток, продает какой то Федор по пять за сотку, но там низина и грунтовые воды низко, надо подниматься на метр.

maps.google.com/maps?f=q&q=50.545017,30.299006

А понравилось как заежаеш и направо, мимо Канадской Деревни, и справа там есть хорошие места, но там нет земли на продажу :( не знаю как эта улица называется. А у Вам где понравилось?

как с трассы в канадку заездзаешь и по дороге асфальтированной слева уже застроено, а слева в лесу продают, нарезано по 15 соток. Там ще будка охраны стоит, две улицы Киевская и Щорса

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне в Безрадычах очень нравится, с гор такая панорама открывается, что аж дух захватывает ;), нигде такого не видел. Есть здесь и лес и озёра, речка, недалеко и удобно ездить с Киева, что ещё надо?

707972498_2.jpg.18469a1986f639b9a77b768b85b1d2d3.jpg

1693786387_.jpg.2d44ff0b826b806677eba2984505c4c1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осыково 30 км от киева

300 у е сотка - строительство маршрутка 200 м

примыкает к лесополосе

в конце участка лес

в селе озера проект 30 га

участки от 8 до 30 соток

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=77726

рядом масив 50 м через лесополосу на 30 га процентов 30 построеных домов

присоединяйтесь к нашему поселению:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонковое Макаровского района. Асфальтированная дорога на горку за сельрадой. Слева от дороги.

Заповедник, воздух, вид с холма. Но этот живописный склон выкуплен одним хозяином. На данном склоне частично построены деревянные дома.

 

Красиво, но дорого.

 

В общем посмотрел я на эту красоту, вздохнул, и купил пару участков в Осыково.

 

Там очень красиво, согласен. Бываю часто, у друзей. Но очччень далеко от города, дом как дача - ок, но на постоянку - далековато

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы очень хотел участок с рельефом, чтобы можно было сделать террасирование с подпорными стенами - обожаю!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот на родину предков хотела бы вернуться..... правда это не 10 км от Киева. Зато природа....

DSC02108.thumb.jpg.eba20294916a45512835ace99499992d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот на родину предков хотела бы вернуться..... правда это не 10 км от Киева. Зато природа....

 

И где такая красота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Черкасская область. 200 км. от Киева :(
Очень на Букский каньен (с.Буки Маньковский район) смахивает на Горном Тикоче (река). За правильность названий не уверен, но наслышан. Сам бы туда перебрался... Но с продажей недвижимости там не очень - мало кто продает. Хоть бы пару соток там зацепить..... Больше и не нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень на Букский каньен (с.Буки Маньковский район) смахивает на Горном Тикоче (река). За правильность названий не уверен, но наслышан. Сам бы туда перебрался... Но с продажей недвижимости там не очень - мало кто продает. Хоть бы пару соток там зацепить..... Больше и не нужно.

5-7 лет и ГТ не будет((((( кто доказывает обратное - в Тальновский р-н на оглядыны. Все там продается, просто когда слышат Киев или киевские, сразу цены как в Киеве))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...