Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

штукатурка или гипсокартон

Polla

Рекомендовані повідомлення

Ребята,а кто-нибудь крепил магнезитовые плиты к стене дюбелями+какой-либо раствор.Думаю,будет надежно и не будет гула от соприкосновения со стеной.У меня стены неровные из силикатного кирпича.Ломаю голову,как ровнять и утеплять.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,а кто-нибудь крепил магнезитовые плиты к стене дюбелями+какой-либо раствор.Думаю,будет надежно и не будет гула от соприкосновения со стеной.У меня стены неровные из силикатного кирпича.Ломаю голову,как ровнять и утеплять.:(

 

Я в монолитном подвале обшила котельню магнезитовой плитой на липучки из клея и саморезы. А вот утеплять нужно снаружи.

IMG_1927_1.thumb.jpg.f3ac6e24082bb881f24a3eb690f3ae6d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в монолитном подвале обшила котельню магнезитовой плитой на липучки из клея и саморезы. А вот утеплять нужно снаружи.

 

Извините за назойливость,саморезы,которые Вы использовали, вбивались в предварительно вставленный пластиковый дюбель? (видел такие комплекты для крепежа гипсокартона в Эпицентре,ни разу не пробовал их использовать) Или вкручивались? Благодарю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за назойливость,саморезы,которые Вы использовали, вбивались в предварительно вставленный пластиковый дюбель? (видел такие комплекты для крепежа гипсокартона в Эпицентре,ни разу не пробовал их использовать) Или вкручивались? Благодарю.

 

 

С пластмассовыми дюбелями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...