Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Начинаю строить коробку. Посоветуйте бригаду.

Dim4ik_H

Рекомендовані повідомлення

Доброго всем дня!

 

Прошу вашего совета в выборе строительной бригады. Очень важно найти ответственных строителей с опытом (с руками из правильного места), ну и конечно же с антикризисными предложениями по цене.

Планирую в середине мая начинать строительство коробки и далее.

Участок в Бортничах, конец ул. Левадная, кооператив.

На данный момент заложен фундамент, септики.

Начнем с гидроизоляции, пол и поехали выше :-)

Материал для наружных стен - газо\пено блок (ещё не определился точно - изучаю описанный опыт на форуме и сопоставляю со воимы мыслями :) ) Объем по блокам - 80 кубов + внутренние перегородки.... В планах на этот год: коробка, крыша, утепление стен, окна\двери, забор (возможно ещё что-то запланируем по ходу балета)

Буду очень презнателен во всех советах и рекомендациях к началу строительства.

 

 

Заранее благодарен всем форумчанам за проявленный интерес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привeт год нaзaд строил дом в кончe-зaзпо, под Киeвом у мeнe рaботaлa бригaдa из Чeрновцов , про бригaду можу скaзaть рeбятa просто супeр, eсли хочиш з ними звязaтсa дaю тeлeфон 80966079021 бригaдирa зовут тожэ Пaвeл.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привeт год нaзaд строил дом в кончe-зaзпо, под Киeвом у мeнe рaботaлa бригaдa из Чeрновцов , про бригaду можу скaзaть рeбятa просто супeр, eсли хочиш з ними звязaтсa дaю тeлeфон 80966079021 бригaдирa зовут тожэ Пaвeл.

 

 

 

в личку ответил:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю встретиться на обекте, представим прайс на наружные и внутренние работы, обоснование в выборе материала, минимальных затрат на его доставку и рекомендации. Мы находимся на Харьковском шоссе; от нас к Вам-15минут езды. Материалы возможно завозить с оптовой базы либо с Бориспольского шоссе либо с р-на Выдубичи, либо с завода. Договор, гарантия, качество. Направляю прайс на работы, по цене договоримся 044 222-61-59, 096-312-57-19, 099-602-71-59. Олег.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю встретиться на обекте, представим прайс на наружные и внутренние работы, обоснование в выборе материала, минимальных затрат на его доставку и рекомендации. Мы находимся на Харьковском шоссе; от нас к Вам-15минут езды. Материалы возможно завозить с оптовой базы либо с Бориспольского шоссе либо с р-на Выдубичи, либо с завода. Договор, гарантия, качество. Направляю прайс на работы, по цене договоримся 044 222-61-59, 096-312-57-19, 099-602-71-59. Олег.

 

 

Спасибо! бум ознакамливаться с прайсом!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня!

 

Прошу вашего совета в выборе строительной бригады. Очень важно найти ответственных строителей с опытом (с руками из правильного места), ну и конечно же с антикризисными предложениями по цене.

Планирую в середине мая начинать строительство коробки и далее.

Участок в Бортничах, конец ул. Левадная, кооператив.

На данный момент заложен фундамент, септики.

Начнем с гидроизоляции, пол и поехали выше :-)

Материал для наружных стен - газо\пено блок (ещё не определился точно - изучаю описанный опыт на форуме и сопоставляю со воимы мыслями :) ) Объем по блокам - 80 кубов + внутренние перегородки.... В планах на этот год: коробка, крыша, утепление стен, окна\двери, забор (возможно ещё что-то запланируем по ходу балета)

Буду очень презнателен во всех советах и рекомендациях к началу строительства.

 

 

Заранее благодарен всем форумчанам за проявленный интерес.

 

Посмотрите пожалуйста Вашу почту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу вашего совета в выборе строительной бригады. Очень важно найти ответственных строителей с опытом (с руками из правильного места), ну и конечно же с антикризисными предложениями по цене.

Планирую в середине мая начинать строительство коробки и далее.

...Буду очень презнателен во всех советах и рекомендациях к началу строительства. ...

Если к середине мая не определитесь с выбором подрядчика - обращайтесь,расценки в подписи-лист"общестрой",ну и конечно,если какие-либо вопросы возникнут в процессе строительства-спрашивайте,поможем решить любую проблему...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу вашего совета в выборе строительной бригады. Очень важно найти ответственных строителей с опытом (с руками из правильного места), ну и конечно же с антикризисными предложениями по цене.

Планирую в середине мая начинать строительство коробки и далее.

Участок в Бортничах, конец ул. Левадная, кооператив.

На данный момент заложен фундамент, септики.

 

кооператив "Укрвод----я"?:) а почему бригада которая делала фундамент не строит дальше ? имхо работали очень профессионально.

( я сосед напротив, который лоток давал:D)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привeт год нaзaд строил дом в кончe-зaзпо, под Киeвом у мeнe рaботaлa бригaдa из Чeрновцов , про бригaду можу скaзaть рeбятa просто супeр, eсли хочиш з ними звязaтсa дaю тeлeфон 80966079021 бригaдирa зовут тожэ Пaвeл.

 

Вы хозяин дома в Конче-Заспе?:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кооператив "Укрвод----я"?:) а почему бригада которая делала фундамент не строит дальше ? имхо работали очень профессионально.

( я сосед напротив, который лоток давал:D)

 

О!!! сосед :)

я как раз на выходных нарыл твой контактный телефон. Если ты не против - хотел бы с тобой пообщатся.

А по прошлой бригаде - полностью с тобой согласен - ребята молодцы. Я б с удовольствием продолжыл бы с ними сотрудничество, но они сейчас задействованы на год вперед на другом объекте. :( Мне тогда повезло, что бригадир согласился мне их отдать на 6 дней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О!!! сосед :)

я как раз на выходных нарыл твой контактный телефон. Если ты не против - хотел бы с тобой пообщатся.

звони...телефон напомнил в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привeт год нaзaд строил дом в кончe-зaзпо, под Киeвом у мeнe рaботaлa бригaдa из Чeрновцов , про бригaду можу скaзaть рeбятa просто супeр, eсли хочиш з ними звязaтсa дaю тeлeфон 80966079021 бригaдирa зовут тожэ Пaвeл.

 

 

 

 

а у Кучмы не они строили???:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привeт год нaзaд строил дом в кончe-зaзпо, под Киeвом у мeнe рaботaлa бригaдa из Чeрновцов , про бригaду можу скaзaть рeбятa просто супeр, eсли хочиш з ними звязaтсa дaю тeлeфон 80966079021 бригaдирa зовут тожэ Пaвeл.

 

 

 

 

 

8-)как не странно, но все строили в Конче-Заспе, и обезательно у Кучмы................. . не удивлюсь если у Них прораб - Леня ,,КОСМОС,, ...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-)как не странно, но все строили в Конче-Заспе, и обезательно у Кучмы................. . не удивлюсь если у Них прораб - Леня ,,КОСМОС,, ...:beer:

 

Ну зачем так... и я в Конче строил... Водозаборный узел, с арт.скважинами, насосной станцией, пожарными резервуарами V=650м3 х 2шт.

И коттеджи в поселке "Золотые ворота", (со злыми охранниками, даже подрядчику заехать, проблема).

У меня нету прораба Лёни (у Кучмы не строил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приехали вуйки, которые мне дом строили. Я ими доволен. Если желание имеется, можно ко мне в Осокорки подскочить-посмотреть-поговорить, ибо я их сейчас загрузить работой не в состоянии: все ресурсы - на окна...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если к середине мая не определитесь с выбором подрядчика - обращайтесь,расценки в подписи-лист"общестрой",ну и конечно,если какие-либо вопросы возникнут в процессе строительства-спрашивайте,поможем решить любую проблему...:)

Подскажите, сколько будет стоять демонтаж стяжки толщиной 50 см?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приветствую мы занимаемся постройкой дома под ключ. фундамент, кокопка, крыша, внутренняя отделка, лесныцы наружные роботы забори kocrus80@mail.ru 0674301240 Руслан 0636057182
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну зачем так... и я в Конче строил... Водозаборный узел, с арт.скважинами, насосной станцией, пожарными резервуарами V=650м3 х 2шт.

И коттеджи в поселке "Золотые ворота", (со злыми охранниками, даже подрядчику заехать, проблема).

У меня нету прораба Лёни (у Кучмы не строил)

 

 

 

 

да я не про Вас!!!!!!!!.просто все ,,начинают с Конче-Заспы,, - так класно.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем дня!

 

Прошу вашего совета в выборе строительной бригады. Очень важно найти ответственных строителей с опытом (с руками из правильного места), ну и конечно же с антикризисными предложениями по цене.

Планирую в середине мая начинать строительство коробки и далее.

 

 

 

Если понадобиться автокраны,с супер профессионалами(работают под и над сложными проводами и т.д.)звоните,будем рады по сотрудничать

80445876386, 80632419436 Сергей Аркадьевич kiev.avtokran@yandex.ru

 

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Освободилась бригада из Закарпатья, с августа прошлого года по декабрь выгнали первый этаж + две мансарды + все накрыли полимер + песчанкой. Честные. Качественные, своих денег стоят. Бригада - семья. Бригадир Вася +380962136170. Могу устроить экскурсию на последний объект - в Борисполе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Освободилась бригада из Закарпатья, с августа прошлого года по декабрь выгнали первый этаж + две мансарды + все накрыли полимер + песчанкой. Честные. Качественные, своих денег стоят. Бригада - семья. Бригадир Вася +380962136170. Могу устроить экскурсию на последний объект - в Борисполе.

 

Здравствуйте. Написала в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...