Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовый котел DEMRAD NITRON HKF 230 как он

Владимир_V

Рекомендовані повідомлення

Котел качеством ниже среднего, у нас в Крыму был на них бум года два назад из за частых поломок, и плохой поставки запасных частей даже на официальный сервис быстро потеряли на рынке популярность. Вопрос как сервис не совсем понятен, в принцепе в Украине есть.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я поставил себе. насколько знаю принадлежит вайлант груп. пока нет проблем.если что могу помочь купить
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я поставил себе. насколько знаю принадлежит вайлант груп. пока нет проблем.если что могу помочь купить

 

Помогите купить.

Вообще интересует котел настенный, двухконтурный, турбированый 28 - 30 кВт (лучше чтобы по паспорту было чуть меньше 30, проблемы с обеспечением размеров котельни в 13,5 м.куб.).

Особой привязки к конкретному производителю нет, лиш бы был хороший сервис (регион 20 км от киева), соотношение цена/качество и розмер скидки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите купить.

Вообще интересует котел настенный, двухконтурный, турбированый 28 - 30 кВт (лучше чтобы по паспорту было чуть меньше 30, проблемы с обеспечением размеров котельни в 13,5 м.куб.).

Особой привязки к конкретному производителю нет, лиш бы был хороший сервис (регион 20 км от киева), соотношение цена/качество и розмер скидки.

 

Хорошие котлы и сервис E.C.A,Bosch,Виссман.Юнкерс тоже неплохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я поставил себе. насколько знаю принадлежит вайлант груп. пока нет проблем.если что могу помочь купить

 

А какая мощность у котла DEMRAD NITRON HKF 230 по паспорту, его можна поставить у котельни 7,5 м.куб. , или на кухне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

зачем вы это сюда написали????Тут реч идет о котле, а вы привели информацию о бездымной колонке, о которых кстат в соседней ветке....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
я поставил себе. насколько знаю принадлежит вайлант груп. пока нет проблем.если что могу помочь купить
здравствуйте, хотел поинтересоваться по поводу котла и его работы, а то в магазинах их "рекомендуют" продавцы, может просто застоялся? :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...