Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тарасовка

Chechako

Рекомендовані повідомлення

Тарасовка хорошее село, с комуникациями порядок. С местными властями тоже все - гуд, развязка отличная. На Киев можно прорваться через три стороны. Очень хорошее место.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарасовка хорошее село, с комуникациями порядок. С местными властями тоже все - гуд, развязка отличная. На Киев можно прорваться через три стороны. Очень хорошее место.

 

Хоть кто то тут реально оценивает прелести Тарасовки. Мое мнение:

 

1. По адекватным ценам ближе всего к Киеву (а не к его черте как это на левом берегу)

2. Удобная развязка, к Киеву тремя путями можно подобраться, в центр на машине за 25 минут(40 час пик) (площадь Победы)

3. Что бы ничего не воняло нужно смотреть часть которая ближе к Боярке, хотя в принципе вони не замечал, даже возле самой мусорки (кстати единственная лицензионная мусорка в Киевской области)

4. Адекватный сельсовет, дорогие коммуникации

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то знает какие прогнозы цен в 2011 на землю в Тарасовке или Боярке? Может подешевеет все же:)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то знает какие прогнозы цен в 2011 на землю в Тарасовке или Боярке? Может подешевеет все же:)?

Я там собираюсь покупать. а это значит что по традиции нашего форума, как только я куплю - будет только дорожать! :lol:

Народ, плиз у кого есть план Тарасовки? мне критично, нужно перед сделкой знать какие планы у сельсовета по моему участку т к мой пока ОСГ и хозяин рвет на груди волосы и кричит что запроста сделает перевод и еще и за свои (оплата покупки после перевода)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там собираюсь покупать. а это значит что по традиции нашего форума, как только я куплю - будет только дорожать! :lol:

Народ, плиз у кого есть план Тарасовки? мне критично, нужно перед сделкой знать какие планы у сельсовета по моему участку т к мой пока ОСГ и хозяин рвет на груди волосы и кричит что запроста сделает перевод и еще и за свои (оплата покупки после перевода)

 

а чего в сельсовет не хотите подойти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего в сельсовет не хотите подойти?

Так тоже можно? Спасибо, постараюсь так и сделать.

ПС. Вчера слышал как брокер общался со знакомым чиновником по телефону, и тот сказал что по Тарасовке перевести ОСГ практически не реально изза моратория, но если в генплане территория подлежит жилой застройке, то можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так тоже можно? Спасибо, постараюсь так и сделать.

ПС. Вчера слышал как брокер общался со знакомым чиновником по телефону, и тот сказал что по Тарасовке перевести ОСГ практически не реально изза моратория, но если в генплане территория подлежит жилой застройке, то можно.

 

мараторий на паи, это не касается ОСГ, Вы ничего не путаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мараторий на паи, это не касается ОСГ, Вы ничего не путаете?

Я путать не могу - я в этом некомпетенетен :D Может сработал "испорченый телефон"... В любом случае сказали что перевести можно если есть участок в генплане под жилищную застройку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мараторий на паи, это не касается ОСГ, Вы ничего не путаете?

паи тоже продаются и переводятся используя дыры в нашем законодательстве, неоднократно сталкивался с такой проблемой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае сказали что перевести можно если есть участок в генплане под жилищную застройку.

не факт, переводятся любые участки, другой вопрос под что именно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не факт, переводятся любые участки, другой вопрос под что именно

Ну под житлову забудову понятное дело. Другое нам не интересно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну под житлову забудову понятное дело. Другое нам не интересно :)

 

под строительство точно переводятся, только я точно не помню формулировку, как она правильно звучит: индивидуальная, жилая или ещё как то, завтра уточню и точно скажу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

А можно и мне план Тарасовки в личку

Спасибо!!!;)

А что еще планы раздают? :rolleyes:

Ну скинньте же кто нибудь и мне!!! А еще лучше - выложите здесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там собираюсь покупать. а это значит что по традиции нашего форума, как только я куплю - будет только дорожать! :lol:

Народ, плиз у кого есть план Тарасовки? мне критично, нужно перед сделкой знать какие планы у сельсовета по моему участку т к мой пока ОСГ и хозяин рвет на груди волосы и кричит что запроста сделает перевод и еще и за свои (оплата покупки после перевода)

 

вот с ОСГ надо осторожно, особенно сейчас, мы вот себе тоже землю подыскиваем, вчера общались с брокером, она говорит что сейчас переводы проблематичны так как "власть меняется", директорша ихнего агенства пораздавала людям обратно деньги и документы, мол надо выждать сейчас нельзя перевести что-либо, так что мое мнение лучше покупать под строительство сразу,хоть это и дороже, но меньше нервов и проблем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что еще планы раздают? :rolleyes:

Ну скинньте же кто нибудь и мне!!! А еще лучше - выложите здесь :)

 

 

Поддерживаю, выложите здесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
простите, а что тут можно понять? Как эту карту читать? Часть участков закрашены а часть нет Или все что на карте это планируеться под забудову? просьба растолковать если кто разбирается
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

План этот я забрал у брокера, закрашенные участки-это продано, или строятся, или переведены под застройку. Сам занимаюсь переводом, уже на финишной прямой, жду звонка. Плану уже больше года, возможны изменения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
подойдите в Сельсовет, участкам, которые перевдятся нормально под Застойку на плане уже улицы присвоены и номера домов. Я делала выкопировку, но там формат а4, только ул. Ивасюка Видна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Карте сорентировать могу, Вы свой участок нашли? Если он с названием улицы, то все ОК!, есть часть под лесом между крушельницкого и Козацкой, там нарезаны длинные и узкие участки, там есть проблем, но не у всех, на другой стороне где домики нарисованы и больше ничего не закрашено, там тоже проблема, да там никто почти и не строится, есть еще часть которая не видна, ближе к массиву Лысенка,(там где яр) там тоже все с улицами, проблем нет, и район улицы Черновола, там тоже все ок, даже многое уже под застройку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Оживлю темку.А кто подскажет про участки на ул.Юровской(это в конец по ул.Чапаева в сторону Юровки на поле среди новых построек)?Кто-то может сориентировать по ценам на коммуникации?Смотрел в воскресенье там участок,так брокер озвучил ориентировочные цифры(30000гр.врезка в газ.трубу и 500у.е за 1кВт электроэнергии) Уверял меня,что гос.акт на землю под строительство имеется.Могут ли участки в том районе иметь такие акты? Заранее спасибо всем откликнувшимся :beer:

ЗЫ. maps.yandex.ru/-/CBesu4-w это сам участок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Попросите посмотреть акт, и решение сельсовета о переводе под строительство.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...