Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тарасовка

Chechako

Рекомендовані повідомлення

Попросите посмотреть акт, и решение сельсовета о переводе под строительство.

Попросили акт-дали с затёртым кадастровым номером и затёртой фамилией.Пошли в сельсовет-с участком проблем по линии сельсовета нет.Но брокера что-то мутят!!! То появились у них какие то покупатели и дают им задаток,то у этих покупателей проблемы с деньгами и брокер нам предлагает срочно приехать и внести задаток за этот участок(но акт на проверку так и не даёт :o) Короче,что-то тут не чисто =@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросили акт-дали с затёртым кадастровым номером и затёртой фамилией.Пошли в сельсовет-с участком проблем по линии сельсовета нет.Но брокера что-то мутят!!! То появились у них какие то покупатели и дают им задаток,то у этих покупателей проблемы с деньгами и брокер нам предлагает срочно приехать и внести задаток за этот участок(но акт на проверку так и не даёт :o) Короче,что-то тут не чисто =@

 

ИМХО, не дают акт - не покупать. По базе не проверить, вынос не сделать... покупка кота в мешке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, не дают акт - не покупать. По базе не проверить, вынос не сделать... покупка кота в мешке.

Вот и мы с супругой решили,что не судьба нам в Тарасовке что-то купить :(

Нашли в Хотове 10 соток в садах. Да дороже-но как по мне и к Киеву ближе и брокер идёт на контакт.Короче-будем смотреть 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросили акт-дали с затёртым кадастровым номером и затёртой фамилией.Пошли в сельсовет-с участком проблем по линии сельсовета нет.Но брокера что-то мутят!!! То появились у них какие то покупатели и дают им задаток,то у этих покупателей проблемы с деньгами и брокер нам предлагает срочно приехать и внести задаток за этот участок(но акт на проверку так и не даёт :o) Короче,что-то тут не чисто =@

 

А кто у Вас брокер если не секрет, обычно все дают на проверку, можно делать вынос, а так конечно не знаете что берете...., назовите брокера плиз... чтоб все знали не чистых на руку!!!!!:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто у Вас брокер если не секрет, обычно все дают на проверку, можно делать вынос, а так конечно не знаете что берете...., назовите брокера плиз... чтоб все знали не чистых на руку!!!!!:evil:

Называть имён не буду :oops: ,так как не знаю истинных причин ихнего поведения.Может у них есть какие то веские обстоятельства,а я тут сразу их в "чёрный список" запишу.Просто продолжил свои поиски :Search: (и даже расширил их "географию") :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Называть имён не буду :oops: ,так как не знаю истинных причин ихнего поведения.Может у них есть какие то веские обстоятельства,а я тут сразу их в "чёрный список" запишу.Просто продолжил свои поиски :Search: (и даже расширил их "географию") :good:

 

Я тоже ищу в Тарасовке, мне показывали интересный участок на Ул. Высоковольной, 12 сот. Видовой на пригорке. Сам "клюнул" на другой участок, рядом..., сделал вынос на местность до покупки.... Оказалось, что участок реально в другом месте.... Тарасовка веселое место.... Продавец мой уже месяц вносит изменения в кадастр области относительно координат участка.... Жду и надеюсь стать счастливым собственником куска Тарасовки! А кто сказал, что все будет легко... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите,где в Тарасовке находится "улица Высоковольная" ??? Как можно внести изменения в кадастр,на основании чего ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ищем соседей в Тарасовке, в яблуневих садах (если ехать из Тарасовки в Боярку - массив справа) для совместной попытки перевода земли под строительство.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу проконсультировать как и что ,правда я брокер,если не страшно прошу в личку

 

Добавлено через 7 минут

По Карте сорентировать могу, Вы свой участок нашли? Если он с названием улицы, то все ОК!, есть часть под лесом между крушельницкого и Козацкой, там нарезаны длинные и узкие участки, там есть проблем, но не у всех, на другой стороне где домики нарисованы и больше ничего не закрашено, там тоже проблема, да там никто почти и не строится, есть еще часть которая не видна, ближе к массиву Лысенка,(там где яр) там тоже все с улицами, проблем нет, и район улицы Черновола, там тоже все ок, даже многое уже под застройку.
Оля,чувствую-Вы брокер,была б просто покупателем,была б в шоке,что Вы пишите?????????????????

 

Добавлено через 3 минуты

Я тоже ищу в Тарасовке, мне показывали интересный участок на Ул. Высоковольной, 12 сот. Видовой на пригорке. Сам "клюнул" на другой участок, рядом..., сделал вынос на местность до покупки.... Оказалось, что участок реально в другом месте.... Тарасовка веселое место.... Продавец мой уже месяц вносит изменения в кадастр области относительно координат участка.... Жду и надеюсь стать счастливым собственником куска Тарасовки! А кто сказал, что все будет легко... :)
В Тарасовке участков 1000000 -просто успокойтесь и рассмотритесь и все будет :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР МОЖНО И МНЕ ВЛИЧКУ ГЕНПЛАН ТАРАСОВКИ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! Помогите пожалуйста
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем лучше и ближе участки от 2т до 3.5т у.е в с. Гатне 3 км. от Киева есть газ, свет, акты и .тд. Находятся в коттеджном городке рядом лес и озеро, а также занимаемся строительством под ключ. Строители местные так что полную ответственность гарантируем 097 980 58 48 Андрей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем лучше и ближе участки от 2т до 3.5т у.е в с. Гатне 3 км. от Киева есть газ, свет, акты и .тд. Находятся в коттеджном городке рядом лес и озеро, а также занимаемся строительством под ключ. Строители местные так что полную ответственность гарантируем 097 980 58 48 Андрей.

Неплохо цена упала.Значит в Тарасовке будет по 1,5 и меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неплохо цена упала.Значит в Тарасовке будет по 1,5 и меньше.

 

Уважаемые форумчане кто может подсказать во сколько обойдется свет в Тарасовке за кВт? Можно примерно. И за сколько действительно можно купить тут землю 6-8 сот. Но так что бы свет не обошелся в такую же сумму. Всем заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане кто может подсказать во сколько обойдется свет в Тарасовке за кВт? Можно примерно. И за сколько действительно можно купить тут землю 6-8 сот. Но так что бы свет не обошелся в такую же сумму. Всем заранее спасибо.

Электрика,газ и дорога вопрос интимный.В каждом конкретном случае определяется индивидуально в зависимости от конкретных условий.

Участок с недорогими (собственник село) коммуникациями будет в любом случае дороже чем поле или частные ветки.Если земля почти нашару не удивительно, что электрика+газ выйдут дороже.Выбирайте сами что Вам больше подходит. И у первого и у второго вариантов есть свои +-.Все варианты нужно самому смотреть и хорошо проверять,шара иногда оказывается бездонной бочкой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уважаемые жители села Тарасовка или просто знающие люди кто может подсказать сколько может обойтись свет в Тарасовке на ул. Коцюбинского и что по газу. Понимаю что лучше пойти в РЭС и газовую, но может кто уточнял недавно эти вопросы.

Буду благодарен за помощь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...