Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок возле кладбище.

Н.Дубечня

Рекомендовані повідомлення

Несколько лет назад останавливался в гостинице в Глазго и окна номера выходили прямо на средневековое кладбище, расположенное в центральной части города. Ничего ужасного. Даже интересно было разглядывать поросшие мхом камни и надписи на них, датированные 16...годами. Воспринималось как парк
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам тоже не очень (а может и наоборот) повезло с соседями... Но покуда не переехали то и не сильно напрягает (может позжее и изменятся мысли на сей счет). А вот помню в родительском селе старое кладбище внутри находится (а новое подальше вынесли), так меня постояннго удивляло как можно жить в доме через стену которого кладбище начинается (дом впритык стоит)... Вот помню, когда проходишь ночью там рядышком (домой с гулянок возвращался, не поймите превратно) часиков так в три ночи, и еще собачка завоет на луну то так и хочется драпать побыстрее оттуда. А еще если по дороге кто то навстречу идет - так вообще жуть такая нападала покуда не поровняешся - не знал как не укакаться от страху. Плюс прабабушка (земля ей пухом) в свое время историй про нечисть понарассказывала....

12334.JPG.6df4b012874acd633c94b328cbdd8a10.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот подумал после прочтения темы "Соседи строят тайнхаус", что кладбищенские соседи уже ничего не построят на меже, не мусорят, музыку не слушают - тишина и покой!

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
А вот подумал после прочтения темы "Соседи строят тайнхаус", что кладбищенские соседи уже ничего не построят на меже, не мусорят, музыку не слушают - тишина и покой!

:)

 

Может быть именно поэтому в Европе земля около кладбищ стоит как ни странно дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и темка у вас - жуть :D. Про вурдалаков чего-то на ум пришло. Знаю точно, от кладбищ надо держаться подальше, энергетика - скорби, слез и боли утраты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда искали участок - несколько раз предлагали один и тот же прямо возле кладбища (под видом разных участков разные брокеры за разные деньги:)) Потом я перед просмотром каждого участка детально изучала карту населенного пункта на предмет наличия кладбищ, надо мной до сих пор родные прикалываются: а ну, где в Глевахе/Василькове/Калиновке и т.д. кладбище???:))

Неуютно мне как-то было бы жить рядом с кладбищем... Правда и от нашего участка они (два) таки не очень далеко:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...