Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 20+20с х 2 500 у.е. с. Белогородка

manutsch

Рекомендовані повідомлення

Так, навеяло... Не примите как обиду :)

 

На рынке корову старик продавал,

Никто за корову цены не давал.

Хоть многим была коровенка нужна,

Но, видно, не нравилась людям она.

 

- Хозяин, продашь нам корову свою?

- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

 

- Не много ли просишь, старик, за нее?

- Да где наживаться! Вернуть бы свое!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, навеяло... Не примите как обиду :)

 

На рынке корову старик продавал,

Никто за корову цены не давал.

Хоть многим была коровенка нужна,

Но, видно, не нравилась людям она.

 

- Хозяин, продашь нам корову свою?

- Продам. Я с утра с ней на рынке стою!

 

- Не много ли просишь, старик, за нее?

- Да где наживаться! Вернуть бы свое!

 

Первое сообщение на форуме - и стихи.........красота:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое сообщение на форуме - и стихи.........красота:)

 

я бы этот участок не продавать попробывала, а поменять на что-то, что в последствии продать, причем фиолетово в каком городе. ИМХО, мена будет более живым вариантом, а так - есть много сомнений :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы этот участок не продавать попробывала, а поменять на что-то, что в последствии продать, причем фиолетово в каком городе. ИМХО, мена будет более живым вариантом, а так - есть много сомнений :(

 

Предлагаете поменять шило на мыло:)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаете поменять шило на мыло:)?

 

нет, скорее увеличить кол-во вариантов

имхо, очень узкий и слишком большой участок, у кого есть на руках 40-50К смотрит все таки другие участки, выбор огромен, а вот у кого нет на руках - тот вполне может подумать о мЕне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

2 200

 

готов на обмен - стройматериалы............УЧАСТОК в Киеве с доплатой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
Веселые участки... на том, что по-длиннее можно беговую дорожку сделать... аккурат 100 метровка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Веселые участки... на том, что по-длиннее можно беговую дорожку сделать... аккурат 100 метровка

 

так в чем собственно говоря проблема - покупайте и бегайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Возможен обмен на участок в Вышгородском,Макаровском,Васильковском направлении...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А подарить мне можете, зачем он Вам, сделайте доброе дело. Если строится не собираетесь, тем более их у Вас два. Я очень нуждаюсь а купить не способен, нет денег. В будущем и я Вам может пригожусь, я єлектрик, но к сожалению безработній.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подарить мне можете, зачем он Вам, сделайте доброе дело. Если строится не собираетесь, тем более их у Вас два. Я очень нуждаюсь а купить не способен, нет денег. В будущем и я Вам может пригожусь, я єлектрик, но к сожалению безработній.

к сожалению милостыню принципиально не подаю..............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жизнь такая штука что на месте просящего в будущем можете оказаться и Вы.

А в помощи нуждающимся нет ничего постыдного. Отдавая своё Вы можете приобрести гораздо больше чем деньги.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жизнь такая штука что на месте просящего в будущем можете оказаться и Вы.

А в помощи нуждающимся нет ничего постыдного. Отдавая своё Вы можете приобрести гораздо больше чем деньги.

 

что отдали лично Вы просящим?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень часто отдаю свой труд, и то что есть у меня готов поделится с другими.

 

Вам это правдо интересно? Будет весна у нас во дворе есть детская площадка, предлагаю Вам присоединится ко мне и отремонтировать её. Мой друг обещал по возможности дать краску, подкрасим кое-где. Колёса вкапаем, я на шиномонтаже договорился. они дадут с десяток. Ну дак как?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень часто отдаю свой труд, и то что есть у меня готов поделится с другими.

 

Вам это правдо интересно? Будет весна у нас во дворе есть детская площадка, предлагаю Вам присоединится ко мне и отремонтировать её. Мой друг обещал по возможности дать краску, подкрасим кое-где. Колёса вкапаем, я на шиномонтаже договорился. они дадут с десяток. Ну дак как?

 

и как Ваш личный порыв в благоустройстве (очень правильный и очень похвальный :roll:) связан с "подарком" в виде участка?

 

П.С. простите, но "безработный электрик" на Строимдоме звучит странно :angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень часто отдаю свой труд, и то что есть у меня готов поделится с другими.

 

Вам это правдо интересно? Будет весна у нас во дворе есть детская площадка, предлагаю Вам присоединится ко мне и отремонтировать её. Мой друг обещал по возможности дать краску, подкрасим кое-где. Колёса вкапаем, я на шиномонтаже договорился. они дадут с десяток. Ну дак как?

Вы на мой вопрос неответили...............

 

Тоесть все должны помогать только Вам - и друг - краской,шиноманттаж колесами (скорее всего покрышками)...я Вам должен подарить участок....ктото должен Вам дать работу......ну и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там где я работал перестали платить. Мне пришлось уволится и сидеть с 2-мя маленькими детьми дома. Как-бы в декрете. А жене пришлось выходить на работу с декрет-отпуска. Что Вас интересует я Вам все про себя честно отвечу. Если с весны получится детей в садик пристроить, буду искать работу для себя. Детей оставить ненаково, родители в Сумской области, а родители Жены в Ровенской.

 

Кстатии если Вы решили подколоть про безработного, напрасно. Хочу сказать Вам откровенно было очень трудно, и морально да и физически перестроится на работу по дому. Ни одному мужчине такого не пожелаю. На Вашем форуме я 3-й или 4-й день всего. Читал про постройку дома в клавдиево от Наташи. Очень даже позновательно. А про работу могу сказать даже спустя пол-года меня вызывают по выходным дням подхалтурить на старую работу, когда у них есть определённый объём работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на мой вопрос неответили...............

 

Тоесть все должны помогать только Вам - и друг - краской,шиноманттаж колесами (скорее всего покрышками)...я Вам должен подарить участок....ктото должен Вам дать работу......ну и т.д.

 

Если Вы можете помочь мне буду только рад, если я могу помочь Вам я тоже буду рад.

 

У нас в доме (гостинка) есть лифт в который было стыдно заходить, и мне как живущему в доме стыдно было что гости пришедшие ко мне должны подниматься на 8-й этаж в таком лифте. Я купил краску и желтый краситель (водоэмульсионку) и покрасил лифт, прошло 2 дня на стенах начали рисовать. Я опять покрасил, тоже самое. В итоге я красил лифт 9 раз, после этого стены уже не пачкают, а кто-то даже повесил два зеркала и постелили линолеум. Делал я это для себя? косвенно да, но в основном для других. Так же и с детской площадкой да, делаю и для своих детей и для других, со всех окружающих дворов к нам приходят на детскую площадку играть, есть лавочки для мамочек, и я рад что это не напрасно. А надеятся что жек починит или покрасит...... увы!

 

 

Мне не нужен именно Ваш участок. Желаю чтобы Вы его поскорей продали и эти деньги Вам принесли много счастья. Точнее чтобы продались Ваши два участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я вот от куда к Вам зашёл: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86866

Там был последним Ваш ответ.

 

 

Вы на меня тоже не обижайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я вот от куда к Вам зашёл: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=86866

Там был последним Ваш ответ.

 

 

Вы на меня тоже не обижайтесь.

 

я понял.

 

п.с.думаю модераторы подчистят тему.спс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...