Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада на коробку

Слава Щ.

Рекомендовані повідомлення

по поводу моих трех сообщений-рекламы самого себя...- в отличие от вас читающего ФОРУМ два или три года, я к вашему удивлению- в строительстве с 2002 года. работал руками в начале, потом стал прорабом, сейчас инженер технолог в строительной компании. Мной сданы не один объект, и не частный дом 200м2, а жилые комплексы, офисные бизнес центры высокого класса, сооружения производственных мощностей.моя реклама на этом форуме не более как желание помочь кому то в их стройке. зарабатываю я достаточно чтобы не сидеть на этом форуме несколько лет.

а по поводу строителей с прорабом.... или без-это личное дело каждого заказчика, я ж написал-есть у вас свободное время- и ОПЫТ в строительстве- пожалуйста, вы с ЭКОНОМИТЕ деньги, а если у вас из опыта два года чтения форума,не думаю,что это ОПЫТ строительства. это разве что опыт в том что делать и как делать, какие цены, и т.д. Я конечно никого обидеть не хочу,но если это считается опытом-идите ко мне прорабом,если чуствуете что опыта у вас достаточно?я возьму вас на работу с таким опытом. Да и в моем сообщении не шла речь, о прорабе,который поставил вам людей и уехал себе картошку копать домой. я говорил о такой ситуации- У ВАС РАБОТАЮТ ЛЮДИ НА ОБЪЕКТЕ И С НИМИ НАХОДИТСЯ ПРОРАБ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ КАКУЮ-ТО МАСТЕРСКУЮ РАБОТУ,ЛИБО ПРОСТО ВЕДЕТ КОНТРОЛЬ, ну на самый худой конец-прораб находится на объекте с утра и до часов 2-3 дня. почувствуйте разницу

еще раз хочу подчеркнуть- ЭТО НЕ РЕКЛАМА- а это на 90% правда строительной сферы. Говорят есть строители плохие и ну очень плохие. кто сталкивался-поймет какие где.

я тоже беру на работу подрядом прораба с строителями, и они делают также работу как у вашего брата.

но тут дело не так стоит-

1. прораб в любом случае наказан будет, а 2. люди делающие руками-вам абсолютно все равно сколько им платит прораб, вам важна работа-спрос с прораба. это еще он с 85 много им дал, есть такие кто дает 35. и люди даже делают хорошо работу еще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада клевала, но сорвалась...

Продолжаем поиски.

 

Добрый день!

Бригада строителей - производит строительные работы:

Фундамент, коробка, крыша, отделочные (внутренние и наружние) работы, электрика (помощь с проэктом и с приобретением стройматериалов). Цены - умеренные.

Сами не из Киева, но в Киеве строим больше 10 - ти лет.

Готовых к просмотру обьектов - много, рекомендаций тоже.

Мое мнение о нужности прораба (сам - в своей бригаде являюсь прорабом) и вижу, что все работы приходится начинать своими руками, контролировать все размеры, проемы (оконные, дверные), а когда дело дойдет до крыши - то все размеры нужно держать в голове круглосуточно ( хоть в бригаде, хорошие проверенные специалисты,- но если одному не контролировать все мелочи, то ничего толкового не получится) извините за несовпадение мнений.

Все расценки и условия оговариваем после просмотра обьекта и знакомства с заказчиком.

ссылка: (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...