Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю детское автокресло RECARO Young Expert plus

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Куплю детское автокресло RECARO Young Expert plus в Киеве. Предложения жду тут или в личку или на мыло hmc@list.ru
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю детское автокресло RECARO Young Expert plus в Киеве. Предложения жду тут или в личку или на мыло hmc@list.ru

 

Эти кресла продаются в автомагазинах АТЛ, www.atl.ua/Products_13_113_0_0_0_2_1.html?f=brand-149

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю детское автокресло RECARO Young Expert plus в Киеве. Предложения жду тут или в личку или на мыло hmc@list.ru

 

 

Вопрос возник сам собой-

Вы смотрели результаты краштестов этих кресел ?

 

Я когда выбирал кресло для дочки был неприятно удивлен низкими результатами кресел фирмы Recaro

Хотя дело конечно ваше...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда выбирал кресло для дочки был неприятно удивлен низкими результатами кресел фирмы Recaro

 

Рекаро - супер! И по тестам все ОК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У меня такое уже есть, а теперь надо такое: Young Expert plus, это следующий размер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такое уже есть, а теперь надо такое: Young Expert plus, это следующий размер.

 

Сорри, не обратил внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если оценка "удовлетворительно" для Вас ок- то вопросов больше не имею...

 

kreslashop.ru/auxpage_adac2007/

www.avtodeti.ru/?t=53&s=167

 

это с учетом Isofix удовлетворительно ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если оценка "удовлетворительно" для Вас ок- то вопросов больше не имею...

Я хочу именно такое кресло!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если оценка "удовлетворительно" для Вас ок- то вопросов больше не имею...

 

kreslashop.ru/auxpage_adac2007/

www.avtodeti.ru/?t=53&s=167

 

это с учетом Isofix удовлетворительно ....

 

 

Читал мнение экспертов самого АДАКа, что тесты кресел - понятие относительное, нередки ситуации, когда одно и то же кресло получает двойку в одном году и четверку в другом. Кресло обеспечивает пассивную безопастность ( нет активных помощников), т.е. реально исход зависит от того, как будут действовать силы в конкретно определенном случае, и как прийдется удар машины, даже один сантиметр сдвига удара имеет большое значение на возникновение и распределение инерционных сил. Так что и а реальной жизни будет все зависеть от того, как сложатся обстоятельства.

 

Навскидку в ваших ссылках

группа 1 - макси-кози тоби в 2007 году- удовлетворительно, в 2009г - хорошо. Кресло конструктивно не менялось.

Змінено користувачем plus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Моего парня уже наверное пора в большее пересадить, скоро уже три года будет. В 2008 выбрал самое-самое лучшее кресло по краш тестам, немецкое (ссылка устарела). Оно тогда по всем тестам было лучшим: 33 из 35 балов. Покупал дорого, за сколько уже не помню. Также отдельно покупал к нему дополнительный ремень безопасности.

 

Подвигла к покупке страшная история: знакомые наших знакомых перед этим въехали и перевернулись на RAV4, два человека насмерть, один инвалид, а девочка в кресле без повреждений.

 

В принципе больше интересует не продажа, а адекватный обмен на следующий размер. Но наверное придется продать, чтобы купить большее. Кресло в идеальном состоянии, только раз стирали обшивку.

 

PS. Обязательно покупайте кресло с системой Isofix, поскольку крепление обычным ремнем не надежно и установка/снятие занимает много времени. Isofix есть почти во всех автомобилях, не старше 10 лет.

 

В 1997 году компания (ссылка устарела) выпустило первое кресло с системой крепления Isofix - Romer Prince Isofix.

Существует два основных способа крепления детских автокресел в салоне автомобиля. Первый — с помощью штатных автомобильных ремней безопасности. Это наиболее распространенный способ крепления, им можно закрепить подавляющее число автокресел. Второй — с помощью системы Isofix. Эта система представляет собой встроенные в детское автокресло металлические направляющие с замочками на конце и специальные железные скобы, встроенные в сиденье автомобиля. Не все автомобили имеют такую систему. Чтобы узнать, есть ли Isofix в вашей машине, обратитесь к дилеру либо к инструкции. Система крепления Isofix считается наиболее безопасным и удобным способом крепления детского автокресла. Она практически исключает ошибки при установке детского автокресла. Но модели с этой системой стоят ощутимо дороже. Практически все детские автокресла с системой Isofix также можно закрепить с помощью штатных автомобильных ремней. Это удобно в том случае, если необходимо перевезти ребенка в автомобиле, не оборудованном скобами системы Isofix. В США распространена система крепления LATCH. Она похожа на европейский Isofix.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Есть на продажу Recaro Young Profi Plus, может кому нужно, обращайтесь в личку...:):) Извините что в чужой ветке...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 тижні потому...
апну темку автора, и я куплю такое креслице расцветочки для девочки или унисекс
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

апну темку автора, и я куплю такое креслице расцветочки для девочки или унисекс

 

Я купил тут:

 

forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Board=sale_and_buy&Number=4304479&Searchpage=1&Main=4286361&Words=recaro&topic=&Search=true#Post4304479

за 2200грн новое! У нее есть еще!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...