Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каким забором (материалом) дешевле оградить большую территорию обьекта ?

Dimya

Рекомендовані повідомлення

Вопрос у меня такой еще...

Можно ли заказать рулон не 50м а например 60мметров( всеравно же под заказ) ну или 2х30м -это вообще было бы шикарно!!

Да и уточняю, город назначения -Киев

Когда или через сколько после оплаты будет заказ??? и собственно как заказать и оплатить?

 

Жду ваш ответ... хочу расстаться с деньгами:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос в догонку - шарнирная сетка, чьё производство?

Или все засекреченно?

И еще - форумчанам по оптовой цене 2-3 рулона шарнирной сетки можно "замутить"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос в догонку - шарнирная сетка, чьё производство?

Или все засекреченно?

И еще - форумчанам по оптовой цене 2-3 рулона шарнирной сетки можно "замутить"?

Мне кстати нужно 60м или 50м ...двухметровой высоты. так что можем уже вместе с Вами скооперироваться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б еще и доставка была в одно место...

в одно место не надо...:lol:

им всеравно куда отправить, они главное что бы к перевозчику довезли , а там всеравно куда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще вопрос в догонку - шарнирная сетка, чьё производство?

Или все засекреченно?

И еще - форумчанам по оптовой цене 2-3 рулона шарнирной сетки можно "замутить"?

Производство украинское. Есть еще бельгийская аналогичная сетка, но при одинаковом качестве цена... После начала производства в Украине я уже не встречал

Оптовая цена начинается с 3000 грн закупки.:(

Для форумчан льгота заключается в том, что им отправят пару рулонов минуя ряд необходимых для этого посредников с их накрутками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в одно место не надо...:lol:

им всеравно куда отправить, они главное что бы к перевозчику довезли , а там всеравно куда...

Как верно Вы заметили. Действительно, пару рулонов будем доставлять Новой почтой или чем-то в этом роде.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос у меня такой еще...

Можно ли заказать рулон не 50м а например 60мметров( всеравно же под заказ) ну или 2х30м -это вообще было бы шикарно!!

Да и уточняю, город назначения -Киев

Когда или через сколько после оплаты будет заказ??? и собственно как заказать и оплатить?

Можно, цена рулона будет в 2 раза дороже:o

Оптовая цена низкая за счет того, что идет массовое производство. Для того, чтобы перестроить станок на 60 метров потребуется целой цепочке людей заняться передачей заказа и контролем его исполнения. Дополнительные затраты могут вылиться в пару сотен гривень:D. Вот так все сложно:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду ваш ответ... хочу расстаться с деньгами:rolleyes:

Я не занимаюсь продажами. Я так... побелить, покрасить:lol:, Но у нас есть прекрасный начальник отдела

cherednichenko1.jpg

Наталья Васильевна по тел 061-2120639 она Вам сделает лучшую доставку.

Кстати, только что кому-то из Киева выписала счет на 2 рулона шарнирной сетки 1,6 высотой. признавайтесь, кому;-)?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, цена рулона будет в 2 раза дороже:o

Оптовая цена низкая за счет того, что идет массовое производство. Для того, чтобы перестроить станок на 60 метров потребуется целой цепочке людей заняться передачей заказа и контролем его исполнения. Дополнительные затраты могут вылиться в пару сотен гривень:D. Вот так все сложно:sorry:

Я Вас понимаю, производство-это процесс!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не занимаюсь продажами. Я так... побелить, покрасить:lol:, Но у нас есть прекрасный начальник отдела

 

Наталья Васильевна по тел 061-2120639 она Вам сделает лучшую доставку.

Кстати, только что кому-то из Киева выписала счет на 2 рулона шарнирной сетки 1,6 высотой. признавайтесь, кому;-)?

 

OlaR мне предлагала скооперироваться.... но она будет после праздников вам звонить! это Zennon наверное..

Я звонил вашему прекрасному начальнику отдела, жду счет на рулон 2м, но все же может там оптовую цену для форумчан заделаете?

P.S.

Ну а директора.... всегда -побелить покрасить ...на форуме посидеть))))

Я вот тоже...ваш коллега..

Змінено користувачем presli2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не занимаюсь продажами. Я так... побелить, покрасить:lol:, Но у нас есть прекрасный начальник отдела

 

Наталья Васильевна по тел 061-2120639 она Вам сделает лучшую доставку.

Кстати, только что кому-то из Киева выписала счет на 2 рулона шарнирной сетки 1,6 высотой. признавайтесь, кому;-)?

 

Ну что же -СПАСИБО!!!

Сетка наконец то пришла , но почему то мне придется заплатить за доставку.... не приятно! :( или кто-то ошибся при отправке..или меня красиво обманули, суть вопроса 92 грн, тоесть платим 2раза , при оплате и при получении????, цена мне была озвучена с учетом доставки, а вышло как всегда!:razz:

Ув. форумчане! договариваясь о сетке с ув. Метизы -94 , Четко оговаривайте и ПРОПИСЫВАЙТЕ в счете доставку!!

Пы Сы

деньги не большие , потому что -один рулон, а если бы 10рулонов??, да и кстати отправляли не со склада Новой почты, а со склада отправителя... поэтому 94грн доставка, со склада было бы дешевле, тоесть за мой счет отправили товар комфортно для себя,:-(, а у меня один геморой, в банке оплати , доставку оплати, как то не совсем комфортно...,

Дозвонится к кому либо -немогу (выходной) , хотя думаю что мобильный можно было бы оставить для вот таких ситуаций когда два раза платишь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наталья Васильевна по тел 061-2120639 она Вам сделает лучшую доставку.

Ну что же -СПАСИБО!!!

 

ИТОГО

получаем рулон 50м 1175грн=23,50грн за пог метр

Доставка от дверей отправителя до склада Нов.Почта -92грн.=1,84грн пог.метр

Всего 25,34грн за погонный метр - Это цена для форумчан!%)

При этом в прайсе розница 22,32грн

опт от(3000грн) 18,89грн:sad:

Обидно, что купил дороже розницы, так что вот такие лояльные для форумчан условия!Спасибо!:mad:

 

Жду обьяснений от Метизы 94......

может ошибся кто...

а я критикую....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду обьяснений от Метизы 94......

может ошибся кто...

а я критикую....

 

Обьяснения получены!!! Деньги вернут, просто недоразумение!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду обьяснений от Метизы 94......

может ошибся кто...

а я критикую....

 

Обьяснения получены!!! Деньги вернут, просто недоразумение!!!:beer:

И чего ж Вы не рассказали что произошло на самос деле?:(

Клиента никто не обманывал. Ему указали цену с доставкой. Цена, которую озвучили клиенту соответствует указанной мною выше и клиент согласился с ней, упалтив по счету. Сетку доставили. Транспортная организация по ошибке начала требовать с клиента деньги, а он решил их отдать.

Мы не можем отвечать за ошибки других организаций, поэтому просьба к участникам форума: высказывая претензии сначала разобраться в ситуации, а потом писать свои рекомендации как работать с фирмой.

Мы нашли как Вам, уважаемый Клиент, вернуть деньги уплаченные транспортникам. Сейчас наши сотрудники с Вами уже работают в этом плане.:beer:

Змінено користувачем Метизы-94
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьяснения получены!!! Деньги вернут, просто недоразумение!!!:beer:

И чего ж Вы не рассказали, что Вы все уже выяснили с нашими сотрудниками?:(

Клиента никто не обманывал. Ему указали цену с доставкой. Цена, которую озвучили клиенту соответствует указанной мною выше и клиент согласился с ней, упалтив по счету. Сетку доставили. Транспортная организация по ошибке начала требовать с клиента деньги, а он решил их отдать.

Мы не можем отвечать за ошибки других организаций, поэтому просьба к участникам форума: высказывая претензии сначала разобраться в ситуации, а потом писать свои рекомендации как работать с фирмой.

Мы нашли как Вам, уважаемый Клиент, вернуть деньги уплаченные транспортникам. Сейчас наши сотрудники с Вами уже работают в этом плане.:beer:

Выяснили, все выяснили, но с деньгами я расставался для того что бы забрать мною оплаченную сетку, по поводу ошибок... все ошибаются, просто было возмущение в процессе получения товара, оно переросло в вышеуказанные мои посты (кстати с поправкой на чью -то ошибку)

Считаю инцедент исчерпаным.... и напоминаю ув. Метизы -94, что клиент всегда прав... пусть даже и такой мелкий как я.

В любом случае - Вам спасибо! за то что не отказались отправить рулон сетки, если кого обидел- простите...

 

Пы Сы

Если так тяжко получал- должна сетка теперь хорошо установится наверное..и долго прослужить

сделаю -выложу фото!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

​А есть ли нормы, которые говорят с какой высоты можно использовать колючую проволку???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

​А есть ли нормы, которые говорят с какой высоты можно использовать колючую проволку???

О нормах не слышал, но мне кажется. что здесь нужно придерживаться принципа "не навреди".

Исходя из этого принципа, колючую проволоку стоит применять на ограждении высотой 2 и более метров. Если забор имеет меньшую высоту, то колючую проволоку устанавливать на кронштейнах, которые наклонены во внутрь территории.

Все это делается для того, чтобы случайный прохожий, потряв равновесие, спотыкнувшись, не нанес себе травмы о колючую проволоку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

клиент всегда прав... пусть даже и такой мелкий как я.

Думаю, что мелких клиентов не бывает. Каждый выполняет свою роль.

Да, на Вашей сделке мы прибыли не получили - больше проблем. Но мы практически совершили отгрузку одного рулона по низкой для такого уровня сделки цене. Теперь мы анализируем все проблемы, которые возникли, считаем все затраты и соверешенствуем схему отправки таких товаров.

Следующий покупатель уже не получит подобных проблем, но могут возникнуть другие. Опять анализ и совершенствоание технологии сделки.

Вот таким образом, в ответ на низкую цену для малой партии товара, мы и хотим отработать систему доставки минимального количества товара на большие расстояния.

Это позволит покупать в регионах сетку по более низкой цене, чем при покупке по обычной схеме.

Интересно, сколько такая сетка стоит в магазинах в Киеве? Для сравнения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что мелких клиентов не бывает. Каждый выполняет свою роль.

Да, на Вашей сделке мы прибыли не получили - больше проблем. Но мы практически совершили отгрузку одного рулона по низкой для такого уровня сделки цене. Теперь мы анализируем все проблемы, которые возникли, считаем все затраты и соверешенствуем схему отправки таких товаров.

Следующий покупатель уже не получит подобных проблем, но могут возникнуть другие. Опять анализ и совершенствоание технологии сделки.

Вот таким образом, в ответ на низкую цену для малой партии товара, мы и хотим отработать систему доставки минимального количества товара на большие расстояния.

Это позволит покупать в регионах сетку по более низкой цене, чем при покупке по обычной схеме.

Интересно, сколько такая сетка стоит в магазинах в Киеве? Для сравнения...

Спасибо! Дело в том что в магазинах такой сетки я не видел, но на фирмах в киеве я звонил, на такую сетку как я у вас покупал, цена 22,50грн ( но с качеством непонятно) -и нужно заказать и ждать 3-4 недели( ну мне так сказали ) А у вас удобно! Увидел,позвонил --получил!:D Кстати мои друзья подумали что я купил сетку из алюминия....

Ну а то что на ошибках учатся и это позволяет улучшить качество обслуживания клиентов- это СУПЕР! (потому что даже самый маленький клиент-может быть самым крупным).

Приятно с Вами общаться и работать, еще раз СПАСИБО!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Дело в том что в магазинах такой сетки я не видел, но на фирмах в киеве я звонил, на такую сетку как я у вас покупал, цена 22,50грн ( но с качеством непонятно) -и нужно заказать и ждать 3-4 недели( ну мне так сказали ) А у вас удобно! Увидел,позвонил --получил!:D Кстати мои друзья подумали что я купил сетку из алюминия....

Ну а то что на ошибках учатся и это позволяет улучшить качество обслуживания клиентов- это СУПЕР! (потому что даже самый маленький клиент-может быть самым крупным).

Приятно с Вами общаться и работать, еще раз СПАСИБО!:beer:

По 22,50 они поставят один рулон в течении 3-4 недель, или нужно больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 22,50 они поставят один рулон в течении 3-4 недель, или нужно больше?

 

один рулон..только нужно проплатить а потом подождать пока будет еще заказ... короче на практике ДОЛГО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это позволит покупать в регионах сетку по более низкой цене, чем при покупке по обычной схеме.

Интересно, сколько такая сетка стоит в магазинах в Киеве? Для сравнения...

 

Для сравнения в Кривом Роге ...16,50грн:o за пог.метр

Вам спасибо отдельное-выручили меня ..:D :bad:

Таки помогли расстаться с деньгами!

 

Всем формумчанам!!!!

Сетку и не только шарнирную можно купить в Кривом Роге, Цена будет ниже чем у Метизы -94!!! (звонил спрашивал-отправят хоть один рулон-без проблем)

Я не знаю можно ли выкладывать ссылку на ресурс на форуме , если кому интересно , сброшу в личку.

Я сам купил у Метизы-94, но потом нашел в Кривом Роге производителя, подсказал мне ув. Zennon, я мог сэкономить 300грн на рулоне, и дабы другие не переплачивали, готов бескорыстно поделиться инфой .

Метизам -94 не в обиду.... Смогли заработать -Молодцы!! , я так понимаю на форуме кто-то для того чтобы заработать, а кто-то для того чтобы помочь друг другу, и сэкономить или не потратить лишнее!!!

Так что вот так вот друзья:beer: пишите в личку

 

Да и вопрос к админам.. "Можно ли выкладывать ссылку на ресурс с ценами???

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вопрос к админам.. "Можно ли выкладывать ссылку на ресурс с ценами???

Так вы хоть название дайте, ресурс может и сами найдём, чай на гугле не забанены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы хоть название дайте, ресурс может и сами найдём, чай на гугле не забанены.

uniplastltd.com.ua/

 

ООО « Унипласт» Кривой Рог:beer:

 

Не корысти ради... а что бы помочь разумно сэкономить!!

 

Да люди еще просьба! У кого останется шарнирной сетки метров 10-20, я готов откупить! Высота желательно 2,0м , но можно 1,6м или1,8 м

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...