Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rombikk, Домик&банька под Запорожьем

rombikk

Рекомендовані повідомлення

кстати на счет качества - у меня у самого положили где то 30 метров. Есть проблемы, на нескольких плиьках этакие "выстверы" на лицевой поверхности "шпиль" торчит. обидно что заметили уже слишком поздно. в целом плитка хорошая, но надо котролировать качество при укладке. завтра постараюсь выложить фото.

Такой проблемы не было, 80 м2 положили из этой коллекции,брака не обнаружили,с геометрией тоже все в порядке ,шов делали 1,5мм плиточник остался оч доволен,режется оч.хорошо плиткрезом, хотя плитка из категории грессных:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шов делали 1,5мм плиточник остался оч доволен,режется оч.хорошо плиткрезом, хотя плитка из категории грессных:)

 

А без шва положить такую плитку не получится?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А без шва положить такую плитку не получится?

Мы не рискнули. У нас длина ряда 10 метров и , если бы что-то пошло не так, то могли бы и клин поймать.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Почти достроил вольер,остались мелочи-подшить потолок и провести свет,в субботу планируем заселение НО по кличке Кампари:)Будка утепленая,два слоя ОСБ и пенопласт 5см,на весну обошью блокхаусом

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rombikk красивый вольер! :good:У Вас всё гармонично и уютно, с удовольствием смотрю Ваши фотки. А где её величество пёска? Что за порода?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rombikk красивый вольер! :good:У Вас всё гармонично и уютно, с удовольствием смотрю Ваши фотки.

Спасибо :) Мы сами с женой, все время подглядываем:D за вашей стройкой:good:

А где её величество пёска? Что за порода?

Собаку берем у нашей форумчанки Юли Нубиры,конечно же немецкую овчарку,красавицу лохматушку по кличке Кампари.На днях планируем забрать ее из Юлиного питомника:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки хозяина дворца - в студию! Мы требуем!!! :)

Скорее хозяйки,как привезу отчитаюсь более подробно:)

нам уже 1 месяц

(ссылка устарела)[/url]

а тут уже 2 месяца

(ссылка устарела)[/url]

 

rombikk будете в наших краях- заезжайте!

Спасибо за приглашение:beer:как будем,обязательно заедем:beer::D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Давно не писал :smile:,просто переехали в декабре в дом,а жизнь в своем доме ребзя - это как наркотик,все время хочется в него возвращатся и побыстрей:D ну и забот конечно добавилось,но в основном приятных.

Кампари наша подросла,уже 5 месяцев,девка оказалась очень умная и послушная,за что отдельное спасибо Юле Нубире:beer:

(ссылка устарела)[/url]

(ссылка устарела)[/url]

Да и котята тоже,мы себе оставили двоих,мальчика Мишку и девку Яшку ну и мама их Лизка (опять на сносях:o,если кому нужны котята то стучите) В квартире такое кол. животных позволить себе конечно не могли,а в доме воще не напрягает.

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К перезду дом закончили почти полностью:остались мелочи,не поклеены обои,не отделана лестница,ну и почти нет мебели,но это все дело наживное-главное есть теплый и комфортный дом.Второй этаж весь застелили ковролином,качество очень порадовало - на тканой основе полиестер,пр-во Турция выс. ворса 5 см,такой домашний и уютный просто класс!

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

Лестницу обклеили дешевым ковролином,до лучших времен,получилось вполне нормально,и главное бюджетно

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно не писал :smile:,просто переехали в декабре в дом,а жизнь в своем доме ребзя - это как наркотик,все время хочется в него возвращатся и побыстрей:D ну и забот конечно добавилось,но в основном приятных.

Кампари наша подросла,уже 5 месяцев,девка оказалась очень умная и послушная,за что отдельное спасибо Юле Нубире:beer:

Да и котята тоже,мы себе оставили двоих,мальчика Мишку и девку Яшку ну и мама их Лизка (опять на сносях:o,если кому нужны котята то стучите) В квартире такое кол. животных позволить себе конечно не могли,а в доме воще не напрягает.

Я думала, что это только у меня такой "наркотик" - тянет постоянно домой. Животинка мне ваша понравилась. И у кошки класное имя - Яшка *поиздевались над маськой*:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кампари наша подросла,уже 5 месяцев,девка оказалась очень умная и послушная,за что отдельное спасибо Юле Нубире:beer:

:) и вам как хозяевам огромное спасибо!!! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думала, что это только у меня такой "наркотик" - тянет постоянно домой. Животинка мне ваша понравилась. И у кошки класное имя - Яшка *поиздевались над маськой*:)

Просто оставляли двух пацанов :D,но чуда не произошло - оказалось что Яшка это девочка,но имя менять не стали уже привыкли:D да и кошарик на него бежит как собачка.Серый,это Мишка-оказалось что он наполовину породистый(норвежский лесной),а черная это Яшка- очень умная и разговорчивая,мяукать не умеет,постоянно издает какие то звуки,типа кошачих слов:lol:

Прочитала всю вашу ветку. Здорово!!! Всё-всё очень красиво!

Молодцы вы!!!

Спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Яшка очень понра, хочу себе чёрное чудовище, только вот не знаю как мой Фунтик отреагирует, за Еву вообще молчу, ревнивые все однако.

А пёска Ваша - красавица повышеной пушистости *тьфу на неё 3 раза*:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне Яшка очень понра, хочу себе чёрное чудовище, только вот не знаю как мой Фунтик отреагирует, за Еву вообще молчу, ревнивые все однако.

А пёска Ваша - красавица повышеной пушистости *тьфу на неё 3 раза*:)

 

Всегда мечтали, что у нас будет длинношерстная овчарка и , когда у Нубиры таковая появилась, мы сразу решили, что это наша собака.:)

А Яшка у нас такая грациозная, любопытная, смелая, умная кошечка.:Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В квартире такое кол. животных позволить себе конечно не могли,а в доме воще не напрягает.

Без живности в частном доме - никак ! :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все супер! Если возможно выложите контакты надежных и опытных строителей и отделочников. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все супер! Если возможно выложите контакты надежных и опытных строителей и отделочников. Спасибо.

Могу рекомендовать:каменщиков ,крышников,штукатурка -гипсокартон,шпатлевщиков,окна,плиточника.Все люди местные провереные,после моей стройки делали ряд обьектов ,отзывы получаю только положительные,некоторые даже в виде коГняка:beer::D

По контактам, отвечу в личке или по телефону:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

У нас высота шпалеры от земли 2,10 метра - это довольно высоко, а 2,50 совсем не достать.

Делал шпалеры не по ссылкам, а по рекомендациям наших местных виноградарей.:)

А можно ли уточнить, на какой высоте от земли начинается V-развилка в шпалере и какая длина верхней перекладины между ушками V?

Остальное зная общую высоту 2,2 метра можно посчитать...

Хотел в личку спросить, но подумал, что мож кто еще заинетересуется... Буду весьма признателен! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Пришла весна и зацвели первые цветы!

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...