Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rombikk, Домик&банька под Запорожьем

rombikk

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

Сегодня забецал перила на крыльце,по материалам где на 900 грн,по работе -выпил два литра пива:D

(ссылка устарела)[/url]

(ссылка устарела)[/url]

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот эти все штучки фигурные - готовые изделия? Т.е. варятся поверх?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот эти все штучки фигурные - готовые изделия?Спасибо.

Да,использовал готовые элементы.Там где две завитушки,покупал готовые,а где одна- собирал сам(не было в наличии)

Т.е. варятся поверх?

:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас очень красивый дом!!!!!! Смотреть фотки и читать Вашу ветку одно удовольствие!!!

Очень впечатлила лестница на второй этаж. Хочу себе такую и в таком же месте. Подскажите, плиз, какие размеры лестницы; высота, глубина ступени; и сколько всего получилось ступеней?

Спасибо!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас очень красивый дом!!!!!! Смотреть фотки и читать Вашу ветку одно удовольствие!!!

Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!:-)

Очень впечатлила лестница на второй этаж. Хочу себе такую и в таком же месте. Подскажите, плиз, какие размеры лестницы; высота, глубина ступени; и сколько всего получилось ступеней?

Спасибо!!!!!!!!

Вот чес слово:rolleyes:, даже и не помню сколько ступенек,там можно по фотке посчитать,по моему прямых 14.Вот высоту точно помню,лестницу считал сам:подступенок 18см,ступень 27,5см.Вполне удобная,подьем не напрягает,я воще хожу через две ступеньки:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объясните подробнее как крепили квадратную трубу к ступенькам. Закладной арматуры не было ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

объясните подробнее как крепили квадратную трубу к ступенькам. Закладной арматуры не было ?

Закладных не было,на момент заливки еще не знал какие перила буду делать.Стойки у меня с трубы 40*40, в бетон бурил 4 отв 10мм и забивал с натягом арматуру,в трубе по всем сторонам делал вертик.прорези по 5см,одевал трубу на арматуру и через прорези приваривал,швы зачистил,держиться шо забетонированая

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

УРА!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:Нам закончили ложить плитку в с/у на первом этаже.Седня отдраили,поставил унитаз,подключил кабину,теперь мы опять цивилизованые,с удобствами в доме:DПлитку ложили белорусскую,цена и качество вполне устроили:good:

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-то фоты сегодня не грузятся:(

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rombikk спасибо вам большое за такую прекрасную ветку!!!вы ещё раз подтверждаете каким должен быть дом!!!благодаря вам и вашей жене я ещё больше укрепляю свою веру в то что я хочу тоже свой дом!!!поздравляю вашу семью с таким домом!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за решетка внизу полотенцесушителя?

Так тож не решетка,это лючек ревизионный.Там у меня ревизия канализации и трассы отопления,хол и гор воды и ТП на 2й этаж

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Супер стройка, супер ДОМ, супер САД!!! Молодцы!!! Красота... и с руками у Хозяина все в полном порядке - МОЛОДЕЦ!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончили лестницу на терассе,даже сами не ожидали но получилось классно.Были сомнения по поводу кривой грани на ступенях,но теперь .... сомнений нет

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

этой же плиткой сделали пол на терассе

(ссылка устарела)[/url]

 

 

п.с. отдам прекрастных кошариков,в хорошие и любящие руки.Возможна доставка в Киев в середине ноября.

Есть два черных мальчик и девочка,и девка мокрый асфальт.Мама обаяшка из Сиамских,папа соседский серьезный где то из графств

 

(ссылка устарела)[/url]

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончили лестницу на терассе,даже сами не ожидали но получилось классно.Были сомнения по поводу кривой грани на ступенях,но теперь .... сомнений нет

Странно, что не ожидали...у вас всё классно получается. Даже котята:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Потихоньку продвигаемся,закончили кладку плитки в кухне и гостинной.Плитка слегка изогнута,и очень хорошо имитирует дерево,вживую вид очень зачетный

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

 

(ссылка устарела)[/url]

Сегодня обнаружили зацвевший ирис,к чему это зима наверно скоро

(ссылка устарела)[/url]

наши кошарики слегка подпросли,два остались с нами

(ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начали кладку песчаника в хозблоке.:)

(ссылка устарела)[/url](ссылка устарела)[/url]

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потихоньку продвигаемся,закончили кладку плитки в кухне и гостинной.Плитка слегка изогнута,и очень хорошо имитирует дерево,вживую вид очень зачетный

 

Плитка выглядит здоровски :good: Дайте наводку, плиз, кто производитель, что за коллекция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитка выглядит здоровски :good: Дайте наводку, плиз, кто производитель, что за коллекция.

 

Керама Марацци,Легенда бежевая пр-во г.Орел,но качество очень даже на высоте.Брали в НЛ по 166 грн м2,кто видел в живую считают что это дерево:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое! Как-то я эту красоту в каталоге Марацци провтыкала:unknown:, хотя планирую практически на весь дом плитку этой фирмы брать, у нее очень много симпотичных предложений. Смотрела на этом сайте www.kerama-marazzi.ru/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...