Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Детская

nikon

Рекомендовані повідомлення

Очень важно, какое в комнате освещение и как оно взаимосвязано с цветами штор, обоев и поласа.

 

Освещением можно очень сильно изменить восприятие окружающего.

Советую не плевать на этот аспект. Про детали в статье diy.ru/kvartira/24_dizajn/61_osvewenie/selekt/osveschenie-v-detskoj-komnate/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хочу поділитись своїми думкам з приводу даної теми. Детально в блозі xii-project.livejournal.com/1188.html
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Похоже на многоэтажный домик для хомячков...пространство нужно расширять, а не рубить прямоугольниками. Я когда в селе жил с родителями, отец похоже курятник делал. Цвет только не зелёный а голубой. На втором этаже с перегородками и входом для курочек отдельно для каждой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Отличный практичный конструктор для детской горки

Вот это я понимаю игрушка, а то мы все в детстве на перилах в школе да в подъездах катались, интересно а где такое чудо купить можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хочу попробывать сделать такую кровать, хорошее решение где мало места

 

attachment.php?attachmentid=370235&stc=1&d=1404653813

21.jpg.94294fc01df9aa25ae01c948436837c5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь может объяснить - какого чёрта на большинстве фоток кровати для ДЕТЕЙ делают высоченные? Двухярусные? причём отчётливо видно что места для двух нормальных кроватей - более чем достаточно??? Это что - отголосок нищебродского детства? Тут же другой человек спрашивает где взять кроватку с "ушами" чтобы дитё не падало. Ну йолки-палки, к чему вот этот изврат с кроватями под потолок? У меня два пацана, я им купил отдельные кровати. щас они спят на расстоянии метра три друг от друга, но уже видно что всё равно это не дело. При переезде в дом они получат по маленькой, но отдельной комнатушке (балы одна длинная на двоих, вовремя одумали и разделили на две отдельные).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждого человека есть свое понятие комфортности. у детей оно тоже есть если не сказать больше, кровать для них это не только место для сна. открою секрет детям нравится лазить по лестницам деревьям и.т.д и если Ваши еше не ходят на дискотеки второй этаж будет для них более привлекательный. Мои со второго этажа не слазят. да опасно можно упасть, но жизнь опасна и я их стараюсь учить правильно держатся правильно слазить, правильно подходить к бортику(он есть и достаточно большой). поэтому когда они гуляют на площадке Мы с женой можем себе позволить не бегать вокруг горки и не бежать сломя голову если кто то из них залезет на лесенку.

зы: я не против раздельных комнат это идеальный вариант, но одно другое не исклюяает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждого человека есть свое понятие комфортности. у детей оно тоже есть

если я вас правильно понял - то речь идёт о том что высокие кровати... более комфортные для детей чем обычной высоты?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если я вас правильно понял
свое ИМХО по поводу детских кроватей я написал выше и обосновал.

единственное что могу добавить: идеальный вариант это отдельная спальная комната(каждому) с кроватью по росту ребенка- длинна *высота жесткость матраса(с возрастом ее надо менять) и отдельная игровая комната с лесницами кучей ящичков для игрушек, ступенек помостов и т.д. (ее наполнение тоже надо менять с возрастом).

у вас будет отдельная комната для игр ваших детей, если да то что там будет. относительно(кто вам сказал что на втором этаже не удобно-комфортно спать) комфортный сон это только пол жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

свое ИМХО по поводу детских кроватей я написал выше и обосновал.

ваше имхо я прочёл, но не совсем понял. Чтобы понять - задал уточняющий вопрос. Но вы его почему то игнорируете и льёте воду на отвлечённую тему :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если я вас правильно понял - то речь идёт о том что высокие кровати... более комфортные для детей чем обычной высоты?...

 

Можно , я отвечу...

 

Двухярусные кровати - дополнение к игрушкам ,что ли...

Сейчас есть домики для детских комнат вроде палатки или вигвама , раньше не было , а двухэтажная кровать давала это ощущение.

 

Когда в гости приходили друзья , все общение проходило на этой кровати.

Всегда спорили , кто сегодня спит наверху , по 10 раз влезали - слезали , спрыгивали, сползали , свешивались , бросались чем нибудь.

А ещё это оригинальное отличие от скучной взрослой спальни

Если исходить из взрослых понятий комфортности - то нет , не более удобные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас есть домики для детских комнат вроде палатки или вигвама , раньше не было , а двухэтажная кровать давала это ощущение.

 

 

это типа вот этого?

 

Кто нибудь может объяснить - какого чёрта на большинстве фоток кровати для ДЕТЕЙ делают высоченные? Двухярусные? причём отчётливо видно что места для двух нормальных кроватей - более чем достаточно??? Это что - отголосок нищебродского детства?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в некоторых случаях двухярусная кровать намного удобней и комфортней чем две одноярусные, не имея исходных данных на ваш вопрос трудно ответить. ваша оценка категорична 1 ярус хорошо 2 оголосок нищебродства. человеку которому нужны "уши" на двухярусную кроватку будут нужны и на однояярусную- детям на полу вредно спать.

 

зы:такой гарнитур (захар 1977) не для маленькой комнаты... иначе комната-шкафо-кровать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваша оценка категорична

ничего подобного. Ещё нет моей оценки, так как я пока ещё не увидел ответы нескольких человек по этому поводу. Один человек высказался и всё. Этого мало. дело в том что я сейчас в раздумьях - какие брать кроватки детям и задумался над этим вопросом "двухэтажная кровать - для чего?". Судя по всему это не для какого то особого смысла, а, скорее всего, из за недостатка места. Сейчас же такие кровати ставят скорее всего "по старой памяти". особого смысла в них не вижу. Если у ребёнка есть какой то "домик" например во дворе частного дома или например к соседней комнате, то надобности в такой кровати просто НЕТ. Да-не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничего подобного......
возможно я вас не понял.

:beer:

прикиньте что надо вашим мальчикам и как долго это будет им интересно. если для игры лесницы, возвышения и т.д. им не нужны или они есть в другом месте, расставьте мебель, если все влазит 2 ярус вам не нужен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...