Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Двери Софья. Аналоги. Использование в ванной.

nightw

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...

Собственно там триплекс зажат. Мало того, что вытащить, его еще нужно найти аналогичное. Ну и процедура вклейки в домашних условиях может закончиться фиаско. Очень сомневаюсь, что ктото из бравых ребят возмется за это дело. Лично я немножко сомневаюсь в пациенте. Не рассматриваете замену полотна на новое?

По поводу альтернативы: Не буду спорить с российским производителем, но на Украине тоже выпускают такие модели. ВУДОК модель Глазго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно там триплекс зажат. Мало того, что вытащить, его еще нужно найти аналогичное. Ну и процедура вклейки в домашних условиях может закончиться фиаско. Очень сомневаюсь, что ктото из бравых ребят возмется за это дело. Лично я немножко сомневаюсь в пациенте. Не рассматриваете замену полотна на новое?

По поводу альтернативы: Не буду спорить с российским производителем, но на Украине тоже выпускают такие модели. ВУДОК модель Глазго.

 

Собственно доставать стекло приходилось - две двери повело - деревянное полотно с одной стороны начало съезжать вниз... В общем с тем, чтобы достать, проблем не возникло, хотя это не показатель конечно... Вот новое найти - это вопрос №1. Про информацио об украинском производителе - спасибо, не знал!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...