Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродаю старые запасы инструмента по цене ниже рыночной на 30%

igorck

Рекомендовані повідомлення

Распродаю старые запасы инструмента по цене ниже рыночной на 30%, а именно метчики, плашки, развертки, микрометры, жел. линейки, патроны к станкам и дрелям, сверла разных диаметров, рожковые ключи Тел. 067 3277008.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распродаю старые запасы инструмента по цене ниже рыночной на 30%, а именно метчики, плашки, развертки, микрометры, жел. линейки, патроны к станкам и дрелям, сверла разных диаметров, рожковые ключи Тел. 067 3277008.

 

себе на сто куплю.

33-11-916 Дима

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распродаю старые запасы инструмента по цене ниже рыночной на 30%, а именно метчики, плашки, развертки, микрометры, жел. линейки, патроны к станкам и дрелям, сверла разных диаметров, рожковые ключи Тел. 067 3277008.

Интересуют ключи сверла и жел. линейки. Ассортимент и цены плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У меня не доходят руки для полной переписи инструмента. Как только это сделаю, сразу же выложу. Весь инструмент еще советских времен, поэтому точного производителя сказать не могу. Постараюсь в ближайшее время выложить список с инструментом и приблизительные цены на него.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня не доходят руки для полной переписи инструмента. Как только это сделаю, сразу же выложу. Весь инструмент еще советских времен, поэтому точного производителя сказать не могу. Постараюсь в ближайшее время выложить список с инструментом и приблизительные цены на него.

 

Где склад антиквариата ? Приехать и поглазеть-поторговаться можно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распродаю старые запасы инструмента по цене ниже рыночной на 30%, а именно метчики, плашки, развертки, микрометры, жел. линейки, патроны к станкам и дрелям, сверла разных диаметров, рожковые ключи Тел. 067 3277008.

 

Простите, а токарного станочка не завалялось?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, а токарного станочка не завалялось?

 

Станочка нету, а токарные патроны и огромного диаметра сверла есть. Если интересует, звоните.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где склад антиквариата ? Приехать и поглазеть-поторговаться можно ?

 

Выкладываю фото того, что есть. Кому что нужно звоните или пишите.

igorck.photoshare.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...