Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

igorck

Пользователи
  • Публікації

    62
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача igorck

  1. Добрый день. Поделюсь и я своим опытом использования AQUA-AS 15-АМ. За два года было несколько проблем, первая это сбой таймера при частых отключениях электричества по непонятной причине и соответственно не включался насос обратной промывки, чтобы промывать засыпку, специалист оперативно приехал, нашел причину, нашел в чем причина, почистил насос обратной промывки, так как он от грязи уже не крутился, а только гудел. Потом после нескольких промывок, установка работала без проблем еще около полугода, я правда сам периодически проверял установки таймера, который должен включать насос промывки. Потом была проблема, сгорел насос обратной промывки, который я поменял сам, только поставил получше, итальянский, а стоял китайский. После этого проблем особо не было никаких, все работает и несмотря на предыдущие поломки, я все равно очень доволен установкой и анализ воды это доказывает. В самой воде сразу после скважины было очень много железа, раз в 10 превышало норму. Единственное, что еще нужно делать, это чистить саму емкость, где набирается чистая вода, хотя бы раз в 3-4 месяца, так как так или иначе появляется зелень, а также чистить камеру, куда набирается вода до очистки, так как там тоже гадости разной прилично набирается, насос промывочный тоже нужно хорошенько промывать. В общем если следить и чистить все вовремя, проблем вообще не должно быть. Единственное когда все сам разобрал и собрал, понял, что конструктивно установка очень простая и с ней разберется любой немного технически подкованный человек, сложного там ничего нету, все заменяется и ремонтируется своими руками. Кстати пришлось после установки поставить гидроакуммулятор и реле давления на выходе из установки, так как насос в систему качает около 5 атмосфер, что не очень хорошо для сантехники, лучше поставить гидроакуммулятор на выходе и ограничить давление в системе не более 3-3,5 атм с помощью реле, что я и сделал. Ну в общем я желаю удачи Александру в его хорошем деле, отвечает и реагирует на проблемы очень оперативно, что очень радует
  2. Уменьшаю цену до 700 грн., иначе придется порезать, а не хотелось бы.
  3. Если еще интересует www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3526699#post3526699
  4. Продам корыто размером 1,16*1,27*0,29, толщина листа металла 3 мм по цене металла за 1000 грн. Использовалось для подачи песка на второй этаж при стройке, в хорошем состоянии. Находится по адресу Киевская область, Макаровский район, с. Колонщина. Тел. 0673277008 Игорь.
  5. Куплю еврокуб 2 шт. черного цвета в хорошем состоянии и за адекватную цену. Если есть предложения, указывайте с номером телефона, я перезвоню.
  6. Выкладываю расписание маршрутки Киев-Андреевка, думаю кому-то пригодится, я в свое время искал на форуме и нашел только старые данные.
  7. После 3 месяцев пользования установкой Аква Ас комфорт, могу сказать, что пока доволен качеством воды после установки по отношению к той, что была раньше. Раньше когда кипятил воду, она после нагрева становилась рыжая и так достаточно ей постоять в любой посудине около 2-3 часов, начинала становиться рыжей, в общем железа очень много. Нормально чистить начала установка где-то после 2 недель пользования. Качество воды после установки в разрезе показателей сказать не могу, пока не сделали анализ, но обещали после возвращения из зоны АТО. Было только пару случаев не совсем мне понятных, когда прошло около 1 месяца и внутри установки на стенках образовался налет зеленого цвета, я его промыл и выпустил всю воду через сливной кран, но после еще одного месяца опять появился налет, но еще с черными точками в очищенной воде на стенках корпуса установки, вот вернется Александр с зоны АТО и тогда узнаю, с чем могут быть связаны такие проблемы. Первое было подозрение, что она автоматически ночью с воскресенья на понедельник не запускает автоматически очистку, но так как там я пока не живу, поэтому не могу проконтролировать включается самоочистка установки или нет. Но одно могу сказать, что сейчас я могу смело после установки воду и кипятить и пить без дополнительной доочистки, а это огромный плюс этой установки, поэтому огромное спасибо Александру за то, что делает такие установки
  8. Всем, кто хочет подать декларацию или уведомление по Киевской области, начиная с 15.08.2014 года уже принимается не по адресу г. Киев, бул. Леси Украинки 26, а по районам, как было в прошлом году, адреса вывешены у них на стенде.
  9. И я хочу добавить свою благодарность Николаю за установленные гаражные ворота, они хоть у меня и не маленькие 4,65х2,30, но поставили буквально за пол дня, монтажники очень внимательны к мелочам при установке, а Николай очень пунктуальный и ответственный человек, с которым приятно работать, а также цена у него на ворота при отношении цена-качество лучшая из тех фирм, где я узнавал цену ворот и гарантия на ворота и автоматику наибольшая.
  10. Diver, Добрый день. Интересует сигнализация с контролем проникновения и контролем температуры в доме, с управлением котлом обогрева дома. Сколько такая сигнализация стоит и какие есть варианты. Я так понял есть варианты беспроводных датчиков и проводных. Интересует достоинства и недостатки установки и эксплуатации тех и других, а также стоимость самой сигнализации с проводными и беспроводными датчиками. Мне необходимо около 11 датчиков от проникновения в дом, а также 4 датчика дыма и блок управления этими датчиками удаленно по GSM. Заранее спасибо за ответ.
  11. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=106007&highlight=%EF%E5%F0%F4%EE%F0%E0%F2%EE%F0 Если интересно, звоните или пишите.
  12. Продам перфоратор Интерскол П-26/800, гарантия закончилась 12.08.2012 года в рабочем состоянии за 550 грн. Тел. 0673277008
  13. У меня выкопана яма длина 7,5 м., ширина 2 м., глубина 2,5м., хочу поставить септик 2-камерный и дренажный колодец, т.е. 6 колец КС 15.9, 3 крышки кольца ПП 15.2, 3 кольца КС10.3, 3 крышки ПП 10.2. Сколько будут стоить кольца, доставка и работы по их установке в выкопанную траншею ?
  14. Мне пришло письмо такого содержания после отправки уведомления в инспекцию " Інспекцією державного архітектурно-будівельного контролю у Київській (далі — Інспекція) області розглянуто подане Вами повідомлення про початок виконання будівельних робіт щодо об’єкта «Індивідуальний житловий будинок» за адресою: ================================ Відповідно до наявної в Інспекції інформації, сформованої за результатами інспекційної роботи (надалі - Інформація), є підстави вважати дані, зазначені в Повідомленні, недостовірними в частині початку виконання робіт, тоді як роботи вже виконані. З метою реєстрації Повідомлення в єдиному реєстрі отриманих повідомлень про початок виконання підготовчих і будівельних робіт, виданих дозволів на виконання будівельних робіт, зареєстрованих декларацій про готовність об’єкта до експлуатації та виданих сертифікатів, відмов у реєстрації таких декларацій та у видачі таких дозволів і сертифікатів, накладання штрафних санкцій в рамках ст. 96 Кодексу України про адміністративні порушення в разі підтвердження Інформації, спростування Інформації просимо з’явитися до Управління Інспекції за місцем знаходження об’єкту будівництва в приймальний день, згідно затвердженого наказом Інспекції графіку, який розміщено на офіційному сайті Інспекції . " И после посещения инспектора по месту строительства г.Макаров, он мне сказал, что я попадаю как минимум на штраф 4200 грн. по закону. В моем случае есть проект, строй. пасспорт от 25.01.2011 и построенная коробка дома в прошлом году без отделочных работ и окон. Можете ли вы мне помочь избежать штрафа и зарегистрировать уведомление и сколько будут стоить ваши услуги ?
  15. Вот фото поддонов. Размер поддонов из под газоблока 1,2 м. на 0,8 м. Фото слева направо: 1. сколько всего поддонов на участке 2. Газоблок 68 шт. 3. Облицовочный кирпич 16 шт. 4. Черновой кирпич получше поддоны 22 шт. 5. Черновой кирпич похуже поддоны 25 шт.
  16. Раньше пятницы фото не смогу выложить, размеры, я так понимаю, вам тоже нужны для принятия решения о покупке.
  17. Продам поддоны 66 шт. с газоблока Новая Каховка, 35 шт. с облицовочного кирпича Белая Церковь и 20 шт. с чернового Житомирского кирпича, если заберете все, отдам по 5 грн. за шт. Самовывоз из с. Колонщина Макаровский район. тел. 0673277008 Игорь.
  18. Продам газоблок Новая Каховка гладкий размером 200х400х600 D400. Осталось 10 паллет запечатанных по 1,44 куба и одна неполная распечатанная. Цена 600 грн. за куб.м., самовывоз из с. Колонщина Макаровского района, тел. 0673277008. Игорь.
  19. А подскажите пожалуйста, если я уже уведомление два раза отвозил, на второе уведомление они мне так ничего не ответили, могу ли я еще раз почтой отправить уведомление того же содержания ? Если отправлять, то на какой именно почтовый адрес, ездил сдавать на ул. Кривоноса 2Г. Если не сложно, можете указать, я надеюсь многим будет полезна эта информация. Заранее спасибо.
  20. У меня была похожая история с получением уведомления в ГААСК, как описал выше dimam1974, только с тем отличием, что перед подачей уведомления 19.03.2012, я еще один раз подавал уведомление, но мне вернули с указанием ошибок при заполнении, когда я начал расспрашивать, какие же я сделал ошибки при заполнении, оказывается, я не поставил подпись на первом листе и не указал номер телефона на том листе, где прописал себя, как подрядчика строительных работ, и это при том, что в шапке уведомления я указал номер телефона, после таких ошибок, честно говоря, у меня не было слов, остались только эмоции, т.е. нужно было опять пройти процедуру стояния в очереди, подача уведомления и опять в очереди для того, чтобы забрать. А еще удивило то, что у них изменения в бланке уведомления уже в этом году было 2 раза, т.е. последнее изменение было с 1.03.2012, а на старых бланках они уведомления не принимают, короче сплошные издивательства над народом. Когда я хотел забрать 19.03 уведомление, так как знал, что уже все заполнил правильно, простоял опять одну очередь, потом меня отправили к инспектору, где опять стояла толпа около 15 человек, где еще пришлось простоять около получаса, где зайдя в кабинет, меня обрадовали, что пока инспектор не выедет и не посмотрит на мой участок, мне уведомления не выдадут, при этом дал телефон приемной и сказал звонить, я набирал вчера целый день с 9 до 18 каждый 5 мин. и этот телефон был занят. Сегодня наконец-то с утра дозвонился с 3 попытки и мне дали моб. телефон Кононенко Сергея Григорьевича, кот. в резкой форме ответил, чтобы я смотрел на сайте информацию о своем уведомлении и положил трубку. Может кто-то подсказать адрес сайта, где можно посмотреть, что с уведомлением, прошло оно регистрацию или нет ?
  21. Есть газоблок в с. Колонщина 20х40х60 гладкий, могу продать, куб 625 грн. Новая Каховка 400 плотность, если интересует, пишите или звоните, есть в паллетах, а есть поштучно, сколько штук вам нужно ?
×
×
  • Створити...