Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по компьютеру (продажа старого, покупка нового)

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Ещё забыли питание рабочих, сейчас ещё и нагреватель им придётся покупать электрический. А ещё доставка материалов, замес раствора и ещё чего-нибудь (они придумают). Да ещё и не факт, что за такие деньги они работать будут. Сначала, может быть и согласятся, но потом, как всегда, начнут стонать, как у нас тут всё плохо, как им трудно и нужно добавить, иначе дальше они ничего делать не будут :)

А на пол мы и так линолеум хотим стелить (только вот не знаем, можно ли на тёплый пол это делать), нам ламинат нельзя, у нас собака писает дома, уже 2 года не можем её отучить, видимо не отучим, специфическая она у нас :)

Чувствую, что надо уже тему переименовывать, или новую открывать: "Можно ли отделать комнату по цене ноутбука" или "Что можно сделать на тысячу долларов" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чувствую, что надо уже тему переименовывать, или новую открывать: "Можно ли отделать комнату по цене ноутбука" или "Что можно сделать на тысячу долларов" :)

пора делать опрос: "посоветуйте, как потратить 1000уе" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nicki - Вся проблема в том , что Вы замужем , а так бы я Вам тысячу вариантов предолжил бы .... на эту тысячу , да и не на одну..... :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я не была замужем, то и тысячи у меня бы небыло :) ( тогда была бы никому не нужная, без тысячи... :cry: )

Это будет подарок от мужа , на Новый Год 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

( тогда была бы никому не нужная, без тысячи... :cry: )

 

Ну я думаю , что не стоит так уж сильно сгущать краски..... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну а если по теме , то ИМХО тысячу за ноут это много... за 500-700 долларов , можно взять вполне приличный бук , и чувствовать себя полностью независимым.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну чего Вы на девушку накинулись..... Во время стройки так хочется чего нить не связанного со стройкой купить...

Вот именно. Стройка стройкой, а жизнь-то проходит. Ещё не известно, когда эта стройка закончится, тем более, что я одна бъюсь, а муж всячески сопротивляется, всё время пытается мне доказать, что жить лучше в квартире. Не знаю, сколько я ещё выдержу. Мне стройка приносит удовольствие, а для него это мучение, от которого он пытается отмазаться всякими способами :) Каждый день - борьба :-D

 

IMHO. Зачем было строится. Без обоюдного желания ничего не выйдет. Стройка это как семейная жизнь.

Наверно посложнее, здесь слюбится не пройдет.

 

По компу. Это глупость покупать новый компьютер в недостроенный дом. Жалко его просто.

Я свой сразу в кабинет занес и всеми силами спасаю от строителей.

Все едино, сначало из окна штукатуркой надуло, а сейчас мелом обсыпали.

Как для работы, тот что у Вас есть , даже дизайнеру хватит. Как для игрушек..

Для современных игрушек по моему даже desktop в 1К $ тяжко подобрать, не говоря уже о нотбуке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...