Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шторы, Занавеси, Гардины.

Homer

Рекомендовані повідомлення

Понравились занавески Нити. Очень оригинально можно оформить окна, например , в эркере . Удовольствие не из дешевых! :) на моем количестве окон сумма набегает приличня. Кто знает где можно посмотреть , купить по оптовой цене? Спасибо.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За подсказку , спасибо. :rolleyes:

 

Добавлено через 13 минут

Наверное у них только ткани в ассортименте, а это готовое изделие. Не получилось найти поисковиком.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За подсказку , спасибо. :rolleyes:

 

Добавлено через 13 минут

Наверное у них только ткани в ассортименте, а это готовое изделие. Не получилось найти поисковиком.:(

 

Натали, а а каких именно нитях идет речь? Если это шторы-нити, которые вешаются поверх тюлей, то видела таких полно на e-bay, оч даже недорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего это они! Их можно и без "гарнира" повесить. Я почему -то думала что это турецкие шедевры.

А е- бау это же Китай ?

Доставка , заказ оттуда наверное очень дорого для семи единиц?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Natali1962, шторы - нити продаются в готовом виде и на метры на том же Текстиль-контакте. На Петровке он в Декор-сервисе.

Выбор большой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скорее всего это они! Их можно и без "гарнира" повесить. Я почему -то думала что это турецкие шедевры.

А е- бау это же Китай ?

Доставка , заказ оттуда наверное очень дорого для семи единиц?

 

Не-а, доставку даже бесплатную можно найти при желании:)

 

Вам тут советуют по местным магазинам пройтись, прислушайтесь. Потом будет с чем сравнить;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К советам прислушаюсь обязательно.:) Съезжу в Текстиль- контакт. Думаю там будет дешевле. Там есть розница - опт судя по их сайту.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К советам прислушаюсь обязательно.:) Съезжу в Текстиль- контакт. Думаю там будет дешевле. Там есть розница - опт судя по их сайту.

 

У них оптовые цены от рулона. Допустим в рулоне 19 метров, если Вам нужно 20, то расчет по оптовой, если Вам нужно 5 метров, то расчет будет по рознице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно что оптом нужно рулон покупать! Хорошо если там всего 20 метров , а не сто!!!:D

Майская гроза , а где этот магазин - склад находится?

Мне Декор - сервис ближе по расположению, но если там оптовая продажа?

Этот магазин скорее всего не моего формата по бюджету!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я подобные в Юске(больше выбор на Выдубичах) видела, готовые, правда, размеров не знаю.Расцветки разные.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравились занавески Нити. Очень оригинально можно оформить окна, например , в эркере . Удовольствие не из дешевых! :) на моем количестве окон сумма набегает приличня. Кто знает где можно посмотреть , купить по оптовой цене? Спасибо.:rolleyes:

 

тут все можна купити дешевше. Брала собі штори-нитки на балкон по 100 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая OSTIR ,огромнейшее вам спасибо за ссылку!:rolleyes::rolleyes:

Это то что я искала!!! И цены в два раза ниже чем в нашем торговом центре!

Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Посоветуйте пожалуйста, как оформить окно в гостинной? Стена 4,4 м, окно не по центру: один простенок 0,92 м, второй 1,55. Высота комнаты 2,97 м. Карниз нужно на всю стену или только на окно повесить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вопрос по ролетным шторам.

Скажите как их стирать? Или чистить?

Через год на кухне я не представляю что с ними будет :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня вопрос по ролетным шторам.

Скажите как их стирать? Или чистить?

Через год на кухне я не представляю что с ними будет :)

 

 

Такие ткани чистят сухой губкой, допустим, или щеткой. Стирать их не рекомендуется, потому что ткани со специальной пропиткой, она пылеотталкивающая и помогает держать четкую форму для наматывания на вал. Служат тканевые роллеты долго, нет такой пыли, как можно было бы ожидать)

 

Еще, в ТЦ"Мега Сити" на Харьковском шоссе 19, открылся маленький магазинчик "ТКАНИ". Декоративные ткани и фурнитура к ним. Это бюджетный вариант, для тех, кто ищет ткани дешевле и "сам с усам", т.е. умеет сам шить, дизайнеров там не навязывают и услуг пошива там нет. Фото магазина прикладываю.

24.jpg.93a06a41b99c34a9cdba1f8791d91a62.jpg

Змінено користувачем Майская гроза
добавила фото
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ТЦ"Мега Сити" н

Стесняюсь спросить, а что уже Тц мега сити работает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить, а что уже Тц мега сити работает?

 

Я тоже не знала, пока с этим не столкнулась) Оказывается, что этот центр работает уже 1 год ( вдумайтесь) и никто про него не знает, реклама на 0.

Я теперь всем своим друзьям об открытии говорю)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны шторы для спальны.

Хочу что-бы шторы, постель и покрывало были одного производителя.

 

Што-то в таком духе.

Подскажите, где купить, ну очень хочется:)

 

1106vlarge.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

советую накупить понравившейся ткани и дать комуни-ть сшить.

Мне нравится выбор тканей в "Городке" на Петровке и в Эпике на Позняках на 2 этаже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОЩЕ ВЫЗВАТЬ ДИЗАЙНЕРА НА ДОМ , ОН И ПРИВИЗЕТ ВАМ ТКАНИ НА ВЫБОР И ПРЕДЛОЖЕТ МОДЕЛИ

 

Уж лучше молчать, чем так безграмотно писать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста, как оформить окно в гостинной? Стена 4,4 м, окно не по центру: один простенок 0,92 м, второй 1,55. Высота комнаты 2,97 м. Карниз нужно на всю стену или только на окно повесить?

Присоединяюсь к вопросу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравились занавески Нити. Очень оригинально можно оформить окна, например , в эркере . Удовольствие не из дешевых! :) на моем количестве окон сумма набегает приличня. Кто знает где можно посмотреть , купить по оптовой цене? Спасибо.:rolleyes:

 

Я заказывала здесь nitishtory.com.ua/

В верхней части там просто ткань, которую нужно подрезать и подшивать, т.е. это не совсем готовый продукт. Длину я подрезала как мне нужно

Вот фото ночью:

IMAG1208.thumb.jpg.36b9c3b1ed6aec1f180f046d72611c69.jpg IMAG1209.thumb.jpg.38bcd6084c11204cb0b408d3bbd64939.jpg

Днем примерно так:

IMAG1206.thumb.jpg.df78b9351db770e4ad11b21a6f83f93a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...