Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шторы, Занавеси, Гардины.

Homer

Рекомендовані повідомлення

никакого велюра/бархата )))

 

у меня почти хай-тек всё)) типа хлопка надо...простое что-то

 

Добавлено через 34 секунды

ниче, но цвет не мой

 

attachment.php?attachmentid=344119&stc=1&thumb=1&d=1394373882

Велюр и бархат точно не подходит, а вот почти хай-тек можно и разбавить чем-то не таким уж строгим.Я к своему хай теку постелила скатерть с рисунком свойственным классическому стилю.И из такой же ткани 2 подушки на диван. Очен симпатично получилось. И планирую в холле у стены поставить консольный столик в клпссическом стиле с гнутыми ножками, чтобы разбавить строгость хай-тека. В конце марта выставка, вот там может и куплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце марта выставка, вот там может и куплю.

Когда будет выставка и что, там будут продавать мебель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда будет выставка и что, там будут продавать мебель?

С 23 марта выставка в Экспо Плазе -Буд Экспо, строительная,там будет и мебель. А вконце мая выставка "Меб форум", по моему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вконце мая выставка "Меб форум", по моему

Да, уже на форуме где-то встречала сообщение, что выставка переносится на конец мая, где-то с 28-31 число.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
galereyashtor, добрый день. Интересуют шторы для 1 к. квартиры. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

galereyashtor, добрый день. Интересуют шторы для 1 к. квартиры. Сориентируйте, пожалуйста, по ценам

 

Ответил в личку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добрый день.

Нужна помощь по оформлению окна на кухне. Окно 1,8м *1,6м. Первоначально хотелось повесить японские шторы – очень они нравятся своей лаконичностью. Но возникла проблема из-за барной стойки: она оказалась слишком тяжелой, и ее пришлось фиксировать к стене, из-за чего шторы не смогут свободно свисать. Была идея повесить римские шторы, прикрепив их к верхнему откосу окна, но в этом случае окно нельзя будет открыть. Крепить же на створки окна не хочется – жалко сверлить металлопластиковый профиль. Последняя из идей – купить потолочный карниз и прикрепить его к верхнему откосу окна. В этом случае гардина и штора будут внутри оконного проема, но я не знаю, насколько это будет красиво выглядеть. В общем, может у кого-то будут какие-то мысли, как выкрутиться из данной ситуации, буду благодарна за помощь.

 

Несколько фотографий:

Окно

1.thumb.jpg.9dd67ab3b483fa4cb2a022e12e0a39c4.jpg

Барная стойка

2.thumb.jpg.61fe44a5b5c271e534ca2e81e5d58753.jpg

Общий вид кухни

3.thumb.jpg.9be74f196b8dfc23e63e98d7d2680247.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а цвет? Шоколадный под цвет плитки с чайничком?) до подоконника?)

 

Я в магазине видела ткань для штор в виде газеты - очень понравилась. Но не уверена, будет ли "лепиться" такая штора в этот интерьер. Вообще, хотелось как-то разбавить бежевую цветовую гамму, добавить каких-то акцентов. А то все какое-то приторное получилось... Длину шторы наверное да, до подоконника. Во всяком случае другого варианта пока не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось как-то разбавить бежевую цветовую гамму

приглушенный зеленый))

 

блин, не нахожу фото в сети - у меня у друга такие тканевые гофрированные вертикально шторы) полоска-складка см 8)) шоколад)

 

Добавлено через 6 минут

 

серый холодильник еще усложняет) и столешница серая) хотя

attachment.php?attachmentid=352235&thumb=1&d=1397715564

 

вот такой зеленый може?

images?q=tbn:ANd9GcTSoZCb2BM92g1pfX3jk06lVIOy70mKvnVuaObQrxHxaxEo_NIuIg

 

или искать зелено-шоколадные)) как стена)))

10783519_9adbf1c4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеленый подойдет думаю, тем более, что на потолке есть несколько зеленых светильников. Определиться бы еще с форм-фактором да и фактурой ткани. Опять же не знаю: достаточно будет штор или гардину тоже вешать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы за прямо свисающие две шторы)) до подоконника) строгие такие) ткань - типа под натуральное что-то)) не блестящая синтетика))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы за прямо свисающие две шторы)) до подоконника) строгие такие) ткань - типа под натуральное что-то)) не блестящая синтетика))))

Да проблема в том, что справа до подоконника шторе мешает свешиваться барная стойка. и вот как-то надо что-то мудрить-придумывать :( А если делать только до барной стойки, то внизу часть окна получается открытой, как-то тоже не красиво

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки потолочный карниз на край верхнего откоса? и штора будет свисать на подоконник за стойкой сразу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таки потолочный карниз на край верхнего откоса? и штора будет свисать на подоконник за стойкой сразу

 

а не будет это бедненько и неприглядно выглядеть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не будет это бедненько и неприглядно выглядеть?

 

Если окно такое вот большое как у Вас, то штора до подоконника будет смотреться "куцо" или как Вы выразились - бедненько. Вешайте римку, если надо уж до подоконника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, а нет вида общего? стены с окном) не ясно высота от пола до подоконника, высотка потолков - сколько места вверх от окна до потолка! и там ровный потолок над окном?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если окно такое вот большое как у Вас, то штора до подоконника будет смотреться "куцо" или как Вы выразились - бедненько. Вешайте римку, если надо уж до подоконника.

 

Я бы рада повесить до пола, а не до подоконника, но все упирается в барную стойку.(

Ну а римская штора, если ее крепить к верхнему откосу, не позволит открывать окно.

 

Добавлено через 3 минуты

кстати, а нет вида общего? стены с окном) не ясно высота от пола до подоконника, высотка потолков - сколько места вверх от окна до потолка! и там ровный потолок над окном?

 

Фотографии с общим видом, к сожалению, нет - вечером сфоткаю выложу. Есть только фотки кухни, на которых видно кусочек окна, но по ним, наверное, будет сложно сложить общее впечатлении о размерах. От пола до подоконника - 1м, от верха окна до потолка - 20см.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Нужна помощь по оформлению окна на кухне. Окно 1,8м *1,6м. Первоначально хотелось повесить японские шторы – очень они нравятся своей лаконичностью. Но возникла проблема из-за барной стойки: она оказалась слишком тяжелой, и ее пришлось фиксировать к стене, из-за чего шторы не смогут свободно свисать. Была идея повесить римские шторы, прикрепив их к верхнему откосу окна, но в этом случае окно нельзя будет открыть. Крепить же на створки окна не хочется – жалко сверлить металлопластиковый профиль. Последняя из идей – купить потолочный карниз и прикрепить его к верхнему откосу окна. В этом случае гардина и штора будут внутри оконного проема, но я не знаю, насколько это будет красиво выглядеть. В общем, может у кого-то будут какие-то мысли, как выкрутиться из данной ситуации, буду благодарна за помощь.

 

Несколько фотографий:

Окно

[ATTACH]352233[/ATTACH]

Барная стойка

[ATTACH]352234[/ATTACH]

Общий вид кухни

[ATTACH]352235[/ATTACH]

 

Здравствуйте! Для начала нужно решить, понять на сколько окно должно быть закрытым (от света,от соседей и тд.). Для вас возможны несколько вариантов:

1. Уже упомянутый потолочный карниз(а точнее профиль толщиной 1.5см) и шторы до подоконника(Но как уже сказали будет куцо 100%)

2.Римская в проём возможна (но окно будет открываться только на проветривание).

3.Японская в проём (то есть до подоконника), как вариант может быть.

4.Вариант с настенным декоративным карнизом и с подхваченной шторой на левую сторону(но окно штора полностью закрывать не будет).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...