Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Колючая проволока Егоза

zai

Рекомендовані повідомлення

Егозу не очень то устаноыишь для защиты жилого дома. Не хочется жить как в тюрьме. но, с другой стороны. хочется жить в относительной безопасности.

В качестве альтернативы мы импортировали егозу казачка с полимерным покрытием. Оцените...

egoza_pvc.jpg

polimer.jpg

участиники этого форума - первые. кто в Украине увидел егозу Казачка с полимерным покрытием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
А что с рабицей ,1,3м высотой с полимерным покрытием не появилась? Нужно 40 метров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не полфорума, а полстраны :D. Иначе как бы Янукович мог стать президентом?

Ги-ги.поддерживаю,ведь лозунг""Бандитам -тюрмы!!!",начатый ,неплохо счас внедряется в жизнь.:D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что с рабицей ,1,3м высотой с полимерным покрытием не появилась? Нужно 40 метров

такая никому, кроме Вас не нужна. Поэтому дело в цене. Думаю, что если цену сделать около 40 грн за погонный метр, то сетку эту поставить можно.

Вся проблема в том, что на перестройку станка уходит много времени и денег на наладчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Сетка Рабица это не то ограждение, которое Вас защитит от непрошенных гостей. Это скорее всего, условное ограждение, которое пропускает свет и ветер, необходимые для растений и преграждает путь обычным прохожим, которые понимают, что сюда их не ждут.

Можете сверху сетки Рабица натянуть 3-4 нитки обычной (ссылка устарела). Лучше всего, ее натянуть на кронштейны, которые наклонены внутрь Вашей территории. Думаю, что это будет максимальная защита для Вашего участка.

Если у Вас сетка Рабица из проволоки 3 мм, и высота ее 2-3 м, то поверху Вы , действительно, сможете натянуть спиральное колючее заграждение, например СББ Казачка, или плосное колючее заграждение Казачка и такая сетка будет надежно охранять Ваш участок.

Но сегодня большинство покупателей покупают сетку Рабица подешевле (высотой 1-1,5м, с толщиной проволоки 1,6-2,2 мм). Такие сетки Рабица не могут выполнять защитных функций.

Что в Вашей егозе хорошего? Китай и есть Китай. Вы репутацией своей фирмы возвышаете чужоземную продукцию и уничтожаете украинского производителя. Может Вам лучше применить свои таланты для популяризации и поддержки украинских производителей егозы? Извините, жестковато получилось. Но все же...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что в Вашей егозе хорошего? Китай и есть Китай. Вы репутацией своей фирмы возвышаете чужоземную продукцию и уничтожаете украинского производителя. Может Вам лучше применить свои таланты для популяризации и поддержки украинских производителей егозы? Извините, жестковато получилось. Но все же...

Ну не скажите, мы поставляем как егозу из КНР так и украинскую егозу. Вот только егозу из России не поставляем, потому что она идентична украинской. Поэтому не видим смысла завозить российскую егозу.

Но спасибо за критику. Давно уже думал провести переговоры с еще одним производителем качественной украинской егозы о продаже его егозы, но Ваш пост подстегнул меня: пора от мыслей переходить к делу. Отчитаюсь.:)

Полтора года назад один из наших конкурентов распространил о нас информацию, что наша егоза имеет мало цинка. :(Он был прав. В той егозе, которую мы продавали было меньше цинка. Мы так и продавали, егозу с меньшим количеством цинка ( в остальном все супер) по низкой цене, и лучшую украинскую егозу с достаточным количеством цинка по большей цене. Таким образом были удовлетворены и те, кто хотел дешевую но качественную китайскую и те, кто хотел иметь высокое качество.

Но на критику конкурента мы отреагировали и начали завозить егозу, которая имеет раза в 2 больше цинка, чем на лучших образцах украинской егозы. Результат - у нас почти не покупают украинскую егозу, зато продажи егозы возросли почти в 2 раза за счет повышения качества при низкой цене.

Вот и на Ваш пост отреагирую тем, что проведу работу по развитию продаж украинской егозы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На рынке Украины появилось новое изобретение: шипы доля забора на основе плоской егозы

thumb_ship3.jpg

Эти шипы защищены законом об интеллектуальной собственности. Их можно использовать для ограждения коттеджей, дач, загородных домов, домов отдыха, санаториев и других гражданских объектов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Рабицы в ПВХ 1,3 так и не появилось?

Наши сотрудники смогут Вам ее отправить. Созвонитесь и узнайте цену и условия. А здесь, сетка немного не по теме.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

На одном из российских сайтов я увидел каталог с большим количеством способов монтажа заборов из проволочных секций с применением егозы поверху и противоподкопных заграждений. Есть куча чертежей и прочей полезности.

Не смотря на то, что мы поставляем те же изделия что ООО Егоза и они наши конкуренты, не могу не отметить полезность их работы. (ссылка устарела).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

На дня зашел контейнер с егозой. Не думаю, что она будет дешеветь, не смотря на то, что в мире катанка падает в цене. Таможня подняла таможенную стоимость, примерно, на 20 %.

Тяжело работается...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

thumb_egoza_v_berline.jpg

Это егоза установлена в Берлинском зоопарке. Судя по поверхности - это егоза с повышеной защитой от коррозии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Делают Егозу и в Черкасской области, как раз "профильные предприятия" :D Черкасская ИК-62 и Уманская ИК-129

И цены вроде ничё

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делают Егозу и в Черкасской области, как раз "профильные предприятия" :D Черкасская ИК-62 и Уманская ИК-129

И цены вроде ничё

Что значит цены ничего?

Вот посмотрите на егозу

rastyjenie_egozy450.jpg

цена этой егозы при максимальной растяжке 12,98 грн/погонный метр.

Она оцинкована, армирована высокоуглеродистой проволокой, которую плоскогубцами не перекусишь, да и не все кусачки ее возьмут. Ведь проволока диаметром 2,5-2,65 мм, а вместе с колючей лентой навальцованной на проволоку все 3,7 мм.

Лента навальцована на проволоку, поэтому саму ленту тоже не перерезать.

Тюремную егозу можно преодолеть раскрутив проволочные скобы, которыми соединяются витки, а эту никак - ведь витки соединены плоской скобой толщиной 1,5мм и шириной 10 мм.

А теперь называете сколько погонный метр тюремной егозы стоит, из какой прооволоки она произведена (не из низкоуглеродистой-ли, которую 10 раз пальцами согнул и она лопнула. Дайте ее фото здесь. И скажите как она упакована. Не будут ли резать руки грузчики в процессе ее транспортировки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно, то что Вы продаёте, самое лучшее! Не нужно набрасываться. Никто Ваш кусок хлеба не забирает.

Просто написал для информации, может кому-то нужен будет бюджетный вариант... Чисто для себя взял бы самую дешёвую без всяких крутых тактико-технических характеристик... Алкашу в деревне фиолетово как и к чему закреплена лента, он глянет, что натянута колючка и не полезет на территорию... Это я так, смоделировал ситуацию для своего загородного участка...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безусловно, то что Вы продаёте, самое лучшее! Не нужно набрасываться. Никто Ваш кусок хлеба не забирает.

Просто написал для информации, может кому-то нужен будет бюджетный вариант... Чисто для себя взял бы самую дешёвую без всяких крутых тактико-технических характеристик... Алкашу в деревне фиолетово как и к чему закреплена лента, он глянет, что натянута колючка и не полезет на территорию... Это я так, смоделировал ситуацию для своего загородного участка...

Да нет, мне не набрасываться нужно на Вас, а говорить спасибо за такую информацию. Что и делаю. СПАСИБО:rolleyes::rolleyes::rolleyes:.

Вы не обратили внимание на мой вопрос: что значит цены ничего? Это действительно был вопрос.

Вы меня убедили, что там дешевле и я ее решил прикупить для себя. Не поленился и позвонил сам на тюрьму. ИК-62 тел. 067-9538583. Мне сказали, что на этом телефоне директор. Имя отчество не записал, но с ним говорил.

Они действительно производят егозу из армированной колючей ленты. Диаметр бухты егозы в сложенном состоянии 500 мм.

Цена бухты 683,33 грн без НДС, это значит, что с НДС цена 820 грн за бухту.

Бухта растягивается на 7 метров.

Значит погонный метр этой егозы стоит 117 грн 14 копеек. Так что если кому-то нужен бюджетный вариант, то он может его купить, примерно, по цене 117 грн за погонный метр.

Честно говоря, я удивлен такой "дешевизной". Может я чего неправильно понял?

Змінено користувачем Метизы-94
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они действительно производят егозу из армированной колючей ленты. Диаметр бухты егозы в сложенном состоянии 500 мм.

Цена бухты 683,33 грн без НДС, это значит, что с НДС цена 820 грн за бухту.

Бухта растягивается на 7 метров.

Значит погонный метр этой егозы стоит 117 грн 14 копеек. Так что если кому-то нужен бюджетный вариант, то он может его купить, примерно, по цене 117 грн за погонный метр.

Честно говоря, я удивлен такой "дешевизной". Может я чего неправильно понял?

 

У меня на работе прайс их лежит. Номер есть такой - 063-365-33-03; 0472-64-22-92 и факс 0472-64-23-83

Но там написано бухта на 70 метров - 820 грн с НДС. Я посчитал, что метр 11 гривен 72 копейки. Или я просто не так считаю?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на работе прайс их лежит. Номер есть такой - 063-365-33-03; 0472-64-22-92 и факс 0472-64-23-83

Но там написано бухта на 70 метров - 820 грн с НДС. Я посчитал, что метр 11 гривен 72 копейки. Или я просто не так считаю?

Развеселили, конечно. :D:D:D

 

Я только что позвонил по первому телефону, который Вы указали. Вам написали правду. Если вытянуть эту егозу в одну линиюimages?q=tbn:ANd9GcQuMyr9TMGx8Q5aLJTJxQqIExYjo2idFPtfVJetqtt8zOY-TXcn получится 70 погонных метров по цене 11,72 за погонный метр ( для справки, обычная колючая проволока стоит около 1 грн за погонный метр:rolleyes:), но ведь вы покупаете егозу, которая идет в объемной спирали,images?q=tbn:ANd9GcTC09O1KbVjYqKNLop0nrulbGwkWnK3Eb2gVfKyuqtBAZ1WDEG4 а не в виде обычной колючей проволоки. А объемная спираль составляет только 7 метров.

Соответственно, эту цену больше 100 грн за метр, ну, никак нельзя назвать бюджетной. :o

Кстати, это не камень в Ваш огород. Вы обычный покупатель, против которого использовали методы манипуляций. Если пожелаете, я еще несколько методов Вам могу подбросить, чтобы не попались на другую "удочку".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, это не камень в Ваш огород. Вы обычный покупатель, против которого использовали методы манипуляций. Если пожелаете, я еще несколько методов Вам могу подбросить, чтобы не попались на другую "удочку".

:lol: Так это ж государственная организация... Да ещё с таким профилем... Как тут не обмануть?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Так это ж государственная организация... Да ещё с таким профилем... Как тут не обмануть?

Вас никто не обманывал, просто не всю правду рассказали. Я спросил, и мне все рассказали.

Есть еще "приколисты" пишут, что диаметр провлоки, из которой сделана егоза 3,75 мм. Если Вы видите, что у других цена чуть меньше, но диаметр проволоки у них 2,5-2,65 мм, то можете купить ту, что имеет диаметр проволоки 3,7 мм. Вы так и не узнаете, что купили более доргой товар, потому что Ваши 3,7 состоят из 2,65+0,55+0,55.

где 2,65 - диамтер армирующей проволоки ( как и у других)

0,55 - толщина колючей ленты ( как и у дргугих)

Такими образом, только за то, что Вам сказали не диаметр армирующей проволоки (как это принято у всех) а диаметр проволоки в сборе, Вы переплатили лишние деньги. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николай Емельянович, из Метизы-94, Вам не надоело на форумах самому с собой переписываться? Мозги запудривать форумчанам..................... все все равно знают, что Ваша фирма экспортер из Китая

Этого никто не знает, потому что мы не экспортируем из Китая. Мы импортируем из Китая егозу Казачка.

Мы ее можем производить в Украине, но экономически целесообразнее ее поставлять из Китая.

Относительно "запудривания мозгов", то оскорбление - оружие слабого:(. Ну а наш караван идет дальше:)

Мы не "пудрим мозги". Каждый может зайти по ссылке на наш сайт, где прочитает, что мы ипортируем эту егозу из Китая. Поэтому колесо Вы не изобрели.:D

 

Добавлено через 36 минут

ПОВЫШЕННАЯ ЗАЩИТА ОТ КОРРОЗИИ ЭТО СКОЛЬКО ? БОЛЕЕ 570 г/м, ОЧЕНЬ ДАЖЕ СОМНЕВАЮСЬ, БЫСТРЕЕ ВСЕГО ПОВЫШЕННАЯ В ВАШЕМ ПОНИМАНИИ, КАК И В ПОНИМАНИИ ВАШИХ КИТАЙСКИХ ПАРТНЕРОВ ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ БЫЛО - ЕСЛИ РАНЬШЕ БЫЛО 30 г/м ТО СЕЙЧАС 31 г/м. ТАК?

У нас и сейчас есть егоза с плотностью цинка до 30 г/м2. И это мы не скрываем. Из-за этого егоза существенно дешевле.

Не много найдется в Украине егозы с диаметром 2,5 мм армирующей проволоки и растяжкой 4 витка на метр по 13 грн за погонный метр (при диаметре егозы 450 мм).

Вы можете предложить такую цену?

Кому-то нужна и такая егоза. Вы же только словами говорите, а соотношение толщины цинка четко видно на замерах егозы по видео.

Если хотите знать, сколько на нашей егозе цинка, умножте РЕАЛЬНОЕ количество цинка на своей егозе на 2 и получите, примерно, количесвто цинка на егозе Казачка с повышенной защитой от коррозии.

Мы не завозим егозу с таким же количеством цинка, как в Украине. Наша задача дать покупателю максимальный выбор.

Если нашим покупателям требуется егоза именно с такими параметрами, как у Вас, то мы покупаем ее у Украинского производителя, кстати, Вашего конкурента, и поставляем ее нашим покупателям.

Таким образом, мы поддерживаем украинского производителя.:rolleyes:

Только есть нюанс: это Вы почему-то решили рассказать на форуме свое личное мнение нашей фирме, на самом деле, мы с Вами прекрасно ладим, и не знаю как Вы, но я с большим уважением отношусь к Вашему предприятию и ее руковоителю.

Только никак не пойму, почему мы за многие годы ни разу не брали у Вас егозу (может кода и брали, но до меня информация не дошла), а покупаем всегда у Вашего конкурента.

На мой взгляд, качество егозы, у Вас и у Вашего конкурента, примерно, одинаковое, но почему-то общее коммерческое предложение конкурента постоянно выигрывает над Вашим.

Почему так?

Если Вы из-за этого решили устроить информационную атаку на наше предприятие, то лучше замените атаку на интересное, с коммерческой точки зрения, предложение, и получите платежеспособного партнера покупателя.:beer:С конкурентами выгодно дружить, а не воевать. Мы, например, конкурируем с заводом имени Фрунзе по сетке сварной и являемся одним из самых преданных его дилеров по сетке просечно-вытяжной. И никогда слова о нем плохого не скажем, хотя жизнь есть жизнь и всякое у нас бывает.

PS. Мы ничуть не в обиде на Вас за эту атаку.

Последнее Ваше нападение на нас в Интернете превратилось у нас примерно, в двукратное повышение реализации егозы:rolleyes::rolleyes::rolleyes:Спасибо Вам;)

 

Добавлено через 40 минут

Забыл вложить видео файл с замерами толщины егозы:

.

Первый экземпляр я купил у Вашего шефа до того, как он стал представлять Вашу фирму, второй у другого хорошего производителя, нашего общего знакомого, третий - это обычная егоза Казачка, четвертый - это егоза Казачка с повышеннным содержанием цинка.

Не стоит пытаться выщитывать удельную плотность цинка через толщину по той причине, что при горячем оцинковании покрытие получается не идеально гладное, а неравномерное.

Но соотношение толщин это достаточно показательный пример.

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать.

Змінено користувачем Метизы-94
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Мы отдыхали в Седово на Азоавском море. На набережной увидели оцинкованную рабицу, всю ржавую. Директор базы сказал, что она только год стоит и была оцинкованной. Соленые брызги прибоя весьма сильно разрушают цинковое покрытие.

Мы начали искать ответ на вопрос: какое покрытие лучше выдерживает разрушительное воздействие соленой воды?

Мы отрезали по куску армированной колючей ленты от всех видов егозы, которую продаем и опустили их в раствор поваренной соли. Держали два месяца.

Потом полоскали, высушили и сфотографировали.

Смотрите что получилось.

(ссылка устарела)

 

Картинку можно увеличить.

Самой слабой оказалась дешевая китайская егоза, потом егоза Казачка с повышенной защитой от коррозии и егоза одного из лучших украинских производителей, с которым мы сотрудничаем с покрытием цинком до 230 г/м2, которая в обычных условиях служит лет 25 и больше, а оцинкованная и покрытая полимером егоза Казачка имеет только одну точку с началом коррозии (на фото ее не видно из-за разрешения).

Поэтому, если кто планирует использовать на берегу моря или на борту корабля оцинкованные изделия, он не должен быть в претензии к поставщику, что его изделие начинает ржаветь. Морская вода очень быстро разъедает цинковое покрытие (как видно из эксперимента). Поэтому нужно в этих районах использовать либо полимерное покрытие, либо нержавейку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хотел поправиться. Торговые суда часто защищают свои борта егозой от нападений пиратов. И им, возможно, не нужна "долгоиграющая егоза"

Говорят (вычитал в интернете, поэтому не уверен в правдивости), что они после рейсов срезают егозу с бортов, потому что она мешает разгрузочным работам и выбрасывают ее. Если это действительно так, то для защиты судна от пиратов подойдет любая егоза, даже неоцинкованная. Лишь бы подешевле. Использовал и выбросил.

Если же нужна многоразовая, то я не хочу претендовать на научность наших экспериментов, но они , по крайней мере, дадут направление для более серьезных исследований в этой области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...