Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна металлочерепица 500 м2

alexm

Рекомендовані повідомлення

Собственно нужна качественная металлочерепица по бюджетной цене. Если такое возможно, жду предложений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица Pruszynski

 

Полиэстер 60,6 грн/м2

Полиэстер матовый 64,4 грн/м2

 

Водосточные системы, окна, утепление.

 

С уважением, Виталий 067 516 87 11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Здравствуйте, меня зовут Константин. Я занимаюсь продажей кровельных материалов. Могу предложить Вам самые выгодные цены. У нас имеется большой выбор черепицы, нам лучше пообщаться по телефону Ну, как для примера дам Вам цену на металлочерепицу ZART MET

Мат - 59 грн

Крупнозернистый Грубый Мат - 61 грн

Полиэстер- 58

 

Цены не окончательные, возможны ещё скидки. Цена зависит и от выбора волны, есть дешевле.

Также у меня Вы можете приобрести и водосток, и профнастил, планки, утеплители, герметики.

2.Добрый день.

Могу предложить вам металлочерепицу полиэстер по цене 58 грн\м2, мат по 63грн/м2. Также все комплектующие на кровлю.

Оксана

3. Металлочерепица РЕ - Arcelor (Польша, Бельгия) - 54,50 грн./м.кв.

Металлочерепица РЕМА - Arcelor (Германия, Польша, Бельгия) - 58,50 грн./м.кв. С уважением, Игорь

4. Металлочерепица Pruszynski

Полиэстер 60,6 грн/м2

Полиэстер матовый 64,4 грн/м2

С уважением, Виталий

 

 

 

В личку идут предложения. Не могу понять почему не хотят выложить их в теме. Ведь информация может быть полезна другим форумчанам . И конкуренты цены подправят.

 

Поставщик еще не выбран. Тендер продолжается . Если можно предложения с фото , интересно видеть профиль волны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Здравствуйте, меня зовут Константин. Я занимаюсь продажей кровельных материалов. Могу предложить Вам самые выгодные цены. У нас имеется большой выбор черепицы, нам лучше пообщаться по телефону Ну, как для примера дам Вам цену на металлочерепицу ZART MET

Мат - 59 грн

Крупнозернистый Грубый Мат - 61 грн

Полиэстер- 58

 

Цены не окончательные, возможны ещё скидки. Цена зависит и от выбора волны, есть дешевле.

Также у нас Вы можете приобрести и водосток, и профнастил, планки, утеплители, герметики.

Для окончательной суммы, лучше просчитать всю кровлю в комплексе. Если возможно, я бы хотел получить план кровли с углами наклона, либо вид сверху кровли и четырёх фасадов. Я Вам просчитаю стоимость. Во вложении фото черепицы.

С уважением Константин. 095 271 00 88

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтерей 54,02 грн. глянец. Вся комплектация, доставка, также предложим работы, утепление, гидро/пароизоляцию...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"нужна качественная металлочерепица по бюджетной цене"

Это тяжелый вопрос, чтобы выставить Вам цену нужно, чтобы Вы определились с производителем!

 

Качественный материал можно считать и Арсенал индийский метал, также Китай кустарного производства от 51 грн/м2!

 

Я рекомендую только RUUKKI, тем более сейчас когда курс упал цены не дорогие.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мой вам совет:

не смотрите цену за квадрат мч, смотрите цену в комплексе с доборными элементами, там основная собака порыта:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ковтун Александр – ....... Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Собственно нужна качественная металлочерепица по бюджетной цене. Если такое возможно, жду предложений.

 

поделитесь оытом, где взяли и что?

(ищу на забор профнастил)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Металлочерепица Монтеррей, покрытие структурный мат - 61,00грн.

Срок поставки 1 ДЕНЬ. Предоплата 10%, остаток по факту поставки на объект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...