Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подготовка для водяного ТП

lavilong

Рекомендовані повідомлення

трубы ТП под стяжку с перспективой последующего подключения..

 

Трубы укладывайте, потом подключите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно надо ложыть. А если заказчик разрешит я дам его телефончик, и он бяснит чем это чревато. Ему советовали что все будет нормально.

И если что у нас опыт переделок уже есть, так что звоните. Потом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давление в трубе создавать необязательно,

У меня случалось, что пробивали трубу при заливке полов. Будь труба с водой, но без давления, никто бы и не заметил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поскольку работы нет, а монтажников как оказалось оч много, гляньте в белый список, люди зря не напишут)) там прям сверху все уже написано
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что тут спорить....

если заказчик уверен в заливщиках полов, то можно смело бросать трубы и заливать, если уверенности нет-бросать тольок вместе с опресовкой...

итог: не заказчик должен спрашивать в даной ситуации, а монтажник: типа ложить или не ложить?

 

С точки зрения работоспособности пола-все равно...

 

Итак решайте уважаемый сами как вам поступить..так сказать пусть 5 точка сама решит

 

ИМХО мне слично тремновато заливать трубу без давления...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО мне слично тремновато заливать трубу без давления...

 

Мне в квартире 60 м2 теплых полов заливали без давления стяжку. Лили строители при постройке дома, черти еще те, но перед подключением к системе центрального отопления продавили систему - все ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, тут все просто. Если у монтажника есть опресовка, или не лень взять ее напрокат, то качают. А если нет, или лень, то нужные слова всегда найдутся.

 

Граждане монтажники, не жалейте денег на свой инструмент. И себе спокойней и заказчику показать крутой прибамбас.

Столичный срантехник, должен соответствовать.

1330644306_25082008251(Large).thumb.jpg.30c32906c806c8693be8e208ead3d5cc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в квартире 60 м2 теплых полов заливали без давления стяжку. Лили строители при постройке дома, черти еще те, но перед подключением к системе центрального отопления продавили систему - все ок.

 

я бы сказал так: если бы стяжку заливал я или я присутствовал бы при всем процессе заливки, то я бы не опресовывал, но если заливали бы другие и меня рядом не было, обязательно запресовал бы)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...