Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

потолки - гипсокартон или что ещё ???

alexxgeps

Рекомендовані повідомлення

Месяц назад делали потолок 18м2...уперся заказчик не хочу,грит, г.к. В общем размыли, удалили силикат из швов,отгрунтовали Ceresit ct-17, заделали эти швы обыкновенным стартом Кнауф, сетка фасадная на весь потолок, % 40 потолка потом еще штукатурили смесями для выравнивания зрительного перепада на плитах. Отшатлевали польско-украинским говном АКРИЛПУТЦ,отгрунтовали и покрасили. Ничего не треснуло, ну как, минимум более месяца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ничего. просто восемь страниц ни о чем.

 

проходя - проходи мимо . даже не читай .

свою тему создай "о чём нибудь" .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ничего. просто восемь страниц ни о чем.

 

Простым смертным не понять,а кому надо-всегда есть что обсудить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ничего. просто восемь страниц ни о чем.

:D... считайте эти 8 страниц светской беседой людей которые конкретно в этой теме.

свеженькое .

...а в закарнизное пространство будут шнуры дюралайтовские или подобные, или светодиодные ленты вставлены?

...если да то будет красиво...

...если нет - то зачем козе баян?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D... считайте эти 8 страниц светской беседой людей которые конкретно в этой теме.

 

...а в закарнизное пространство будут шнуры дюралайтовские или подобные, или светодиодные ленты вставлены?

...если да то будет красиво...

...если нет - то зачем козе баян?)))

 

в обязе будет подсветка . либо дюро , либо лента . заказчик должен раздуплиться по лавэ . ибо там цена слегка колеблется .:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел и OSB и вагонку, гипс, штукатурку, плёнку(натяжные), зеркала, разве что ещё ламинат туда не стелят ))))) так что теперь только нужно знать чего сам желаеш декор, корба (прямые, округлые и т.д.). А там кто знает может и попье моше ))))), ведь из бутылок же строют дома ))))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел и OSB и вагонку, гипс, штукатурку, плёнку(натяжные), зеркала, разве что ещё ламинат туда не стелят ))))) так что теперь только нужно знать чего сам желаеш декор, корба (прямые, округлые и т.д.). А там кто знает может и попье моше ))))), ведь из бутылок же строют дома ))))).

Из бутылок пожалуй тока психи строят. Я предпочитаю дома массивные, не каркасники. Каковой себе построил, осталось внутрянка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто класс!

Даже не знаю, как и прокомментировать))). Скажу одно, счас прекратилась постройка сараюх в н-цать этажей. Раньше мы в таких занимались монтажем г/к. Цена нормальная - площадь гуляй конем, один нехороший момент-сроки, а так все класс. Сейчас сараюхи не строят, а на те что тлеют, мы чего то не попадаем. Работа есть,но...за те же деньги приходится выкладываться намного более. И работа не моно-(к сожалению)...а почти полный спектр(по финансам где нашел-где потерял:)) а так ничего- жить можно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я ща сразу 3 квартиры в новостроях делаю . под ключ .

Шикарно живешь...я например завтра поеду щиток менять и счетчик устанавливать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну на счет саморекламы, так это на все 100, а как же иначе? Но ведь умеют красиво делать! А у меня есть вопрос по теме, к сожелению не нашел на всех страницах подобного. Перекрытие деревяные балки (дачный домик), думаю ставить профиля и гипсокартон. Планировал потолочный 8мм, а мне советуют стеновой. И еще подскажите: какое оптимальное растояние необходимо для установки профилей на потолке для гипсокартона?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... мне советуют стеновой. И еще подскажите: какое оптимальное растояние необходимо для установки профилей на потолке для гипсокартона?

...правильно советуют....400мм(можно 500мм)...если расстояние превышает 4 метра то двойной каркас на профиле. Если уж удумали экономить и 600мм то не забывайте про продольные перемычки через 1,25 метра обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я ща сразу 3 квартиры в новостроях делаю . под ключ .

 

а я, а я, а я в космосе буду ремонт на станций делать , а то у них ни спальни, ни мини бара тольком нетУ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я, а я, а я в космосе буду ремонт на станций делать , а то у них ни спальни, ни мини бара тольком нетУ))))

 

:D...типа не все коту....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня есть вопрос по теме, к сожелению не нашел на всех страницах подобного. Перекрытие деревяные балки (дачный домик), думаю ставить профиля и гипсокартон. Планировал потолочный 8мм, а мне советуют стеновой. И еще подскажите: какое оптимальное растояние необходимо для установки профилей на потолке для гипсокартона?

 

- двойной каркас

- профиля через 40

- гипсокартон 12.5 мм (лучше зелёный)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем он лучше если в сухой комнате?

...береженого-бог бережет...сказала монашка....)))

Если в сухой то ничем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...береженого-бог бережет...сказала монашка....)))

Если в сухой то ничем.

 

stepa73, У вас есть опыт постройки потолка без центральной люстры освещения..???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

stepa73, У вас есть опыт постройки потолка без центральной люстры освещения..???

Да.... в потолок можно вмонтировать на стадии разводки точечные светильники, сделать типа закарнизной подсветки шнурами, светодиодами(если денег не жалко) и простыми дроссельными лампами, смотрите картинку которую выставил alexxgeps, также на стадии производства электромонтажных работ предусмотреть освещение местным светом типа бра, или модными ныне торшерами. У себя дома при разводке в спальне два бра на выключатель,не считая заложенных на точечные и на люстру(я в этом случае пас, жена выбирать будет...и мне спокойней:D) зал 4 микробра на датчик движения с таймером задержки и датчиком освещенности....типа проснулся поссать ночью, вышел на автопилоте и включился приглушенный свет на 3-5 минут.

А если экономите пространство(низкий потолок) то сейчас куча люстр - типа таблетки и др. которые как бы размазаны по потолку и имеют высоту не более 200мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.... в потолок можно вмонтировать на стадии разводки точечные светильники, сделать типа закарнизной подсветки шнурами, светодиодами(если денег не жалко) и простыми дроссельными лампами, смотрите картинку которую выставил alexxgeps, также на стадии производства электромонтажных работ предусмотреть освещение местным светом типа бра, или модными ныне торшерами. У себя дома при разводке в спальне два бра на выключатель,не считая заложенных на точечные и на люстру(я в этом случае пас, жена выбирать будет...и мне спокойней:D) зал 4 микробра на датчик движения с таймером задержки и датчиком освещенности....типа проснулся поссать ночью, вышел на автопилоте и включился приглушенный свет на 3-5 минут.

А если экономите пространство(низкий потолок) то сейчас куча люстр - типа таблетки и др. которые как бы размазаны по потолку и имеют высоту не более 200мм.

 

Наверное все таки с люстрой буду, расскажите какая у вас стоимость работ по монтажу потолка из гипса, со шпаклевкой и покраской...Есть фото ваших работ..??? Что посоветуете на комнату 3*5,5..??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное все таки с люстрой буду, расскажите какая у вас стоимость работ по монтажу потолка из гипса, со шпаклевкой и покраской...Есть фото ваших работ..??? Что посоветуете на комнату 3*5,5..??

Фото делали раньше...счас не практикуем...ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...