Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон

КиевБетон

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

мне бетон, от 20 до 40 кубов, еще не решили какой фундамент делать.

Какая будет цена с учетом доставки в село Пуховка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возим по всем направлениям)

Звоните-по ценам будете приятно удивлены...

 

3628605

0674470528

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем ответил в личку)

Добрый ответьте пожалуста ско-ко будет стоить бетон П3 В15 с доставкой Рожны Броварской -р 2 раза по 16 м3

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Влад, день добрый,

 

Интересуют плиты перекрытия.

ПК 40-15 - 5 шт

ПК 40-10 - 1 шт

ПК 49-15 - 6 шт

ПК 49-12 - 1 шт

 

или такой равносильный для меня комплект

ПК 40-12 - 7 шт

ПК 49-12 - 6 шт

ПК 49-15 - 2 шт

 

Скиньте цены на изделия

 

Реально ли завести все одной ходкой?

 

Доставка туда же, куда завозили ФБС осенью, между Кругликом и Иванковичами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Затра нарисую.Мое мнение-за раз легко можно привезти....но завтра с тех.отделом проконсультируюсь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
ладно, на первый раз - устное замечание. Щаз буду звонить - небось, поиздержались-то в заморских краях. А пардон, с 10-го, ладно 10-го перезвоню, стройка пока терпит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жалею что связался с вами. Настолько безответственных людей нужно еще поискать.

Заказал бетон в прошлую пятницу. Просил 11 кубов двумя машинами в первой половине дня. В субботу не получилось. В понедельник перезваниваете и говорите что будет в 4-5 вечера, позже созваниваемся и вы обещаете на вторник До часу дня и одной машиной на 12 кубов. Во вторник мы с утра на объекте со строителями ждем, а вы зная что машина не успевает даже не перезваниваете. Когда мне удалось дозвониться в 5 часов вечера говорите что машина пятнадцатая в очереди и к часам 8 вечера подвезете!!! Говорю давайте на среду на 10 утра, но точно. Обещаете привезти. В среду утром мы опять все в сборе на объекте. С трудом к вам дозвонился и вы рассказали мне сказку про 2000 кубов на плиту которую ковальская должна отлить, про то что нет щебня. Странно, но другим почему-то ковальская отгружает. Вобщем если это сообщение кто-то читает, то лучше не связывайтесь с такими поставщиками. Время и нервы дороже. Они обещают дешево, но ничего не выполняют. Обещает перезвонить через пару минут и вообще не перезванивает. Ну позвони и скажи сразу что не получается. У тебя же 600кубов заявок висит невыполненных.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим,очень сожалею,что так получилось.

С диспетчером,который так себя повел будет проведена серьезная беседа по соответствию.С моей стороны небыло неотвечания на звонки и т.д.За сорванные поставки правда-ничего не можем поделать.Остановили прием заявок,т.к. гарантировать поставки не можем.

С уважением,

Влад

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько будет стоить 4-ре метровых кольца с доставкой в Хотяновку, Вышгородский р-н (15 км. от КП)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...