Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте копателей колодца

Mitka

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...

Присоединяюсь к вопросу.Нужен колодец.Тельмановский р-он.

Может еще кто подскажет координаты бригады на машине для копки колодцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
050-162-92-99Сергей

 

Нашел по объявлениям.Вроде толковые ребята и недорого.Не забудьте отзыв кинуть

 

Хахааа! Я с этими "толковыми ребятами" из Авдеевки созвонился ещё в конце мая. Этот самый Сергей КЛЯТВЕННО обещал через 2 недели начать копать. Ближе к концу указанного срока созвонился с ним - "да, вот-вот закончим объект и сразу к вам". Потом перестал брать трубку. Я позванивал ещё неделю где-то. Полный мороз. Потом случайно наткнулся на телефон его подельника, и тот меня заверил что "сегодня вечером Сергей точно перезвонит" ))) Естественно, никто не позвонил.

Мой вывод: люди стремные и не совсем адекватные, связываться с ними будет себе дороже (несмотря на низкие цены). Ищу дальше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно в Марьяновке выкопать колодец на 10-12 колец.

Типа срочно :)

 

А почему именно колодец а не скважина? Скважина по всем параметрам лучше, хотя и дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему именно колодец а не скважина? Скважина по всем параметрам лучше, хотя и дороже.

 

У меня там оч. плохая вода. У соседей скважины 40-70м, водой пользоваться невозможно.

Более-менее или сверху, или на 100+ м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свяжитесь с форумчанином Аргилитом

 

C Аргилитом общались. Но, как я понял, он далеко от меня находится, и из-за одного объекта ехать в мои края не хочет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C Аргилитом общались. Но, как я понял, он далеко от меня находится, и из-за одного объекта ехать в мои края не хочет :)

 

 

может захочет ехать из-за двух объектов?

 

Есть ещё один желающий на сентябрь может, может созреет на сейчас.Будет три.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может захочет ехать из-за двух объектов?

 

Есть ещё один желающий на сентябрь может, может созреет на сейчас.Будет три.

 

Честно говоря, я вот посмотрел на поднявшийся за эту дождливую весну УГВ и решил повременить с колодцем до августа как минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, я вот посмотрел на поднявшийся за эту дождливую весну УГВ и решил повременить с колодцем до августа как минимум.

А сколько нынче стоит вырыть колодец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может захочет ехать из-за двух объектов?

 

Есть ещё один желающий на сентябрь может, может созреет на сейчас.Будет три.

Бог любит троицу:)Спасибо за приглашение-когда есть работа,это хорошо.Но,поймите правильно-700км в одну сторону с прицепом,4 человека...Мы ,конечно,не только вокруг дома копаем-были и в Житомире,Чернигове,Одессе.Но Донецк...Расматриваем вариант-сделать оборудывание у вас.Ведь сейчас копают не дедовским ведром с веревкой-так толково не выкопать. Ну,что -"соображайте на троих":D-будем что-то решать и мы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните по тлф

0674909109 Андрей

Бригада находится в Володарском.

Копают колодцы в районе мариуполя, на побережье... Может быть и к вам поедут.

Лучшее время для копки - сентябрь. И не жарко и УГВ низкий...

Андрей, кстати и воду ищет... рамкой...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните по тлф

0674909109 Андрей

По этому номеру нет Андрея и колодцы они не копают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько нынче стоит вырыть колодец?

 

Цены гуляют весьма. От 300 до 1000 за метр копки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бог любит троицу:)Спасибо за приглашение-когда есть работа,это хорошо.Но,поймите правильно-700км в одну сторону с прицепом,4 человека...Мы ,конечно,не только вокруг дома копаем-были и в Житомире,Чернигове,Одессе.Но Донецк...Расматриваем вариант-сделать оборудывание у вас.Ведь сейчас копают не дедовским ведром с веревкой-так толково не выкопать. Ну,что -"соображайте на троих":D-будем что-то решать и мы!

 

Аргилит!Когда собираетесь решить?:)В Донецкой области БОЛЬШОЙ спрос на ваши услуги.Как видите, до сих пор не можем никого найти.

Работы непочатый край:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этому номеру нет Андрея и колодцы они не копают :)

 

Пардон, ошибочка с номером телефона вышла...

0674909189... Андрей...

или

0661122056 Захар.

это из той же бригады...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргилит!Когда собираетесь решить?:)В Донецкой области БОЛЬШОЙ спрос на ваши услуги.Как видите, до сих пор не можем никого найти.

Работы непочатый край:o

Еще раз спасибо за приглашение!Обсудим на "совете бригады" А что у вас с кольцами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены гуляют весьма. От 300 до 1000 за метр копки.

Цены разнятся в зависимости от глубины?

В свое время в подмосковье двоем по 2-3 кольца кидали в день, и работали с ведром и веревкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз спасибо за приглашение!Обсудим на "совете бригады" А что у вас с кольцами?

 

Кольца есть. Делают тут недалеко, под Донецком. 1м х 1м. Внутр. диаметр 90 см.

300 грн./шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены разнятся в зависимости от глубины?

Нет вообще никакой связи и ценообразования. Все цены - с потолка. Те, что за 1000, мотивируют это тем, что "мы не халтурщики, мы ФИРМА!". На поверку оказалась кучка бухарей, образованных в ЧП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет вообще никакой связи и ценообразования. Все цены - с потолка. Те, что за 1000, мотивируют это тем, что "мы не халтурщики, мы ФИРМА!". На поверку оказалась кучка бухарей, образованных в ЧП.

Ну не знаю, когда копали колодцы в подмосковье то первые 5 колец, например, 100 у.е., 5-10 по 150 у.е, 10-15 по 200 у.е. за кольцо и т.д.

Все-таки первые метры легче выкопать, да и приятней сидеть в яме когда не так уж глубоко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, когда копали колодцы в подмосковье то первые 5 колец, например, 100 у.е., 5-10 по 150 у.е, 10-15 по 200 у.е. за кольцо и т.д.

Все-таки первые метры легче выкопать, да и приятней сидеть в яме когда не так уж глубоко.

 

А, ну это как мне облицовку песчаником пытались считать: "Здесь квадратные метры, здесь погонные. Здесь так, а здесь так... А то ж нам НЕВЫГОДНО!" )))

 

Не знаю, для меня такой подход неприемлем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...