Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Люди! кто уже живет в Белогородке и пользуется мобильным интернетом - подскажите, каким оператором моб.инета пользуетесь, довольны ли качеством и скоростью инета и какие тарифы?

Лично я пользовалась до 1 сентября CDMA - скорость очень слабенькая, платила 100 грн в месяц, инет в последнее время не мог даже фото на сайт загрузить!!!

потом они решили всем абонентам перепрошить модемы, мой инет не смог закачать настройки, и я поехала в сервис, для того чтобы перепрошить модем там. Так меня там послали в вежливой форме на 3 веселых буквы!!! типа нужен паспорт, и такой официоз, как будто я в банке кредит на квартиру беру...

 

Еще пользуюсь сейчас временно мобильным инетом (это рабочий мужа) от MTS Utel - вроде ничЕ. Но хочется узнать - какие еще операторы работают по Белогородке... Буду всем очень благодарна за информацию!!!

 

Мы полгода как переехали в Белогородку. В Киеве пользовались Волей, тут конечно не Киев и таких цен Вы не найдёте. Но после долгих поисков остановилась на Судафоне, конечно бывает что скорость подгуливает, особенно в непогоду. Но за 150 грн. мы имеем 1 Мб/сек. Подключили без проблем, были бы денюжки за подключение. Система такая- у нас в прямой видимости антена подаёт сигал на усилитель, прикреплённый на доме, от усилителя тянется кабель к роутеру, а от него к стационарному компу + вайфай по всему дому и околодомовой территории для ноута, планшета и моб. телефонов. Вообщем мы довольны, муж в танчики онлайн рубится без проблем. Из всего что расмотривали (Интертелеком( он же CDMA), Фрештел, Утел, это самый доступный и дешёвый провайдер.. Да, подключение стоит 1000 грн., но если наберётся побольше соседей то будет подешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть в теме дольщики ЖК "Белогородский"? Особенно интересуют те, кто внес оплату полностью или частично. Как проходил процесс оформления? Особенно интересует, сколько времени занимает. Хочу купить квартиру родителям в хорошем чистом месте, а со временем просто беда. Не хотелось бы опоздать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть в теме дольщики ЖК "Белогородский"? Особенно интересуют те, кто внес оплату полностью или частично. Как проходил процесс оформления? Особенно интересует, сколько времени занимает. Хочу купить квартиру родителям в хорошем чистом месте, а со временем просто беда. Не хотелось бы опоздать.

 

Добрый день!

 

Можете посмотреть ЖК Белогородский, работа кипит каждый день.

 

Есть еще хорошие новости для форумчан. Через две недели начинаем проект строительства жилого дома в центре Белогородки. Сейчас проводим юридические согласования. Место отличное в плане инфраструктуры. В пешей доступности: школа, детсад, банк, дорожная развилка, рынок и т.п.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Можете посмотреть ЖК Белогородский, работа кипит каждый день.

 

Есть еще хорошие новости для форумчан. Через две недели начинаем проект строительства жилого дома в центре Белогородки. Сейчас проводим юридические согласования. Место отличное в плане инфраструктуры. В пешей доступности: школа, детсад, банк, дорожная развилка, рынок и т.п.

 

Это от туда будут сливаться канализационные стоки в озеро на Корчах, а дальше в Ирпень? По 1+1 показывали в новостях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это от туда будут сливаться канализационные стоки в озеро на Корчах, а дальше в Ирпень? По 1+1 показывали в новостях.

 

Киев - в Днепр.. Боярка в Ирпень. Белогородка в Ирпень.. Таков он научный прогресс или регресс..

 

 

Озера на Корчах это не касается, и кстати это самое чистое озеро в округе. Родники в пару километрах выше. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В это самое чистое озеро на Корчах, и будет сливаться канализация из ж/к Белогородский

 

Разговор из темы: "при чем тут стиральная машина, если я не курю".

 

Прежде чем писать мысли в слух разберитесь досконально в теме разговора. Откройте карту для начала и посмотрите где озеро на Корчах и где Ж/К Белогородский.

 

А еще посоветую по меньше слушать "журношлюшек", а то опять "покращення" выберем :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще посоветую по меньше слушать "журношлюшек"

Передачи были на двух каналах "Украина" и "1+1". Журналисты не сами это выдумали. Их вызвали местные жители, недалеко от домов которых строятся очистные сооружения. Я хорошо помню это место. Там рядом канава, которая ведет к ставкам в лесу, а через них в Ирпень. В нее и делают стоки. Мы на огород ходили через это место, там всегда под ногами хлюпало. И сейчас эти бетонные стенки очистных в воде стоят. Вот люди и боятся, что сточные воды попадут к ним в колодцы. Очистные сооружения строятся не рядом с домами комплекса "Белогородский", а через поле от него. Зато близко к домам, которые построены воозле канавы.

Змінено користувачем Leven
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте Иван, а подскажите какая сейчас стоимость садов, если целевое назначение под застройку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передачи были на двух каналах "Украина" и "1+1". Журналисты не сами это выдумали. Их вызвали местные жители, недалеко от домов которых строятся очистные сооружения. Я хорошо помню это место. Там рядом канава, которая ведет к ставкам в лесу, а через них в Ирпень. В нее и делают стоки. Мы на огород ходили через это место, там всегда под ногами хлюпало. И сейчас эти бетонные стенки очистных в воде стоят. Вот люди и боятся, что сточные воды попадут к ним в колодцы. Очистные сооружения строятся не рядом с домами комплекса "Белогородский", а через поле от него. Зато близко к домам, которые построены воозле канавы.

 

Це стосується озера на Ширмі, а не Корчів. Особливо вулиці Джерельна. Я слідкую за розвитком подій, й досі тривають переговори. А Корчів розташовані у іншій частині села, ця ситуація їх не торкається.

Змінено користувачем Иван Иванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це стосується озера на Ширмі, а не Корчів. Особливо вулиці Джерельна.

Совершенно верно. Именно параллельно Джерельной и идет та канава.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте Иван, а подскажите какая сейчас стоимость садов, если целевое назначение под застройку?

 

Доброго дня. Массив "Сади" лише індивідуальне будівництво, "осг" та "садівництво" ви не знайдете. 960 ділянок площею 19 соток. Ціна на земельну ділянку складається із багатьох перемінних. Найголовніші з них це комунікаціі (електрика, газ) та під'їзді шляхи. Якщо нема першого, будівництво на генераторі, при нинішніх цінах на бензин це за дорога розкіш (близько 500 дол на місяць). Якщо нема другого, то взимку, або при негоді, добратись до вашого гарного будинку буде проблематично.

 

На які ділянки варто звернути увагу? Лише ті, які розсташовані поруч з забудованими вулицями: Садова, Яблунева, Аличова, Полунична, Кірова.

 

Без сумніву масив перспективний, у досяжності центр села зі школою, садочком, банком та інш інфраструктурою. Купувати ділянки по серед масиву, лише тоді, якщо перспектива будівництва 5-10 років, але навіщо на такий довгий строк морозити Ваш капітал?!

 

Що до вартості, ділянка коштує стільки за скільки згоден її продати продавець. Переговори і ще раз переговори. Домовитись можна завжди. :успіхів!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы полгода как переехали в Белогородку. В Киеве пользовались Волей, тут конечно не Киев и таких цен Вы не найдёте. Но после долгих поисков остановилась на Судафоне, конечно бывает что скорость подгуливает, особенно в непогоду. Но за 150 грн. мы имеем 1 Мб/сек. Подключили без проблем, были бы денюжки за подключение. Система такая- у нас в прямой видимости антена подаёт сигал на усилитель, прикреплённый на доме, от усилителя тянется кабель к роутеру, а от него к стационарному компу + вайфай по всему дому и околодомовой территории для ноута, планшета и моб. телефонов. Вообщем мы довольны, муж в танчики онлайн рубится без проблем. Из всего что расмотривали (Интертелеком( он же CDMA), Фрештел, Утел, это самый доступный и дешёвый провайдер.. Да, подключение стоит 1000 грн., но если наберётся побольше соседей то будет подешевле.

 

Я сегодня у себя в Белогородке зафиксировал рекордный уровень приема сигнала от Интертелекома: 2,97 мбс! измерял на speedtest.net Он-лайн фильм по вайфаю смотрел на веранде без единого сбоя.

модем с внешней антенной, устанавливал форумчанин Uafisher

 

стоимость моего пакета - 150 грн мес. Можно было бы сэкономить еще 50 грн и платить 100 но нужен постоянный айпи адрес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня у себя в Белогородке зафиксировал рекордный уровень приема сигнала от Интертелекома: 2,97 мбс! измерял на speedtest.net Он-лайн фильм по вайфаю смотрел на веранде без единого сбоя.

 

Заманчиво звучит!

А в среднем какая скорость ?

Погода как-то влияет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня у себя в Белогородке зафиксировал рекордный уровень приема сигнала от Интертелекома: 2,97 мбс! измерял на speedtest.net Он-лайн фильм по вайфаю смотрел на веранде без единого сбоя.

модем с внешней антенной, устанавливал форумчанин Uafisher

 

стоимость моего пакета - 150 грн мес. Можно было бы сэкономить еще 50 грн и платить 100 но нужен постоянный айпи адрес

 

У звязку з тим, що мережа абонентів Інтертелекому зменьшилась, відповідно і завантаження мережі теж. Багато абонентів Судафон та інші провайдери поділили. Оптика в центрі села з минулого року.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте Иван, а подскажите какая сейчас стоимость садов, если целевое назначение под застройку?

 

Для подобных вопросов есть отдельная тема о Белогородских садах. Зайдите в нее - почитайте. Я уже практически расчистил свой участок в Садах для постройки дома. Весной планирую разровнять участок и залить фундамент под дом. Также и делает знакомый. Но он этой осенью заливает фундамент. Чем больше будет желающих строится тем быстрее пойдет процесс подключения коммуникаций.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заманчиво звучит!

А в среднем какая скорость ?

Погода как-то влияет ?

 

сложно сказать что на что влияет...в среднем скорость 1,2 мбс на прийом, 0,4 на отдачу, пинг ...ммм...120-150. прием стабильный без прерываний.

 

Конечно это не то что хочется. Жду когда появится тех возможность по оптоволокну для Корчей ну или хотя бы ОГО от Укртелеком по телеф кабелю.

 

Добавлено через 23 минуты

по оптоволокну знаю только это предложение netexpert.com.ua/index.php?pageid=116

 

Стоимость подключения ок, но пока дороговата абонплата...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Можете посмотреть ЖК Белогородский, работа кипит каждый день.

 

Есть еще хорошие новости для форумчан. Через две недели начинаем проект строительства жилого дома в центре Белогородки. Сейчас проводим юридические согласования. Место отличное в плане инфраструктуры. В пешей доступности: школа, детсад, банк, дорожная развилка, рынок и т.п.

Большое спасибо за ответ! Рынок и банк - это совсем здорово.

 

Я нашла сайт застройщика, меня проконсультировали по всем вопросам. Так что на неделе осматриваюсь на месте, вношу 50% и наверное скоро будем соседями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проезжал позавчера мимо этого комплекса...не знаю, место на любителя, если честно...для частного дома - ок, но для многоэтажного как-то далековато от цивилизации...прямо в поле...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я проезжал позавчера мимо этого комплекса...не знаю, место на любителя, если честно...для частного дома - ок, но для многоэтажного как-то далековато от цивилизации...прямо в поле...

Меня это наоборот привлекает. Всех жильцов будешь знать, не будет посторонних. Машина есть. Я для родителей ищу квартиру именно в тихом месте, потому что сейчас как раз много проблем с посторонней молодежью под окнами. А когда все свои не так сложно договориться, чтобы после 12-ти под окнами не орали.

Ну и частный дом - это здорово, но он требует очень много труда, а родители уже в том возрасте, когда покой сказывается на здоровье лучше, чем непрерывное движение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всех жильцов будешь знать, не будет посторонних. Машина есть. Я для родителей ищу квартиру именно в тихом месте, потому что сейчас как раз много проблем с посторонней молодежью под окнами. А когда все свои не так сложно договориться, чтобы после 12-ти под окнами не орали.

 

Не расчитывайте в новострое на тихое место. По собственному опыту - заезжал один из первых, потом еще в течении двух лет вокруг шли ремонты. Как правило, ремонты делали в "рабочее время", я особо не страдал иногда и выходные захватывали. Но если ваши родители уже не работают звуки перфораторов и плиткорезов бутут слышать постоянно...

 

Да, если комплекс состоит не из одной очереди, то звуки соседней стройки и грязь будет еще долго.

 

Из плюсов новостроя, помимо нового здания, получите +/- однородный состав жильцов, у которых нашлись деньги на покупку этого жилья. Соответсвенно больше шансов на запуск службы консьержев, охраны придомовой территории и тп.

Бабушки, сидящие под подъездом, будут отсутсвовать, но весь двор будет заставлен машинами жильцов вдоль и поперек.

 

ИМНО: если бы покупал квартиру еще раз - старался бы брать новострой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Конечно это не то что хочется. Жду когда появится тех возможность по оптоволокну для Корчей ну или хотя бы ОГО от Укртелеком по телеф кабелю.

 

Добавлено через 23 минуты

по оптоволокну знаю только это предложение netexpert.com.ua/index.php?pageid=116

 

Стоимость подключения ок, но пока дороговата абонплата...

 

по поводу Укртелекома - я подавала ради интереса заявку на их офиц. сайте - это было полгода назад))), так вот буквально пару дней назад они мне позвонили с ответом по этой заявке:D

Перспективы таковы - когда улица будет ПОЛНОСТЬЮ застроена, и когда все жители напишут коллективное заявление, тогда в Укртелекоме будут что-то думать...

На нашей улице - это лет 5-10 :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це стосується озера на Ширмі, а не Корчів. Особливо вулиці Джерельна. Я слідкую за розвитком подій, й досі тривають переговори. А Корчів розташовані у іншій частині села, ця ситуація їх не торкається.

 

Цікаво, як це буде стосуватися Сонячного-2... там є приватні будинки між Лікарською та цим "каналом" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я нашла сайт застройщика, меня проконсультировали по всем вопросам. Так что на неделе осматриваюсь на месте, вношу 50% и наверное скоро будем соседями.

Поинтересуйтесь у застройщика куда будет сливаться канализация, пусть на месте вам все покажут, расскажут, когда осмотритесь, увидите что все стоки идут прямо к масиву "Солнечный 2", возле которого строят, как они называют, "очистное сооружение". Люди на "Солнечном 2" вложили деньги в покупку земли, строительство дома, а тут на тебе, под носом вырисовывается канализация ЖК "Белогородский".

Я к чему это веду, не спешите вкладывать деньги в сомнительное строительство, велика вероятность судебных разборок, долго прийдется ждать ввода дома в эксплуатацию, я думаю вы понимаете, жители Солнечного 2 не будут смотреть спокойно на это безобразие с очистными сооружениями, да и вообще среди местного населения начинаются серьезные волнения по поводу канализационных стоков ЖК "Белогородский".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поинтересуйтесь у застройщика куда будет сливаться канализация, пусть на месте вам все покажут, расскажут, когда осмотритесь, увидите что все стоки идут прямо к масиву "Солнечный 2", возле которого строят, как они называют, "очистное сооружение". Люди на "Солнечном 2" вложили деньги в покупку земли, строительство дома, а тут на тебе, под носом вырисовывается канализация ЖК "Белогородский".

Я к чему это веду, не спешите вкладывать деньги в сомнительное строительство, велика вероятность судебных разборок, долго прийдется ждать ввода дома в эксплуатацию, я думаю вы понимаете, жители Солнечного 2 не будут смотреть спокойно на это безобразие с очистными сооружениями, да и вообще среди местного населения начинаются серьезные волнения по поводу канализационных стоков ЖК "Белогородский".

 

Я вот на Солнечном-2 построил дачку (пока) чтоб дышать свежим воздухом на выходных... гыгы...

 

Ссылка на обсуждение темы с представителем ЖК: novakvartira.com.ua/forum/threads/385/page-4

Цитирую:

 

Да после системы фильтрации и присадок там вода практически питьевая получается!

Применяемая в установках технология обеспечивает глубокую механическую и биологическую очистку стоков. Воды, прошедшие очистку, соответствуют санитарным нормам СанПин 2.1.5.980-00 и могут сбрасываться на рельеф

и в водоемы рыбохозяйственного назначения

Очистка стоков осуществляется многостадийным биологическим методом в сочетании с обеззараживанием очищенной воды

Степень очистки – 95-98%.

При всем уважении, в Киеве подобных очистных сооружений-нет!

 

Я так понимаю что-о типа Септика со сливом в канаву... в лучшем случае. Если будет БИО очистка - то вонять не будет...

Змінено користувачем Sanek85
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...