Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Мама Cашы Рыбака в нем живет. Наверное вы его или ее знаете.

 

Я там всех знаю :) а с Сашей мы все детство на ферму ганяли. А из-за его сестры постоянно получас от родителей "по пятой точке".

 

Кладбище там сейчас нет, его там уже лет 20 нет. но старожилы о нем знают

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже заинтересовало только в другом месте видел и другие контакты

 

Я ответил в этом сообщении www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1805407&postcount=618

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите какие охранные службы есть в Белогородке?

Какими пользуетесь, какие лучше?

Скоро начнут тянуть провода, хочу определиться на чей пульт буду сдаваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите какие охранные службы есть в Белогородке?

Какими пользуетесь, какие лучше?

Скоро начнут тянуть провода, хочу определиться на чей пульт буду сдаваться.

 

Добрый день. Служб много, но чаще всего бросаются в глаза служба "ДСО" (державна служба охорони), часто патрулирующие патрули по Белогородке, остальных слуб вижу редко, а если и видно, то часто в рекламных позах на рынке во вторник.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите какие охранные службы есть в Белогородке?

Какими пользуетесь, какие лучше?

Скоро начнут тянуть провода, хочу определиться на чей пульт буду сдаваться.

 

А-1 всегда в пяти минутах,машинка постоянно на атомщиках,а вот на счет госохраны-это неправда,их машину видел "пару"раз и ничего они не патрулируют,а с А-1 хоть весело(можно пару раз вызвать по тревожной,если скучно,бесплатно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-1 всегда в пяти минутах,машинка постоянно на атомщиках,а вот на счет госохраны-это неправда,их машину видел "пару"раз и ничего они не патрулируют,а с А-1 хоть весело(можно пару раз вызвать по тревожной,если скучно,бесплатно)

 

Я бы не советовал Вам подвергать мои слова сомнению.

 

Я живу в Белогородке более 30 лет, и мотаюсь по селу вдоль и в поперек каждый день по несколько раз. Патрульки ДСО видны каждый день: Атощики, ширма, корчи, центр. У вас наверное "дсо" фобия :D не любите монополистов с огнестрельным оружием? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не советовал Вам подвергать мои слова сомнению.

 

Я живу в Белогородке более 30 лет, и мотаюсь по селу вдоль и в поперек каждый день по несколько раз. Патрульки ДСО видны каждый день: Атощики, ширма, корчи, центр. У вас наверное "дсо" фобия :D не любите монополистов с огнестрельным оружием? :D

 

действительно не люблю огнестрельное оружие и монополистов во всем,фобии к дсо точно не испытываю,их вижу крайне редко,в отличии от а-1,а теперь напишите сколько времени,нервов и денег надо потратить на дсо,и самое главное---когда они приезжают(есть опыт)

 

Добавлено через 1 минуту

а что частная охрана сделать сможет в случае чего?

 

любая охрана-это самоуспокоение!,но оно тоже важно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

действительно не люблю огнестрельное оружие и монополистов во всем,фобии к дсо точно не испытываю,их вижу крайне редко,в отличии от а-1,а теперь напишите сколько времени,нервов и денег надо потратить на дсо,и самое главное---когда они приезжают(есть опыт)

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

любая охрана-это самоуспокоение!,но оно тоже важно

 

Вас пример Каравана ничему не учит?

 

Добавлено через 2 минуты

Могу еще расказать как на сработках вооруженных сотрудников ДСО убивали, а сотрудники частных фирм при нападениях даже не заходят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго не мог понять где строится данный котеджный городок. Теперь понятно - в 100 метрах от дома моих родителей. Кстати Иван если Вы знаете живущих в Домике (2-х этажный домик на 16 квартир), то знаете и мою бабушку, соответственно должны знать, от тех же жильцов Домика, что - новый дом который строится возле данного городка, как и сам городок, находится на бывшем кладбище.

Кто не знает может посмотреть фото городка в интернете. На фото четко видно большой металлический крест. Но дабы не пугать потенциального клиента - "некто" снес крест и поставил его поближе к фермам (будто там было кладбище).

ИМХО. Лучше поискать более положительное место чем домики в этом городке.

 

Сегодня расспросил у местных жителей той части села. Действительно!! На этом месте было кладбище. Частично были сделаны перезахоронения, освятили землю и по этой причине, установили крест.

 

Также по селу ходят слухи, что строители пятиэтажек и этого городка, ночью вывозят кости. :unknown:

 

Слухи.. Слухи..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лана, так покупайте скорее мы сдаем первую очередь в ноябре и цены немного поднимутся

 

Добавлено через 10 минут

В первую очередь вонь будет и для самих жителей комплекса.... так что они и должны скидываться на ее содержание в приоритете...

 

Если у меня начнет вонять септик, то я сам буду его чистить и посыпать бактерий, так и они должны, только организоваться надо)

Так вообще то у нас в ЖК "Белогородский" предусмотрена эксплуатирующая служба которая будет за всем следить.

И служба та-эксплуатирующая компания-будет принадлежать застройщику Белгород Инвест.

Так что ничего специально организовывать не нужно.

Все уже организовано

 

Добавлено через 8 минут

Передачи были на двух каналах "Украина" и "1+1". Журналисты не сами это выдумали. Их вызвали местные жители, недалеко от домов которых строятся очистные сооружения. Я хорошо помню это место. Там рядом канава, которая ведет к ставкам в лесу, а через них в Ирпень. В нее и делают стоки. Мы на огород ходили через это место, там всегда под ногами хлюпало. И сейчас эти бетонные стенки очистных в воде стоят. Вот люди и боятся, что сточные воды попадут к ним в колодцы. Очистные сооружения строятся не рядом с домами комплекса "Белогородский", а через поле от него. Зато близко к домам, которые построены воозле канавы.

Очистные сооружения строятся там где им предначертано генеральным планом развития села.

Скажите, кроме прекращения строительства, можно ли как то убедить людей что никакие сточные воды не попадут к ним в колодцы?

Я готов просто попытаться объяснить. Показать проект. Организовать встречу со специалистами. Провести экспертизу, наконец. Но очень хочется каких то аргументированных оппонентов. А не высосанных из пальца обвинений.

 

Добавлено через 7 минут

Я вот на Солнечном-2 построил дачку (пока) чтоб дышать свежим воздухом на выходных... гыгы...

 

Ссылка на обсуждение темы с представителем ЖК: novakvartira.com.ua/forum/threads/385/page-4

Цитирую:

 

Да после системы фильтрации и присадок там вода практически питьевая получается!

Применяемая в установках технология обеспечивает глубокую механическую и биологическую очистку стоков. Воды, прошедшие очистку, соответствуют санитарным нормам СанПин 2.1.5.980-00 и могут сбрасываться на рельеф

и в водоемы рыбохозяйственного назначения

Очистка стоков осуществляется многостадийным биологическим методом в сочетании с обеззараживанием очищенной воды

Степень очистки – 95-98%.

При всем уважении, в Киеве подобных очистных сооружений-нет!

 

Я так понимаю что-о типа Септика со сливом в канаву... в лучшем случае. Если будет БИО очистка - то вонять не будет...

Вот просто интересно, откуда взялось такое Ваше "понимание" ? Я каждый день на стройке, подойдите, я дам вам почитать, полистать, внимательно изучить, отдать на экспертую оценку проект очистных сооружений.

Условимся об одном. Если в итоге вы получите от экспертов ответ-"что то типа септика со сливом в канаву"-вы мне-щелбан! Если вы получите подтверждения что проект правильный и все будет так как нами же и обещано-вы мне- извинения.

 

Добавлено через 1 минуту

Поинтересуйтесь у застройщика куда будет сливаться канализация, пусть на месте вам все покажут, расскажут, когда осмотритесь, увидите что все стоки идут прямо к масиву "Солнечный 2", возле которого строят, как они называют, "очистное сооружение". Люди на "Солнечном 2" вложили деньги в покупку земли, строительство дома, а тут на тебе, под носом вырисовывается канализация ЖК "Белогородский".

Я к чему это веду, не спешите вкладывать деньги в сомнительное строительство, велика вероятность судебных разборок, долго прийдется ждать ввода дома в эксплуатацию, я думаю вы понимаете, жители Солнечного 2 не будут смотреть спокойно на это безобразие с очистными сооружениями, да и вообще среди местного населения начинаются серьезные волнения по поводу канализационных стоков ЖК "Белогородский".

И кстати-ввод в эксплуатацию первой очереди- в ноябре

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Development, у меня есть идея как поднять вам продажи минимум на 15-17%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не планируют в ЖК Белогородмский продлить дорогу мимо "нефтебазы", или что там в конце улицы Ликарськой, до Бышевской трасы ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не планируют в ЖК Белогородмский продлить дорогу мимо "нефтебазы", или что там в конце улицы Ликарськой, до Бышевской трасы ?

 

Нет, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Development, у меня есть идея как поднять вам продажи минимум на 15-17%

с радостью выслушаю Вашу идею

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с радостью выслушаю Вашу идею

 

Во сколько вы оцениваете идею которая принесет застройщику не меньше миллиона долларов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кстати-ввод в эксплуатацию первой очереди- в ноябре

Успеете ли? там же еще дорогу нужно сделать. Все вокруг домов очистить/разровнять. Травкой засадить.

 

И детскую площадку поставить как на генплане. :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, засылала знакомого дотошного юриста в ЖК "Белогородский", все там в порядке с документами и никаких проблем с канализацией не предвидится. Но все равно спасибо, что подсказали, на что обратить внимание. После этой встречи мне стало значительно спокойнее. Будем брать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот просто интересно, откуда взялось такое Ваше "понимание" ? Я каждый день на стройке, подойдите, я дам вам почитать, полистать, внимательно изучить, отдать на экспертую оценку проект очистных сооружений.

Условимся об одном. Если в итоге вы получите от экспертов ответ-"что то типа септика со сливом в канаву"-вы мне-щелбан! Если вы получите подтверждения что проект правильный и все будет так как нами же и обещано-вы мне- извинения.

 

Я не имею ничего против септиков, у меня самого 2-х ступенчатый с дренажными отводами в почву, а если у вас промышленная станция очистки стоков, то это вообще супер. Главное, чтоб обслуживание было всегда, а не только по началу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, засылала знакомого дотошного юриста в ЖК "Белогородский", все там в порядке с документами и никаких проблем с канализацией не предвидится. Но все равно спасибо, что подсказали, на что обратить внимание. После этой встречи мне стало значительно спокойнее. Будем брать.

Подтверждаю-акт не на частника и разрешение на строительство есть-Дом правильно будут вводить в эксплуатацию:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья, подскажите. А где можно найти карту района Корчи с названиями улиц?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

друзья, подскажите. А где можно найти карту района Корчи с названиями улиц?

Обратитесь к Ивану www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=35389

он по Белогородке спец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во сколько вы оцениваете идею которая принесет застройщику не меньше миллиона долларов?

 

Иван, добрый день!

 

Вы все знаете по Белогородке:) может подскажите что за ремонт мереж проходит в Солнечном 1?

Уже замучили с отключением света, через день выключают по 8 часов, пришлось генератор купить...

Обленерго говорит что вот-вот уже последний раз, и рабочие сново звонят что ...опа:(, сново везите заправку для генератора:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы все знаете по Белогородке может подскажите что за ремонт мереж проходит в Солнечном 1?

 

Я тоже ОЧЕНЬ страдаю - все как всегда в самый ненужный момент:evil:

 

Как объяснили мне - идет плановый ремонт линии ведущий к масиву. Ну и предложили радоваться тому, что его делают сейчас, а не потом когда очередная буря обесточит надолго.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, ремонт это хорошо, конечно, особенно на этапе постройки, а не постоянного проживания - но насколько я вижу все линии у нас то новые, массов новый...что там чинить?

разве что оно все где-то там соединяется со старыми сетями и поэтому такой пипец:o

хотя на атомщиках - метров 500, свет стабильно есть, наверно у них сети идут откуда то из другого места:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...