Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, Иван Иванов. Я писал вам в личку, будет как прокомментировать мою ситуацию, ответить на вопросы? Извините за настойчивость, но просто вызывают доверие ваши слова на форуме. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Иван Иванов. Я писал вам в личку, будет как прокомментировать мою ситуацию, ответить на вопросы? Извините за настойчивость, но просто вызывают доверие ваши слова на форуме. Спасибо

 

Добрый день! Мне сегодня был звонок на счет этих домиков, думал что это Вы :) Сейчас отпишусь!

 

P.S. В будущем не стесняйтесь звонить, телефон у меня в подписи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Иван Иванов. Я писал вам в личку, будет как прокомментировать мою ситуацию, ответить на вопросы? Извините за настойчивость, но просто вызывают доверие ваши слова на форуме. Спасибо

 

Ответил детально. Проверяйте личные сообщения :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несколько фото:

 

1. Похоже Ан-26 )

2. Улица Алычева (N50.377451° E30.248923°)

3. Строительство в Садах (N50.383567° E30.239868°)

4. Спутниковые антенны на генераторах?!

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1404842&postcount=300

добрый день

небольшое уточнение по 2й фотке: Алычева находится паралельно той, что на фотографии. Собственно Алычева аккурат на границе с садом и там электричество подведено только к двум домам. А на фотографии - то ли Яблунева, то ли Полунычна, то ли еще какая-то плодово-ягодная улица... На Алычевой у нас участок, ну не может быть, чтоб мы так промахнулись - делали ведь вынос в натуру =)

На генплане она крайняя. А ул.Богатырская я так понимаю это с трассы на Садовую?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1404842&postcount=300

добрый день

небольшое уточнение по 2й фотке: Алычева находится паралельно той, что на фотографии. Собственно Алычева аккурат на границе с садом и там электричество подведено только к двум домам. А на фотографии - то ли Яблунева, то ли Полунычна, то ли еще какая-то плодово-ягодная улица... На Алычевой у нас участок, ну не может быть, чтоб мы так промахнулись - делали ведь вынос в натуру =)

На генплане она крайняя. А ул.Богатырская я так понимаю это с трассы на Садовую?

 

Ахаха)) точно! Вы правы! Не переживайте, у вас верный вынос! :beer:

 

Сколько вам за киловатт электричества хозяин трансформатора назвал?

 

Ул. Алычовая вот она (фото с первой страницы):

 

attachment.php?attachmentid=51459&d=1273520023

 

P.S. Какие же приятные тона на фотографии.. Эхх.. Уходи зима! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня у самого там есть участок на ул. Таемныча.

 

Добрый день! А какой у вас номер участка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такую вот карту сфотошопил для форумчан:

 

Белогородка / с.Шевченковое. Разбивка по улицам.

 

Оттенки при установке прозрачности немного потеряли цветность, но как по мне, симпатично. Комментарии и пожелания приветствуются. :beer:

 

Размер карты 1.14 мегабайта.

1461977882_.thumb.jpg.f27c6e2b6488ec1436ed3ce81317fc9c.jpg

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует какая часть белогородских садов более привлекательна. Есть предложения по улицам Абрикосовой(самое дорогое предложение),Козацькой, Ангельской, Депутатской,Соловьиной(самое дешевое), Княжей. Очень понравились Сады. Цена божеская. Лет 5 можно использовать чисто как дачу без коммуникаций на летние шашлыки. Но жить то потом будем постоянно. Вот и не хочется ошибиться в выборе места. Нравится больше Абрикосовая и Княжа - ближе к центру(магазины, остановки, школы). Вон два дома на генераторах отгрохали. Но там недалеко яр. Что-бы его в мусорник не превратили. Козацька ближе к Киево - но и фактически рядом с трассой (дышать выхлопами можно и в Киеве). Соловьиная по-моему полная за-ца, даже деревья чахлые - земля по-видимому не очень. Депутатская - рядом линия ЛЭП - говорят не рабочая. Но сегодня не рабочая - а завтра пашет в полный рост(была сходная ситуация). Ангельская - ну не знаю, по слухам там участки криво разбивали. Может кто скажет по каким критерием в садах участок выбирали? А если кто в личку поделится порядком цен хотя бы приблизительным(что бы реально оценить не ЗАНИЖАЮТ ли цену продавцы:D)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует какая часть белогородских садов более привлекательна. Есть предложения по улицам Абрикосовой(самое дорогое предложение),Козацькой, Ангельской, Депутатской,Соловьиной(самое дешевое), Княжей. Очень понравились Сады. Цена божеская. Лет 5 можно использовать чисто как дачу без коммуникаций на летние шашлыки. Но жить то потом будем постоянно. Вот и не хочется ошибиться в выборе места. Нравится больше Абрикосовая и Княжа - ближе к центру(магазины, остановки, школы). Вон два дома на генераторах отгрохали. Но там недалеко яр. Что-бы его в мусорник не превратили. Козацька ближе к Киево - но и фактически рядом с трассой (дышать выхлопами можно и в Киеве). Соловьиная по-моему полная за-ца, даже деревья чахлые - земля по-видимому не очень. Депутатская - рядом линия ЛЭП - говорят не рабочая. Но сегодня не рабочая - а завтра пашет в полный рост(была сходная ситуация). Ангельская - ну не знаю, по слухам там участки криво разбивали. Может кто скажет по каким критерием в садах участок выбирали? А если кто в личку поделится порядком цен хотя бы приблизительным(что бы реально оценить не ЗАНИЖАЮТ ли цену продавцы:D)

 

на Алычевой не хотите? в интернете фигурирует предложение по этой улице - вроде 30к 10 сот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены на Алычевую несколько завышены по сравнению с другими улицами. А всего из-за призрачной близости коммуникаций. Однако одиноко стоящий со стороны садов дом уже несколько лет без коммуникаций. А с другой стороны улицы - лучше тогда Полунычна. За теже деньги но уже с электрикой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это сайт для риелторов? Или действительно есть люди, готовые отвалить 20тон за участок для шашлыков? Хотя...лет за 100 участок отобьёт себя за счёт бесплатных дров, но где взять столько водки и мяса, а главное-столько здоровья.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это сайт для риелторов? Или действительно есть люди, готовые отвалить 20тон за участок для шашлыков? Хотя...лет за 100 участок отобьёт себя за счёт бесплатных дров, но где взять столько водки и мяса, а главное-столько здоровья.

Это я такой;)Хотя думаю, что таких еще есть. Давай думать логично. Сейчас в Белогородке сотка с коммуникациями стоит от 3000. Ты отдашь за сад 1200 через 5 лет за подключение еще пускай 10000 итого сотка обойдется в 1800. За бонус в 20 000 у.е. я готов поесть шашлыков на своем участке. А за это время спокойно определится что именно я хочу построить и где у меня на участке будет японский сад камней. Я ведь хочу встретить свою старость в этом месте. И мне есть где жить сейчас. И расскажите мне в каком банке вложив 35 000 я через 5 лет получу еще 25 000 сверху.

Это если обьяснять примитивно. Риски есть. Так риски есть всегда. Цены очень сомнительно, что будут ниже. Уже пару лет они стабильны. Предложения по продаже садов будут только сужаться. Селяны допродадут, а в покупатели в последние годы покупают для себя. Те, кто покупал для перепродажи за 100 000 участок, вряд ли сейчас будут торопится отдать его за 20 000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну коль уж так, мне 35, старость мне по барабану где встречать, а жить хочется сегодня. Ещё лет 15 назад я мог жигулёвскую коробку передач разобразобрать и собрать за день, а сегодня езжу на крузере и мне влом подкачать дома колёса. А будет мне лет 45-думаю строиться будет точно влом.За 2 года поисков земли в белогородке-я сэкономил(не потратил лишние)20тон(те уч,что продавались за 60-сейчас продаются за 40),где гарантия,что кривая не пойдёт дальше,или мы уже вышли из кризиса? Лично у меня в работе полная Задница. Эх, стать бы акционером ОАО Газпром....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по существу-думаю главная проблема с садами-полное отсутствие комуникаций, да и асфальтик придётся проложить самому,по скольку селяне,получившие там участки этого делать не будут(не соизволили даже деревья повыкорчёвывать на землях для будивныцтва),и так как многие из них-космонавты по ценам,то распродать их тоже быстро не получица. К стати подключение-10? Знаеш

сколько стоит метр кабеля,а 1 столбик..........

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имею мнение шо ввязываться в сады имеет смысел токо географически компактной группой единомышленников с приблизительно одинаковыми целями, из по меньшей мере 20-30 человек, готовых оплатить необходимый перенос/дотяжку высоковольтной, реконструкцию и постановку ТПП уже на этапе покупки грунта. брать полную предоплату и делать её условием участия в проекте.

 

тут в теме часто звучали про эти пресловутые сады пассажи вида "а когда собираются проводить туда коммуникации". дети малые, чесслово. в укроине давно наступил недоразвитой капитализьм, это автоматически означает шо если тебе нада свет/газ/дорога, то буддьдобр отслюнявить скоко она стОит. при этом очевидно дешевле будет тем, хто стоИт у истоков. если среднестатистичесЬкий сидоров выкупит из печальной необходимости на этапе постановки трансформатора лишние ненужные иму киловольтамперы по четыреста долоро, то явившимся на всё готовое будет их продавать по восимсот. с дорогой немного сложнее, но почти всегда есть способы ограничить проезд тем, кто не платил за ийо прокладку. итакдалее итомуподобное. так шо дорогие соотечественники выбрасуйте из головы эти ваши камунистические предрассудки и мыслите в ключе "да, я понимаю шо за всё буду платить сам. но как организовать это таким образом, шоб на выходе получилось карашо и недорого".

 

всем чмоке.:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый,Вредный хряк,попробуйте для начала сделать совмесно с соседом забор,ограничивающий участки, а потом рассказывайте про 20 единомышленников,с которых нужно взять деньги.Я на сырце в 1998г телефон проводил,единомышленников не было,а через 2 года,когда мои провода по закону стали укртелекомовские-в моём 20-ти парном кабеле не было свободной пары.Вот так. Вот на Корчах-другая ситуация-селянам,при выдаче участков предложили добровольно-принудительно проплатить комуникации(12000грн).В садах решили сэкономить(земля на момент выдачи разлеталась по перекупам и без комуникаций).

 

"Куплю участок для застройки в Петровском,Белогородке 8-12соток(можно разделённый) по цене до 3000 за сотку.Обязательное наличие Асфальтированного подъезда,света,газа. Дорога на боярку (р-н 2 школы)не интерессует. Можно с недостроем-до 50000.Предложения присылайте на почту-ssomok@gmail.com С уважением Сергей Анатольевич."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насколько я помню - сады были розданы среди местного населения как распаевка. В свое время, когда вся земля совхоза делилась на паи - эти сады "забыли" включить в общий список и не были распаеваны. Со временем это досадное "недоразумение" всплыло на поверхность. В инете еще можно найти статьи, в которых говорится о планах на том месте построить большой котеджный городок.

Потому для успокоения масс - Сады были разделены на участки и розданы путем жеребьевки среди тех людей, которые участвовали в общей распаевке. именно поэтому получились участки не по 10 соток, а по 19.

Если есть неточности - пусть Иван меня поправит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну коль уж так, мне 35, старость мне по барабану где встречать, а жить хочется сегодня. Ещё лет 15 назад я мог жигулёвскую коробку передач разобразобрать и собрать за день, а сегодня езжу на крузере и мне влом подкачать дома колёса. А будет мне лет 45-думаю строиться будет точно влом.За 2 года поисков земли в белогородке-я сэкономил(не потратил лишние)20тон(те уч,что продавались за 60-сейчас продаются за 40),где гарантия,что кривая не пойдёт дальше,или мы уже вышли из кризиса? Лично у меня в работе полная Задница. Эх, стать бы акционером ОАО Газпром....
Вы во всем совершенно правы, ошибаетесь только в одном. Выводы делаете на основе своих потребностей и возможностей. Скажу откровенно, следуя вашей логике, то я бы предложил вам пересесть на Tesla и покупать уже построенную виллу в Маями. Море, солнце, девченки, никаких заморочек с бензином. Но видите ли вы не акционер Газпрома, да и к мелкософту или яблоку никакого отношения не имеете. У многих на этом форуме есть своя мечта и главное свой лимит денег. А если вам хочется рассказать о своей крутизне, то это вот сюда www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=85100
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А такая карта "Корчей" существует?

 

Да, есть такая. Я подготовлю и поделюсь картами по всем массивам. :beer:

 

Генплан обрабатываю в фотошопе.. Не успею в хорошем виде выложить на этой неделе, недоробки выкладывать не мой подход, ожидайте.

Змінено користувачем Иван Иванов
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, есть такая. Я подготовлю и поделюсь картами по всем массивам. :beer:

Иван, организуй рисование карты где-нибудь типа народной яндекс карты или в викимапии :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сады были разделены на участки и розданы путем жеребьевки среди тех людей, которые участвовали в общей распаевке. именно поэтому получились участки не по 10 соток, а по 19.

Если есть неточности - пусть Иван меня поправит.

 

Да, вы правы. Каждые паевщик в Белогородке получил три паевых участка земли в полях (особисте селянське господарство):

- багар (поля на Юге, Юге-Востоке села)

- зрошення (поля на Юге, Юге-Востоке села)

- пойма ( вдоль р.Ирпень)

 

и по 19 соток под "житлове будівництво та обслуговування житлових споруд" :beer:

 

Всю площадь бывшего сада разделили на всех паевщиков, в итоге каждому получилось около 19 соток.

Змінено користувачем Иван Иванов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, организуй рисование карты где-нибудь типа народной яндекс карты или в викимапии :)

 

Привет Володь! Как это сделать и что там можно рисовать, а что нельзя? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день форумчанам.

 

Начну зимний репортаж с улиц Белогородки :)

 

Солнечный массив..

779185066_.thumb.jpg.41eda26a19c5705f247376699b0415ea.jpg

905529702_.thumb.jpg.a0e51ea96f3eed68353c43f34227affe.jpg

1334469954_.jpg.3ea18d954662db82f36cbf2531463d12.jpg

307842_.jpg.97de9099ef1ecd2457758d44583637cd.jpg

13884099_.thumb.jpg.a4e9ac32ae1b51c786c6dba5462e89ee.jpg

1133716917_.thumb.jpg.9f2f047d51cbe25c13ecf88ccd242f82.jpg

350950112_y.jpg.2dcd582e3b08bc6e133273cc2490a2d3.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Ивану за класные фотки, чувствуется-творческий человек. Интересно,по чём будут продавать квартиры в ж.комплексе Белогородский..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...