Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Олег проектировал, и хозяина хорошо знаем. Кстати второй+восьмой в нижнем фото блоке тоже проектировал Олег.

 

Хорошие люди) :beer:

 

P.S. а ваш домик часом не второй сверху, в нижнем блоке? :)

 

Нет, не мой. Олег - хороший парень, факт. У него вся семья нормальная, порядочная. Восьмой во втром блоке тоже его?) Узнаваемый стиль - клинкер и белые обрамления)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer: поддерживаю) Терпение к тому же - железное :)

 

Как же я ему наверное надоел со своими вечными вопросами по технологии строительства или оценке проекта..) :D

 

Второй и восьмой во втором блоке тоже его. Сегодня Гореничи буду проезжать, сфотографирую еще один его домик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это шедевр №1 местной архитектуры, орфографии, дизайна в центре села :lol:

DSC_0552.jpg.524926558b0571096653047dd248dcf6.jpg

Змінено користувачем Иван Иванов
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван,

во втором блоке ваших миниатюр первій дом (беленький с деревом и крішей типа райта) может вы знаете кто архитектор?

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, но завтра могу заехать спросить. Этот домик не далеко от вас, по ул. Ликарська, напротив поворота на Мыслывську.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немножко весенних фото :)

 

Шлюз в центральной части села. Река Ирпень.

952528758_Panorama36.thumb.JPG.28345241282130f76cca9c35b1d65f66.JPG

DSC_0563.thumb.jpg.194c7f657fcbafd2cd26358dee591c84.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Начинаю осваивать участок на Ликарський (Солнечный-2).

 

Если кто уже сталкивался - к кому можно обратиться чтоб перекультивировать участок трактором? А то бурьян по пояс убирать руками не реально)

 

И есть ли новости по поводу подвода электрики на Солнечный-2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не культиватором нужно, лучше химией обработать от пирея, а вообще для начала можно просто сжечь подсохший бурьян.

 

Какой номер Ликарськой у вас? Э-во будет очень скоро по вашей улице. На счет всего массива, пока заминка, идет тендер на модернизацию подстанции в Белогородке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к кому можно обратиться чтоб перекультивировать участок трактором?

Если найдете хороший вариант — отпишитесь здесь. Я, в свою очередь, тоже. Мы тоже планируем очистку и подготовку земли под будущую зелень, пока будет идти стройка.

Посадка сидератов взамен буйства сорняков должна помочь удобрить почву.

 

2 Иван Иванов: Модернизация подстанций окажет какое-то влияние на уже существующие сети, например на солнечном-1? Пока происходящее сказалось только на увеличении сроков подключения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не культиватором нужно, лучше химией обработать от пирея, а вообще для начала можно просто сжечь подсохший бурьян.

 

Какой номер Ликарськой у вас? Э-во будет очень скоро по вашей улице. На счет всего массива, пока заминка, идет тендер на модернизацию подстанции в Белогородке.

 

У меня 79, надеюсь в период Май-Июнь подключиться)

 

Мне говорят, что стоимость подключения 10 000 грн, но еще нужно проект сделать и т.д.... только не знаю, что входит в эти 10 000, столб, счетчик, сколько киловат? Есть какая-то информация по этому вопросу?

 

Но вопрос с трактором сейчас самый актуальный)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Иван Иванов: Модернизация подстанций окажет какое-то влияние на уже существующие сети, например на солнечном-1? Пока происходящее сказалось только на увеличении сроков подключения.

 

Нет, Солнечный-1 можно подключать уже сегодня, модернизация затрагивает только Солнечный-2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнал по поводу Электири - в конце апреля будут сборы Солнечного-2 по поводу подключения, еще нужно, чтоб 50 человек заплатило для того, чтобы начать вешать провода. В 10 000 входят провода и разрешение на 5кВт, а за само физическое подключение, столб, счетчик надо платить отдельно.

 

По поводу трактора - нашел местного жителя с мини-трактором, если справится - скину контакт)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это шедевр №1 местной архитектуры, орфографии, дизайна в центре села :lol:

 

:ROFL::ROFL::ROFL:

Вы бы по доброте душевной зашли в магазин, да и объяснили мужчине - что он написал на самом деле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем?)) Пускай радует))

 

А где он точно находится?

На неделе буду в тех краях (Белогородка-Вишнёвое), хочу сфотографироваться на фоне. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))))

 

В центре села, там где рынок, координаты: N50.391424° E30.233554°

Untitled-1.thumb.jpg.6391510b0d5f5a4f45d89918e01e3889.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня друг - проктолог. Я ему сделал цифровиком фото этого киоска и на след неделе распечатаю в лаборатории на формате А4, рамку куплю и торжественно подарю))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рамку куплю и торжественно подарю))

Жёстко!:D ......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Узнал по поводу Электири - в конце апреля будут сборы Солнечного-2 по поводу подключения

 

Если не трудно - пишите в этой теме насчет собрания (когда точно, где...)

Не охота пропустить :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не трудно - пишите в этой теме насчет собрания (когда точно, где...)

Не охота пропустить :beer:

Окей... интересно, как набрать еще 50 человек)

 

Добавлено через 45 минут

Где в Белогородке (Шевченково) можно набирать воду? На участке будет строиться каркасный дом, т.е. вода нужна будет в небольших количествах на время стройки, но все-же ее где-то надо набирать) Подскажите, плиз! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я не буду в общяк писать, если нужно - запросите в личку, я отвечу, но тот мини трактор может осилить только бурьян до колена (более длинный наматывается и толку мало), либо обработать участок после того, как бурьян спалить.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто знает контакты в Белогородке - нужен экскаватор на конец апреля. Не хочется из Киева гнать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Кто знает контакты в Белогородке - нужен экскаватор на конец апреля. Не хочется из Киева гнать.

По дороге в центр села со стороны Житомирской трассы с левой стороны (за районом "Корчи") всегда стоит "БЕРАЛУС". При выезде с села в сторону Софиевской Борщаговки практически всегда стоит спец техника. Подъезжайте спрашивайте. Еще есть база спец техники, расположена на территории бывшего хим.склада. Также есть и возле "АНЖИО", со стороны Боярки-Бобрицы. Техники в селе - на любой вкус.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...