Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Консультации по Белогородке для Вас. Подробно.

Иван Иванов

Рекомендовані повідомлення

Иван, если не сложно можете сориентировать по улица в Белогородке (солнечный -1, корчи) где стоит смотреть участки.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, если не сложно можете сориентировать по улица в Белогородке (солнечный -1, корчи) где стоит смотреть участки.

Заранее спасибо.

 

Смотрите там, где вам нравится, есть коммуникации и подъезд. Желательно ровный или с не большим уклоном, не в яме. Улиц очень много, для начала смотрите все, а дальше будем детализировать выбор. Успехов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Корчи, левая сторона, что означает повышенные грунтовые воды."

Левая сторона - это откуда смотреть?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

" Корчи, левая сторона, что означает повышенные грунтовые воды."

Левая сторона - это откуда смотреть?:)

 

Свернули с главной налево, на асфальтуную дорогу которая режет Корчи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, возможен ли вариант покупки участка в Белогородке, с актом, 10-15 соток в р-нах, приближенных к Житомирской трассе, с подведенными коммуникациями, не повышенными грунтовыми водами до 25 туе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташ, к сожалению достойных вариантов в этой части села нет. С 25000 я бы смотрел дальше по Житомирской трассе, Шпитьки, Дмитровку, Петрушки, Рубежовку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Солнечном-2 есть хороший участок за 30.000$, на самом массиве есть и дешевле предложения, но в глубоких дебрях, учитывая сложность подъезда я крайне не советую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, если можно, подробнее об участке в Солнечном 2.

 

Увы, сегодня договорились о залоге. С просмотров снят.

 

Но, я постараюсь найти для вас самое лучшее в рамках бюджета Наташ. Буду набирать Вас, когда появятся хорошие предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Иван!

Есть несколько участков по Белогородке, подскажите примерную стоимость и возможность продажи:

Сад №846

Багар №417 (ОСГ)

Зрошення №626 (ОСГ)

Пойма №681 (ОСГ)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. моя семья ищет подходящий участок в Белогородке. после просмотров остановились на след. вариантах:

Солнечный-1, на горке, возле "Атомщиков" 10 сот за 40 000уе.

сады, ул. Полуничная 15 сот за 32 000 уе.

Коммуникации, соседи вроде как есть и в том и в другом случае. Подскажите, может, есть какие-то "подводные камни", на что в данных районах следует обратить внимание, не будет ли проблем с подключением, насколько цена соответствует реальности. Может, у вас есть варианты в данной ценовой категории. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, может, есть какие-то "подводные камни"

Попробуйте проиехать к участку-кандидату на покупку сразу после или во время очень хорошего и продолжительного дождя. Если подъехали без проблем, то одним подводным камнем меньше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте проиехать к участку-кандидату на покупку сразу после или во время очень хорошего и продолжительного дождя. Если подъехали без проблем, то одним подводным камнем меньше.

 

Очень хороший совет, я придерживаюсь этого же мнения :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Иван!

Есть несколько участков по Белогородке, подскажите примерную стоимость и возможность продажи:

Сад №846

Багар №417 (ОСГ)

Зрошення №626 (ОСГ)

Пойма №681 (ОСГ)

 

Добрый вечер. Завтра гляну ваши участки на картах местности и напишу детальный ответ по каждому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. моя семья ищет подходящий участок в Белогородке. после просмотров остановились на след. вариантах:

Солнечный-1, на горке, возле "Атомщиков" 10 сот за 40 000уе.

сады, ул. Полуничная 15 сот за 32 000 уе.

Коммуникации, соседи вроде как есть и в том и в другом случае. Подскажите, может, есть какие-то "подводные камни", на что в данных районах следует обратить внимание, не будет ли проблем с подключением, насколько цена соответствует реальности. Может, у вас есть варианты в данной ценовой категории. Спасибо.

 

Ответил в личные сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Иван!

Есть несколько участков по Белогородке, подскажите примерную стоимость и возможность продажи:

Сад №846

Багар №417 (ОСГ)

Зрошення №626 (ОСГ)

Пойма №681 (ОСГ)

 

К сожалению не обрадую.

 

Итак по порядку, сад №846, нет электричества, газа, подъезда и наверное документов тоже. К коммуникациям около 500 метров, линия там частная, свет и газ будет очень дорого. Увы, пока не продаваемый.

 

Теперь по паям - "Багар", очень не плохой пай и тоже не продаваемый, нардэпы сейчас доводят до ума земельную реформу, советую подождать, да в принципе выбора то и нет. За три года ни одной сделки по паям в Белогородке. Спрос на поля равен нулю.

 

"Зрошення" тоже самое, расположение чистое, газовых труб нет, ждать лучших времен.

 

Пойма, аналогичная ситуация как и с багаром/зрошення.

DSC_0113.thumb.jpg.5ec5506ea24b45e61f13608901d80352.jpg

DSC_0114.thumb.jpg.691c2ec9d75ef29173a0a619321d8829.jpg

DSC_0115.thumb.jpg.dab46d69b46d1aa1bc8445a153fec1cb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для форумчан сделал несколько фотографий по "Корчам", на первой панораме отметил правую и левую сторону микрорайона. Левая сторона, как я раньше говорил, расположена ниже по рельефу, т.е. уровень грунтовых вод в этой части выше. Если собираетесь строить дом с подвальным помещением перед этим необходимо сделать геологию земельного участка. Если же дом будет без подвала, можно не заморачиватся, достаточно обычного ленточного фундамента.

 

На втором снимке озеро на "Корчах". Вода чистая, истоки располагаются в двух километрах выше, т.е. никакие пром отходы в озеро не попадают. Зимой особенно популярное место частенько можно увидеть любителей купаться в проруби.

 

Перекресток фотографировал с этой точки: N50.412675° E30.234590°

1993116475_Panorama5copy.thumb.jpg.bcf4782ed030113c4cd8417ef497159a.jpg

1700549115_Panorama4.thumb.JPG.43f0b9db8cdea508842d49c3a9c01b09.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще одно фото озера

 

Приезжайте на рыбалку :beer:

 

А недорогого участочка с выходом на озерцо случайно нет? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А недорогого участочка с выходом на озерцо случайно нет? :oops:

 

К сожалению, с выходом в озеро раскуплено еще 5 лет назад, есть только во второй линии и не дешево, 12 соток по 5000$ сотка, угловой, свет, газ, асфальт.

 

Как резервный вариант можно попробовать поискать участок возле ручьев, а потом сделать свое озеро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще одно фото озера

 

Приезжайте на рыбалку :beer:

А это то озеро, что сразу возле дороги (между Ширмой и Корчами)???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это то озеро, что сразу возле дороги (между Ширмой и Корчами)???

 

Да, оно самое. Я вскоре выложу фото других озер в Белогородке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Иван! Ищу участок (Солнечный или Корчи) для строительства и дальнейшей продажи дома (140-160кв). Что перспективнее? Есть разные цены. То что дороже - выгоднее? или не факт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Иван! Ищу участок (Солнечный или Корчи) для строительства и дальнейшей продажи дома (140-160кв). Что перспективнее? Есть разные цены. То что дороже - выгоднее? или не факт.

 

Доброго времени суток уважаемый. Учитывая площадь дома, 8-10 соток будет достачно и оптимально для постройки дома, но для расширеного ответа у меня есть несколько вопросов, когда планируете начинать строительство и из чего будете строить?

 

На счет перспектив, они зависят от вашего плана действий. Квадратура дома оптимальна для нашего времени, предложений по Белогородке в такой площади практически нет, так что продать его будет не сложно.

 

Есть предложение по Корчам которое безусловно вас заинтересует, маршрутки магазин, в одной минуте ходьбы, соседи построены с двух сторон, э-во, газ, рядом запланирован парк. Наберите меня завтра, я расскажу в деталях. (номер телефона скинул в личные сообщения) Успехов! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще одно фото озера

 

Приезжайте на рыбалку :beer:

 

У меня участок рядом с этим озером) Там очень красиво) Корчи - приятное место для жизни)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...