Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить таблетированную соль

postrojV

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые водоподготовщики, подскажите новичку где в Харькове можно купить таблетированную соль. Не опт, несколько мешков для своей очистительной системы и цену, если можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые водоподготовщики, подскажите новичку где в Харькове можно купить таблетированную соль. Не опт, несколько мешков для своей очистительной системы и цену, если можно.

Комарова,40, оф 14. 75 грн/меш. 25 кг. Самовывоз. 221-98-41; +38067 442 85 29

Олег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комарова,40, оф 14. 75 грн/меш. 25 кг. Самовывоз. 221-98-41; +38067 442 85 29

Олег.

 

Большое спасибо за информацию и цена терпимая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Комарова,40, оф 14. 75 грн/меш. 25 кг. Самовывоз. 221-98-41; +38067 442 85 29

Олег.

 

Что за координаты? Ни адрес не могу найти, ни телефоны не отвечают:(.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите фирмы которые продают обычную поваренную соль, соду ........... у них есть и таблетированная, будете приятно удивлены ценой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите фирмы которые продают обычную поваренную соль, соду ........... у них есть и таблетированная, будете приятно удивлены ценой

 

Спасибо за подсказку, попробуем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефоны работают. Я уже в киеве +38067 442 85 29. Открываете ярмеп, набираете адрес пр-т космонавта Комарова, 40. Получаете место офиса. Справа вываливает что есть кто.

С уважением, Олег

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если 70-75 грн цена терпимая--- то и у нас бывает, но лучше звонить (соль не всегда в наличии), если брать мешков 15-20 то можно и с доставкой по киеву
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если 70-75 грн цена терпимая--- то и у нас бывает, но лучше звонить (соль не всегда в наличии), если брать мешков 15-20 то можно и с доставкой по киеву

 

по 70-75 за мешок и 15 - 20 мешкофф )

для форумчан можно и з доставкой по Украине ) а также с засыпкой в солевой бак, с диагностикой головы и экспресс анализом воды )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 70-75 за мешок и 15 - 20 мешкофф )

для форумчан можно и з доставкой по Украине ) а также с засыпкой в солевой бак, с диагностикой головы и экспресс анализом воды )

 

мож это и много, хз, я жа написал......."эсли эта цена устроит".....так же сразу не отписывался, а отписался только после того...как начали озвучивать похожие числа......это не наше направления, но приторговываем и ею))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефоны работают. Я уже в киеве +38067 442 85 29. Открываете ярмеп, набираете адрес пр-т космонавта Комарова, 40. Получаете место офиса. Справа вываливает что есть кто.

С уважением, Олег

 

Тогда понятно почему я не нашел ваш офис. Я же искал в Харькове, так как о нём спрашивал. Мне туда ближе и чаще бываю.

Но и киевлянам тоже спасибо, если буду в ваших краях то воспользуюсь информацией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 70-75 за мешок и 15 - 20 мешкофф )

для форумчан можно и з доставкой по Украине ) а также с засыпкой в солевой бак, с диагностикой головы и экспресс анализом воды )

 

Спасибо, интересное предложение. Хотя 15-20 мешков может и многовато будет, но я еще подумаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые водоподготовщики, подскажите новичку где в Харькове можно купить таблетированную соль. Не опт, несколько мешков для своей очистительной системы и цену, если можно.

 

Я только что забил в гугл "таблетированная соль харьков" - десяток ссылок с контактами. Может попробуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...