Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - бригада по внутрянке

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Спасибо Сергею, Ване, Васе, Володе, Мише и Васе за отлично сделанную внутреннюю отделку.

Результат всех работ отвечает всем моим требованиям и это радует, поскольку результаты трудов рук наших становятся не видны за "одежкой" и очень приятно видеть, что "костюмчик" хорошо сидит :)

Посмотреть что получилось и как принималось можно начиная с этого момента

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=1548&page=19

 

 

Ребята сделали весь дом за месяц, при этом все делали аккуратно, не оставляя после себя мусора и побоища, как бывало иногда.

Ребята полностью вменяемые, не стесняются советовать, рекомендовать, отговаривать.

Как я уже писал ранее в теме про цена/качество - начиная с октября на мой запрос "Ищу бригаду на отделку" откликнулось порядка 15-20 бригад. Из них только три назвали адекватную цену раза в два три ниже остальных, эта бригада в числе трех :)

Так что качественно не обязательно дорого.

В общем, если хотите получить моральное удовольствие от ремонта - рекомендую :)

 

Контакты Сергея 050_9624_1_ноль_3

 

И еще один, но важный плюс нашего сотрудничества - большая скидка на материалы для заказчиков.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сейчас у меня работают, полет нормальный. Переделывали всю малярку за предыдущей бригадой, стены и потолки. Некоторые сложные места исправить маляркой не удалось, т.к. проблемы идут от гипсокартона еще. Малярка сделана хорошо. Черновые линии на этапе работы выглядели лучше чистовых от прошлой бригады.

 

Первый этаж переделывали стяжку, задача стояла сделать чистовую стяжку которую не придется выравнивать наливайкой. С задачей справились на 100%.

 

Зашли 18-го мая, завтра начинаем клеить обои. а дом 200 кв.м. по полу :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра начинаем клеить обои. а дом 200 кв.м. по полу :-)

 

Возвращаю в целости и сохранности :)

Пока у Вас сохли стяжки (позавчера и вчера), Ваня с двумя Васями мне уложили ламинат на втором этаже и залили наливной пол на первом.

Результат все так же - зачет :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я уже писал ранее в теме про цена/качество - начиная с октября на мой запрос "Ищу бригаду на отделку" откликнулось порядка 15-20 бригад. Из них только три назвали адекватную цену раза в два три ниже остальных, эта бригада в числе трех :)

Так что качественно не обязательно дорого.

Можете озвучить расценки на малярку? Можно в личку. Сейчас тоже ищу маляров, пока не определился с бригадой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возвращаю в целости и сохранности :)

Пока у Вас сохли стяжки (позавчера и вчера), Ваня с двумя Васями мне уложили ламинат на втором этаже и залили наливной пол на первом.

Результат все так же - зачет :good:

А по гипсокартону ребята работают? Мне после водо-теплопроводчиков и электрики понадобится все зашить гипсокартоном и полностью вся внутрянка(плитка, ламинат, поклейка обоев и тд и тп.)

Не подскажите сколько стоит работа по гипсу, пол/потолок?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по гипсокартону ребята работают? Мне после водо-теплопроводчиков и электрики понадобится все зашить гипсокартоном и полностью вся внутрянка(плитка, ламинат, поклейка обоев и тд и тп.)

Не подскажите сколько стоит работа по гипсу, пол/потолок?

 

Ребята делают весь спектр отделочных работ. ГК у меня уже был так что цену я не знаю, узнавайте у Сергея.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Привет,

 

неделю назад у меня закончили фронт работ. Вот пара фоток.

 

Все гуд, все ремарки ребята выполняют.

DSC_5174.thumb.JPG.56d960b3b291090659915f4102be7464.JPG

DSC_5179.JPG.80e395aacada6120a59520cae98688d2.JPG

DSC_5184.JPG.79796190ebc8524c25589868a053c06d.JPG

DSC_5183.JPG.d0aab03291a1c4814809bc6348f06c4d.JPG

DSC_5191.JPG.e3d38bd637255052e3712d3d49f9d098.JPG

DSC_5200.JPG.30bf25c5ca8470ec15be35b354aa5967.JPG

DSC_5202.JPG.2b4304ea775d9a9f089018455ce5223c.JPG

DSC_5205.JPG.98b66a268a7e00719e83267a5ca03566.JPG

DSC_5201.JPG.75f798c9ccee71cffba373a3fdaf115a.JPG

DSC_5181.thumb.JPG.7036af308d26e560fdb81921860b4294.JPG

DSC_5178.JPG.ff0101c91d6201dba7b8d19db5910067.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
свободны? есть двушка в киеве под отделку

 

Не знаю. Их нет на форумд, они не смогут ответить, нужно звонить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

desalv, у Вас очень интересный дизайн интерьеров. Нет ли у Вас своей ветки? Был ли у Вас дизайнер? Какие отделочные материалы использовались для стен? Что это за квадратики на фотке? Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Их нет на форумд, они не смогут ответить, нужно звонить

Сережа, пока лучше не звонить .... Вышеупоминаемый Сергей ( крестный моей дочки и мой старый товарищ ) попал в аварию и сейчас в больнице под наблюдением врачей, большой шанс, что без последствий ( когда мы научимся ремнем безопасности пристегиваться 8-)), кроме естественно его Хонды и намечающихся проблем с ментами и судами.... Так что заранее в его лице прошу прощения у всех заказчиков-форумчан, что он не берет тел. и если что-то уж очень срочное - 050-469-64-24, это мой, я в общих чертах в курсе его объектов, чем смогу - подстрахую его пока он не на ходу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сережа, пока лучше не звонить .... Вышеупоминаемый Сергей ( крестный моей дочки и мой старый товарищ ) попал в аварию и сейчас в больнице под наблюдением врачей, большой шанс, что без последствий ( когда мы научимся ремнем безопасности пристегиваться 8-)), кроме естественно его Хонды и намечающихся проблем с ментами и судами.... Так что заранее в его лице прошу прощения у всех заказчиков-форумчан, что он не берет тел. и если что-то уж очень срочное - 050-469-64-24, это мой, я в общих чертах в курсе его объектов, чем смогу - подстрахую его пока он не на ходу...

 

Передавай привет, пусть поправляется!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Их нет на форумд, они не смогут ответить, нужно звонить

Бригада Сергея(Ваня, Вася, Вася, Сергей, Володя) работают сейчас у меня в доме, еще как минимум 2-3 недели. Их работой очень доволен-действительно профессионалы! ;)

Сергею хочу пожелать скорейшего выздоровления и чтобы все было без последствий для его здоровья...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, сенкс за комплимент. Дизайн делали сами, ветку еще не завел да и видимо уже и не буду, т.к. уже въехали в дом.

 

Есть пара точек на Юности где продаются классные обои, BN international и GradndDeco . Плитка эпицентровская, в основном.

 

Поскольку ветка брикады Сергея, то им отдельное спасибо за четкое воплощение идей.

 

Сергею скорейшего выздоровления.

 

А о каких квадратиках вопрос, не совсем понял?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй ряд, третья фотка слева.

И первый ряд последняя фотка -- что за материалы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Второй ряд, третья фотка слева.

И первый ряд последняя фотка -- что за материалы?

 

Обои BN International )

Рынок Юность, дядя Вася.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Бригады Сергея закончили позавчера и у меня внутрянку в доме. Именно "бригады", т.к. у меня их сменилось целых три (не по моей инициативе). Увы, они не все на одном уровне по качеству, но к чести Сергея это было его проблемами и последняя "зачистила" все огрехи предшественников. Так что я в целом доволен конечным результатом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригады Сергея закончили позавчера и у меня внутрянку в доме. Именно "бригады", т.к. у меня их сменилось целых три (не по моей инициативе). Увы, они не все на одном уровне по качеству, но к чести Сергея это было его проблемами и последняя "зачистила" все огрехи предшественников. Так что я в целом доволен конечным результатом.

 

У меня ребята Сергея работают в однородном составе-нареканий вообще нет! Даже когда меня нет на месте и по телефону толком объясниться не можем-говорю делайте как надо делать, и ни разу еще не пожалел. Тьфу-тьфу-тьфу чтобы не сглазить:D

Сейчас все разъехались по домам. так как без передышки работали месяц, через неделю вернуться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Сережа, пока лучше не звонить .... Вышеупоминаемый Сергей ( крестный моей дочки и мой старый товарищ ) попал в аварию и сейчас в больнице под наблюдением врачей, большой шанс, что без последствий ( когда мы научимся ремнем безопасности пристегиваться 8-)), кроме естественно его Хонды и намечающихся проблем с ментами и судами.... Так что заранее в его лице прошу прощения у всех заказчиков-форумчан, что он не берет тел. и если что-то уж очень срочное - 050-469-64-24, это мой, я в общих чертах в курсе его объектов, чем смогу - подстрахую его пока он не на ходу...

 

а когда именно это случилось? а то у нас с Сергеем была договоренность на определенный день, что они выходят на мой дом, и за пару дней до этого ни ответов на звонки, ни самих звонков...я не стала сразу с горяча "бомбить" в БС как я обижена, так и подумала, - а мало ли что у человека случилось...и, похоже, оказалась права. передайте ему привет, и пусть меня наберет, - еще есть о чем разговаривать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Всё с Сергеем в порядке жив, здоров и работает. Провёл качественную работу по системе утепления фасада моему товарищу, просил на форуме оставить за него свой респект, так-как не зарегистрирован на сайте. Рекомендую всем его и его бригады.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Интересно с Сергеем в течение последних двух недель ничего не происходит ? а то есть большое желание создать тему в ЧС. Змінено користувачем solit
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, у меня 1 ноября заедут на неделю доделать кое-какие работы (плитка,плинтуса...), посмотрим и потом отпишусь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю чего вдруг м-р Solit захотел внести Сергея и ребят в ЧС,но...

1) У меня в доме закончили работать ребята Ваня, Вася, Володя, Миша и Вася-что Вам сказать - Мы ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ! Они сделали нам весь ремонт с "кирпича"-гипсокартон, шпаклевка, ламинат, вся плитка, сантехника, обои и много-много еще всяких разных дел! Цены-средние по рынку, на некоторые виды работ, к примеру жене захотелось сделать вазон в холле, вообще копейки взяли. Ребята очень и очень толковые, всегда посоветуют, что в том или ином случае надо делать и сами же это сделают на отлично!Мы ни разу не пожалели что послушались их в том или ином вопросе по ремонту, зачастую обращались к ним даже в вопросах эстетики и дизайна-и практически всегда их советы и решения были на пять баллов. Кроме всего прочего люди образованные и с ними можно и приятно разговаривать на отвлеченные темы.

О чем жалею - почему же мы их не нашли еще на моменте проводки труб, канализации и электрики, есть там Василий(мы его с женой про себя называли "гишпанец" из-за его бороды- испаньёлки;)) который в их бригаде специализируется на сантехнике и электрике-избежали бы массу проблем и сэкономили бы очень много денег. Ваня и Вася - супер спецы по обоям и тонкой и "нудной":) работе. Миша и Вова - асы по плитке-подрезка в 45 градусов меня сразила-наверно и станок не сделает это лучше!

Сергей как прораб также показал себя с очень хорошей стороны-кроме массовых закупок материалов, на начальном этапе работы, всегда он покупал в магазинах необходимые "запчасти", так как времени мотаться за каждой мелочью просто не было, а он так как каждый день приезжал ближе к вечеру на объект, всегда мог по дороге заехать и купить ребятам материалы.

В общем и целом - я не то что форуманчанам, я буду советовать этих с большой буквы Специалистов и друзьям и знакомым, так как уверен на 100% если они взялись за работу-все будет сделано очень качественно, за нормальные деньги и в срок!

Прикладываю несколько фото так сказать в ретроспективе...остальные, которых еще очень и очень много-выложу когда приедет мебель и прочее

124.thumb.jpg.da56848c1f3dd41fa40f1d3d649a510f.jpg

 

141.thumb.jpg.52b993e030ff2ffa383a289b23a3d21a.jpg

 

155.thumb.jpg.4e36a70f2bc0847103dc1bf95d61ea33.jpg

 

168.thumb.jpg.01670c07c58a87ff04c11756b4434721.jpg

 

180.thumb.jpg.d4629314d3ebc73465fe600bf12351a8.jpg

 

171.thumb.jpg.cd697fe780c59ad6a92b809ba7134423.jpg

 

185.thumb.jpg.229536f2b45d48e2cfe7f0d1048986d1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю чего вдруг м-р Solit захотел внести Сергея и ребят в ЧС,но...

Всмысле, вдруг ?

А что нельзя ?

Внесу обязательно, только не Сергея и ребят,(где Вы прочитали про ребят ???), а только Сергея :bad:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всмысле, вдруг ?

А что нельзя ?

Внесу обязательно, только не Сергея и ребят,(где Вы прочитали про ребят ???), а только Сергея :bad:.

уважаемый Солит-тема в БС создана по БРИГАДЕ, а не по Сергею, не портите пост!

.....что за люди, всегда находится человек который зацепившись за сучок дерева на райской полянке, решит отомстить этой поляне и нагадит кучу по центру...пипец:bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...